Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2021 17:08

Морис Мэрэбл подкинет мужчинам младенца

Ремейк диснеевской классики 80-х, комедии «Трое мужчин и младенец», обзавелся режиссером. Им выступит Морис Мэрэбл, работавший над хитом «В Филадельфии всегда солнечно» и многими другими популярными сериалами. Ранее мы писали, что главную роль в проекте получил Зак Эфрон.

Фильм 1987 года, режиссером которого был Леонард Нимой, повествует о трех нью-йоркских холостяках (их сыграли Стив Гуттенберг, Тед Дэнсон и Том Селлек), вынужденных заботиться о маленьком ребенке. Сначала им эта затея оказывается совсем не по душе, но со временем они искренне привязываются к младенцу. В сюжете оригинала также фигурируют угрожавшие малышу торговцы наркотиками.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2020 16:06

Зак Эфрон породнится с воспламеняющей взглядом

Три года назад студии Universal и Blumhouse объявили о намерении вновь экранизировать роман Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом». Настал тот момент, когда компании вернулись к этой идее и нашли голливудскую звезду, способную привлечь внимание зрителей к ленте. Одну из главных ролей в новой «Воспламеняющей взглядом» исполнит Зак Эфрон.

Произведение Кинга рассказывает о девочке со способностями к пирокинезу. Ее похищает секретная правительственная организация, намеренная использовать дар ребенка в качестве оружия. Эфрон сыграет отца главной героини. В оригинале его персонаж Энди Макги в молодости участвовал в тестировании экспериментального препарата. Тогда же он встретил свою будущую жену. Энди и Вики, в отличие от других участников эксперимента, сохранили рассудок и приобрели некоторые сверхспособности, а их дочь Чарли родилась с необычным даром.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2020 15:00

Зак Эфрон и младенец

Весной на просторах Сети появились слухи, что студия Disney возобновила работу над ремейком комедии «Трое мужчин и младенец». Теперь мейджор нашел человека, который вместе с двумя друзьями займется воспитанием очаровательного малыша: главную роль в проекте получил Зак Эфрон.

Фильм 1987 года, снятый Леонардом Нимоем, рассказывал о трех нью-йоркских холостяках, вынужденных заниматься воспитанием маленького ребенка. Стоит полагать, Эфрон и сыграет одного из холостяков. Сценарий ремейка написал Уилл РейшельПустой треп»), режиссерское кресло пока пустует, а продюсером выступит Гордон ГрэйТренер»).
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2020 11:21

Трое мужчин, младенец и сценарист

По слухам, ремейк диснеевской комедии «Трое мужчин и младенец» обрел сценариста и в данный момент подыскивает режиссера. Мышиный дом эту информацию пока не подтверждает, однако инсайдеры говорят, что сценарий новой версии классики, которая должна выйти на платформе Disney+, напишет Уилл Рейшель. Уилл работал в этом качестве над драмой Фрэнка Корачи Hot Air со Стивом Куганом, Тейлор Расселл и Нив Кэмпбелл в главных ролях.

Официальный синопсис ремейка гласит, что жизнь одного нью-йоркского холостяка и парочки его друзей перевернется с ног на голову, когда некая девушка бросит их с младенцем, и трое мужчин будут вынуждены за ним ухаживать. Примерно то же самое происходило в оригинальной ленте 1987 года, которую снял не кто иной, как Леонард Нимой, реализовав сценарий Джима Крукшэнка и Джеймса Орра. Главные роли в старой комедии исполнили Стив Гуттенберг, Том Селлек и Тед Дэнсон.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2018 18:14

Warner Bros. и Disney готовятся к новой битве

Стремительный рост популярности вселенных Marvel и DC привел к тому, что соперничество студий Disney и Warner Bros. вышло на качественно новый уровень. Как стало известно изданию Variety, в ближайшие годы голливудские мейджоры продолжат борьбу не только в сфере кино и телевидения, но и в области потокового вещания.

Летом прошлого года империя Уолта Диснея приступила к созданию собственного стримингового сервиса с предварительным названием Disney Play. Ожидается, что уже в момент запуска его подписчикам будут доступны семь тысяч эпизодов известных диснеевских сериалов и несколько сотен игровых и анимационных кинохитов студии. Кроме того, корпорация Disney вкладывает солидные средства в производство совершенно нового контента. В работе уже находятся игровые ремейки мультиков «Питер Пэн», «Леди и бродяга» и «Меч в камне», а также фильмы по мотивам таких франшиз, как «Отец невесты», «Трое мужчин и младенец», «Дорогая, я уменьшил детей» и «Ловушка для родителей». Наконец, пользователи Disney Play получат множество новых сериалов – от «Маппетов» и «Могучих утят» до $100-миллионного «Мандалорца» и телекомиксов о Локи, Алой Ведьме и других колоритных персонажах вселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2017 15:14

«Смертельному оружию» — 30!

Жанр бадди-муви зародился в Голливуде еще в 30-х годах прошлого века, но особую популярность у многих киноманов он приобрел лишь спустя полвека благодаря создателям таких боевиков, как «48 часов», «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Успеть до полуночи» и «Танго и Кэш». Этот список был бы не полон без упоминания еще одного культового экшена 80-х. Речь, конечно же, идет о ленте Ричарда Доннера «Смертельное оружие», премьера которой состоялась 6 марта 1987 года.

Тридцать лет назад создателям истории о полицейских Мартине Риггсе и Роджере Мерто удалось вывести формулу идеального фильма о дружбе двух непохожих напарников. Картина смогла поразить зрителей интригующим сюжетом, идеальным сочетанием драмы и юмора, захватывающими драками и перестрелками, впечатляющими трюками и великолепным актерским дуэтом Мэла Гибсона и Дэнни Гловера.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2015 21:39

Скончался легендарный Леонард Нимой

Сокрушительно печальные новости принес киноманам всего мира пятничный вечер. Сегодня на 84-м году жизни скончался любимец миллионов — легендарный актер, режиссер и сценарист Леонард Нимой.

Нимой известен в первую очередь по роли невозмутимого полувулканца и получеловека, коммандера Спока с коронным приветственным жестом и ушами с заостренными кончиками. Леонард играл этого мегапопулярного героя на протяжении нескольких десятилетий в классическом научно-фантастическом сериале «Звездный путь» (Star Trek), в его продолжениях, а также в нескольких полнометражных фильмах этой франшизы. В последний раз Нимой появился на больших экранах в образе мистера Спока в картине Джей Джея Абрамса «Стартрек: Возмездие».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ