Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2017 13:01

Грю, акулы, Стивен Фрай: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе в кинотеатрах продолжится гегемония пятых «Трансформеров», так что большинство прокатчиков решили придержать свои релизы. Однако несколько смельчаков все-таки нашлось…

Для подрастающего поколения, которому на Оптимуса Прайма еще рано, а в ясли уже поздно, начнется прокат мультфильма «Гадкий я 3». В третьей части суперзлодею Грю предстоит столкнуться с самим собой, точнее, с братом-близнецом, который куда богаче и успешнее главного героя. После не слишком удачного сольного выхода «Миньонов» авторы вернулись к первоначальной затее: в центре сюжета поместили Грю, а его верные бананообразные подельники отправились в бэк-вокал.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2014 15:45

«Ловкий ход!». Поздравляем Хью Лори

Сегодня 55-летний юбилей празднует блестящий лицедей, сценарист и музыкант, любимый британец заокеанской публики и лучший доктор всея телевидения, Хью Лори.

В детстве будущий топовый актер грезил то вступить в ряды доблестной гонконгской полиции, то завоевать золотую медаль на Олимпиаде в парной гребле, как это сделал в свое время его отец.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

16.02.2012 22:25

Стивен Фрай. Человек голый

«— Вы над всем готовы шутить?
— Нет, только над самым важным».

Из фильма ««V» значит Вендетта»
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2011 19:00

Пополнение Хоббита

Пока Мартин Фриман уехал в рабочую командировку на родину – сниматься в продолжении британского сериала Шерлок, режиссер Хоббита не дает заскучать толкиенистам и поклонникам популярной франшизы. Питер Джексон официально подтвердил в Facebook, что знаменитый камердинер Дживс - Стивен Фрай будет участвовать в его дилогии.

Британцу отвели роль мэра города Эсгарота, на который коварно напал страшный дракон Смауг и сжег его дотла. Как у всякого персонажа такого типа (руководитель), у главы города будет свой верный, а главное смекалистый слуга, готовый всегда прийти на помощь. Эту роль исполнит актер Райан Гейдж, засветившийся в нескольких фильмах на второстепенных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2011 23:00

Доктор Хью Лори – Шерлок Хаус

Если вашему лечащему врачу не удастся в нужный момент поставить вам правильный диагноз и вы чудесным образом окажетесь в клинике города Принстона на приеме у хромого небритого доктора с едва заметным британским акцентом и похмельной отрыжкой, который обзовет вас идиотом, - можете не сомневаться: из вас «выпьют» всю кровь, но поставят в финале (надеемся, не вашей жизни) правильный диагноз. Перед этим, конечно, волей-неволей придется сознаться во всех своих тяжких (а они, поверьте, есть у всех) и предоставить добровольно-принудительно свой флэт для тщательного досмотра. Да, и бригада лечащих врачей, скорее всего, будет состоять из людей, которые сами нуждаются в неотложной медпомощи.

А над всем этим – Он. «Типичный американец» с тростью в руке и викодином в кармане. Его зовут Грегори Хаус, и ему вы абсолютно неинтересны, более того, вы его раздражаете. Но ему интересна сыпь на вашем теле и беспричинная головная боль, а еще… волчанка. Он доктор, исповедующий единственную религию: науку и логику. Он вымышленный персонаж сериала Доктор Хаус - и актер Хью Лори.
Читать полностью
Рубрика: Культ киноличности
Теги: пост
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ