Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2022 20:28

Селена Гомес найдет деловую женщину

Очередной перезагрузкой старого голливудского фильма уже никого не удивишь, но, похоже, после успеха ленты «Топ Ган: Мэверик» студии с удвоенной силой стали шерстить кинокаталоги 80-х и 90-х. Вот и компания 20th Century переосмыслит картину «Деловая женщина», заручившись при этом поддержкой Селены ГомесУбийства в одном здании»). Последняя выступит одни из продюсеров проекта.

Оригинальный фильм рассказывал об умной и амбициозной секретарше Тесс, мечтавшей продвинуться по карьерной лестнице. Однажды героине выпал шанс все изменить — ей пришлось притвориться собственной начальницей, чтобы наладить отношения с бизнес-партнером компании и заключить выгодную сделку. Лента собрала в прокате более $100 млн и получила шесть номинаций на премию «Оскар», в одной из которых выиграла.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2019 16:19

Сигурни Уивер и Кевин Клайн поселятся в хорошем доме

Лауреат премии «Оскар» Кевин Клайн и трижды номинантка на эту же награду Сигурни Уивер подписались на главные роли в комедийной драме под названием The Good House («Хороший дом»), производство которой будет курировать компания Стивена Спилберга Amblin Partners. Авторами сценария и постановщиками ленты выступят Майя Форбс и Уоллес Володарски, а сюжет будет основан на одноименном бестселлере Энн Лири. Съемки стартуют на этой неделе в Канаде.

«Хороший дом» расскажет о риелторе из Новой Англии. Женщина проживает в маленьком городке, где все знают ее как прекрасную мать и бабушку, а также как неравнодушную соседку. Между тем главная героиня является еще и необузданной любительницей выпить, и когда в ее жизнь приходит старая любовь, все начинает стремительно меняться не в лучшую сторону.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2017 11:54

Кастинг: компания для вдов и Дуэйна Джонсона

Кэрри Кун известна своими работами на телевидении, в частности, недавно актриса исполнила одну из главных ролей в третьем сезоне «Фарго». Дебютом Кун в кино стал триллер «Исчезнувшая», а покорять большие экраны Кэрри продолжит в картине «Вдовы».

Режиссер Стив МакКуин12 лет рабства») работал вместе с писательницей Гиллиан Флинн над полнометражной экранизацией одноименного сериала 1983 года. Речь в ней пойдет о женщинах, чьи мужья погибают во время ограбления. Недолго убиваясь по почившим супругам, героини решают завершить начатое ими дело.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 19:44

Умер Майк Николс

Сегодня на 84-м году жизни скончался знаменитый американский режиссер театра и кино Майк Николс, сообщает Deadline.

Николс начал карьеру в большом кино в 1966 году фильмом «Кто боится Вирджинии Вульф?», за который он был номинирован на «Оскар». В 1968 году ему удалось выиграть премию Академии кинематографических искусств и наук за культовую картину «Выпускник». Майк еще дважды номинировался в категории «Лучший режиссер» — за работу над «Силквудом» и «Деловой женщиной», а также претендовал на «Оскар» в качестве продюсера драмы «На исходе дня».
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

08.10.2014 12:15

Поздравляем Сигурни Уивер!

Сегодня отмечает свой день рождения самая «фантастическая» актриса Голливуда — Сигурни Уивер. Женщина, подарившая миру кино образ лейтенанта Рипли, дебютировала у Вуди Аллена и вообще мечтала совсем о других ролях. Но ей было суждено стать предметом обожания миллионов поклонников научной фантастики, и она честна с собой и с нами, когда говорит, что благодарна Чужому, потому что он дал ей все...

Сьюзен Александра Уивер родилась 8 октября 1949 года в Нью-Йорке в семье актрисы и президента NBC, окончила престижную Йельскую школу драматического искусства, взяла псевдоним из романа «Великий Гэтсби» и отправилась на съемочную площадку фильма «Энни Холл». В этой картине 1977 года она сыграла совсем крошечную роль за соответствующий гонорар, но уже через два года о Сигурни узнал весь мир.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

26.06.2014 18:31

Хэнкс и Райан сыграют «Человеческую комедию»

Как сообщает Hollywood Reporter, Том Хэнкс ведет переговоры о том, чтобы получить роль в экранизации классического романа Уильяма Сарояна «Человеческая комедия». Известно также, что Хэнкс и Гари ГоэцманБратья по оружию» / Band of Brothers) занимаются продюсированием этого фильма, получившего название «Итака». Права на картину купила компания The Exchange, ее представители уже занимаются их распространением по всему миру.

«Итака», рассказывающая о непростом периоде взросления в тылу во времена Второй мировой войны, — четвертый по счету фильм, в котором Хэнкс и Мег Райан появятся вместе. Более того, для Райан драма станет режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2013 10:44

Звездное пополнение «Исхода»

Масштабный проект Ридли Скотта «Исход: Цари и боги» стремительно набирает обороты. На роль Моисея был выбран Кристиан Бэйл, а две недели назад Джоэл Эджертон получил роль фараона Рамзеса.

Теперь стало известно, что к фильму присоединилась Сигурни Уивер, хорошо знакомая с Ридли еще по совместной работе над «Чужим». Актриса исполнит роль Туи, матери Рамзеса. В 1988 году Уивер впервые в истории вручения премии «Золотой глобус» сумела выиграть сразу два приза в актерских категориях на одной церемонии. Тогда она была признана лучшей драматической актрисой («Гориллы в тумане») и лучшей актрисой второго плана («Деловая девушка»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ