Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2018 21:52

Мелисса Лео отомстит за смерть сына

Обладательница премии «Оскар» Мелисса ЛеоБоец») и Белла ТорнГрязные сексуальные деньги») получили главные роли в инди-триллере под названием Leave Not One Alive («Не оставляй никого в живых*»), передает Deadline. Сценаристом и режиссером картины является Джордан ГалланРозенкранц и Гильденштерн воскрешены»). Съемки проекта проходят в настоящее время в Нью-Йорке.

Сюжет фокусируется на театральной актрисе Лилиан Купер (Лео), чей сын погиб при загадочных обстоятельствах. Когда следователь приходит к выводу, что причиной смерти стала передозировка наркотиками, Лилиан проводит собственное расследование, в результате которого знакомится с бывшей наркодилершей сына (Торн). Однако в процессе поисков ответов на свои вопросы Купер начинает путать реальную жизнь с жизнью своих сценических героинь. Последние, как голоса в голове, твердят женщине, что она должна отомстить за смерть сына.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2012 17:00

Грег Берланти и Сера Гэмбл сделают новый медицинский сериал

Berlanti Prods, продюсерская компания Грега Берланти, сделает вместе с Warner Bros TV медицинскую драму для канала ABC. Сериал написан и спродюссирован Серой Гэмбл (SupernaturalСверхъестественное»), в роли исполнительного продюсера выступит сам Грег Берланти.

Новая драма рассказывает про всемирно известного нейрохирурга доктора Стивена Сейлора, который сам стал медицинской аномалией после пережитой черепно-мозговой травмы. В результате ему приходится сменить специальность и поступить интерном в больницу, которой он раньше руководил.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2012 14:40

Карла Гуджино разрушит карьеру Первой леди

Карла Гуджино (Californication / «Калифорникейшн», Entourage / «Красавцы») стала последней звездой, вошедшей в основной состав нового драматического мини-сериала «Политические звери»*, который стартует на USA Network этим летом.

По информации ресурса TVLine, ей досталась впечатляющая роль — опытная журналистка и лауреат Пулитцеровской премии, которая имела наглость разрушить карьеру бывшей Первой леди, а ныне госсекретаря Элейн Бэрриш (ее сыграет недавно присоединившаяся к шоу Сигурни Уивер).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ