Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2023 12:00

Марк Уэбб исследует Бермудский треугольник

Skydance предпринимает очередную попытку раскрыть одну из главных тайн нашей планеты: голливудская студия нашла постановщика ленты о Бермудском треугольнике.

Фильм находится в разработке уже несколько лет. В разное время Skydance проводила переговоры с режиссерами Сэмом Рэйми и Скоттом Дерриксоном, а основным претендентом на главную роль считался Крис Эванс.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2023 18:00

Любовь и космос

На суд потенциальных дистрибьюторов в Каннах представят немало новых проектов, среди них будет и драма Voyagers, главные роли в которой исполнят Эндрю ГарфилдНовый Человек-паук») и Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»). Режиссером фильма выбран Себастьян ЛелиоФантастическая женщина»).

Действие ленты развернется в 1977 году, когда специалисты NASA готовили к запуску первый в истории человечества межзвездный зонд. Команде, возглавляемой астрономом Карлом Саганом (Гарфилд), поручено создание информационной пластинки со звуковыми и видеосигналами, которую впоследствии закрепят на зонд. Ее в итоге назвали Золотой пластинкой «Вояджера». То, что начиналось как миссия наперегонки со временем, в итоге превратилось в невероятную и неожиданную историю любви между Саганом и его коллегой Энн Друян.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

16.03.2023 18:30

Дель Торо оживит монстра Франкенштейна

В прошлом году Гильермо дель Торо порадовал и критиков, и зрителей собственной версией истории о Пиноккио, получив за нее еще и премию «Оскар». Теперь режиссер вернется к работе над одним из проектов мечты — он расскажет о Франкенштейне и его монстре. Лента выйдет на Netflix.

Дель Торо сам занимается сценарием фильма, а после возглавит его съемки. Несмотря на то что текст пока не готов, проект уже привлек внимание голливудских звезд: им заинтересовались Оскар АйзекЛунный рыцарь»), Эндрю ГарфилдНовый Человек-паук») и Миа ГотX»). Они еще не подписали контракты, но изъявили желание поработать с режиссером. Информации о распределении ролей нет, однако Гот, по слухам, может сыграть возлюбленную доктора Франкенштейна.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 15:00

Дональд Гловер станет врагом Человека-паука

Студия Sony продолжает гнуть свою линию и собирать на больших экранах врагов и друзей Человека-паука, хотя не все вышедшие фильмы вселенной были успешны в прокате. На этот раз в сети мейджора угодил Дональд ГловерХан Соло: Звездные войны. Истории», «Атланта»), который исполнит главную роль в новом проекте супергеройской франшизы Sony. Известно, что Гловер также станет одним из продюсеров блокбастера.

Сценарий новой ленты напишет Майлз Мерфи. Проект пока не имеет официального названия, но, по слухам, его главным героем будет Гипно-Хастлер — один из наименее известных врагов Человека-паука. Инсайдеры говорят, что Гловера в проекте привлек его музыкальный аспект: Гипно-Хастлер, может, и не является топовым злодеем, однако он умеет гипнотизировать своих жертв, играя на гитаре, благодаря чему его банда и обворовывает несчастных во время представлений. Кроме того, руководство Sony готово предоставить Гловеру творческую свободу в подходе к созданию образа Гипно-Хастлера.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 17:00

Марк Уэбб снимет триллер о страдающей барменше

Режиссер фильмов «500 дней лета» и «Новый Человек-паук» Марк Уэбб возглавит съемки мистического триллера Day Drinker. Сценарий написал Зак ДинВойна будущего»), который также выступит продюсером ленты наравне с Адамом Колбреннером. Финансированием проекта занимается компания 30West.

Действие развернется на побережье Франции, Португалии и Испании, а в центре сюжета окажутся загадочный незнакомец и барменша, оплакивающая потерю своего возлюбленного. Других подробностей сюжета пока нет, однако источники сообщают, что фильм затронет темы любви, дружбы и мести.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2022 18:00

Белоснежке нашли кавалера

Диснеевская машина по осовремениванию анимационной классики никогда не останавливается. Одной из сказочных героинь, которые из мультиков Мышиного дома перекочуют в игровой формат, станет Белоснежка. Ранее мы сообщали, что главную роль в новой версии классической сказки получила Рэйчел Цеглер, а теперь создатели фильма нашли ей кавалера.

Главная мужская роль в игровом ремейке «Белоснежки и семи гномов» досталась Эндрю Бернапу. В США обладатель премии «Тони» больше известен поклонникам театра, но в его послужном списке найдутся также инди-драмы «Свободная комната» и «Сопровождающая». Вокальные данные Бернапа, успешно выступавшего на Бродвее, пригодятся ему на съемках, поскольку новая «Белоснежка» будет мюзиклом. Что до персонажа Бернапа, то его имя не сообщается. Точно известно лишь то, что его образ придуман исключительно для фильма, и не бывать актеру ни охотником, ни принцем.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2021 12:15

Галь Гадот станет мачехой Белоснежки

Галь Гадот отдохнет от спасения мира в образе Чудо-женщины и перейдет на сторону темных сил. Израильская суперзвезда заканчивает переговоры по поводу роли Злой королевы в игровой версии знаменитого мультика «Белоснежка и семь гномов».

Оригинал вышел в 1937 году и стал первой полнометражной анимационной картиной компании Уолта Диснея. Экранизация братьев Гримм получила отличные отзывы в прессе и стала по-настоящему нестареющей классикой: мультфильм множество раз выходил в повторный прокат и увеличил начальные $8-миллионные сборы до впечатляющих $418 млн.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2021 19:50

Эндрю Гарфилд: «Я как лошадь перед забегом»

Интернет сходит с ума от новости о том, что Эндрю Гарфилд, возможно, появится в следующем фильме о Человеке-Пауке — «Нет пути домой». Пока что никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, поэтому, скорее всего, фанатам придется просто дождаться премьеры.

Несмотря на то что Гарфилд категорически отказывается говорить на эту тему, он все равно остается тем самым добродушным парнем, к которому мы все привыкли. В недавнем интервью Эндрю рассказал о секрете Дэвида Финчера, подготовке к разным ролям и, понятное дело, немного о Человеке-Пауке.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

25.06.2021 21:00

Эндрю Гарфилд подастся в мормоны

Звезда «Нового Человека-паука» Эндрю Гарфилд и Дэйзи Эдгар-Джонс, известная по роли в романтической драме «Нормальные люди», примут участие в съемках нового сериала от телеканала FX «Под знаменем Рая*» (Under the Banner of Heaven). Многосерийный проект, за созданием которого стоит обладатель премии «Оскар» Дастин Лэнс Блэк, вдохновлен одноименным бестселлером Джона Кракауэра, повествующим о жестоких сторонах веры мормонов.

Кракауэр провел журналистское расследование шокирующего преступления, которое было совершенно в 1984 году двумя братьями, принадлежащими к ветви мормонов-фундаменталистов. В центре сюжета — религиозный детектив, чья вера подвергнется суровому испытанию во время расследования жестокого убийства. Герой подозревает, что преступление связано с одной уважаемой семьей из Юты, члены которой с головой ушли в вероучения церкви Святых последних дней и перестали доверять правительству.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 14:30

Рэйчел Цеглер всех милее

Рэйчел Цеглер на собственном опыте убедилась, как непросто получить заветную роль: чтобы сыграть в «Вестсайдской истории», своем дебютном фильме, тогда еще 17-летняя школьница обошла 30 тысяч других претенденток. И вот еще одно прослушивание обернулось для актрисы успехом: она примерит образ Белоснежки для студии Disney.

Игровой ремейк «Белоснежки и семи гномов», первой полнометражной анимационной ленты Disney, продолжит традицию студии переснимать классические истории на современный лад. Правда, пока неясно, что нового предложит киноманам проект, кроме Белоснежки в исполнении Цеглер и музыки от оскароносного дуэта Бенджа Пасека и Джастина ПолаЛа-Ла Ленд»). Режиссером ленты выбран Марк УэббНовый Человек-паук»), а сценарий написала Эрин Крессида УилсонДевушка в поезде»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 152

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ