Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2021 18:00

Даниэль Минахан экранизирует историю об азарте и любви

Режиссер, продюсер и лауреат премии «Эмми» Даниэль Минахан вместе с Питером Спирсом, который спродюсировал получившую в этом году на «Оскаре» звание лучшего фильма драму «Земля кочевников», поработают с кинокомпанией Ley Line Entertainment над новой картиной On Swift Horses («На быстрых лошадях*»). Проект основан на одноименном романе Шеннон Пуфал, с которым она дебютировала в литературном мире в 2019 году.

В центре сюжета — Мюриель и ее муж Ли, вернувшийся с Корейской войны. Вновь обретенная стабильность грозит пошатнуться, когда в жизни супругов появляется харизматичный младший брат Ли по имени Джулиус — своенравный и азартный обладатель темного прошлого. Между героями образуется опасный любовный треугольник. Когда Джулиус вновь покидает дом пары, чтобы отправиться на поиски юного карточного мошенника, Мюриель начинает вести двойную жизнь: женщина увлекается ставками на конные скачки и находит любовь, о которой прежде и не мечтала.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 17:30

Джордж Р.Р. Мартин посетит земли навахо

Канал AMC заказал нуарный вестерн Dark Winds («Темные ветра»), продюсерами которого выступят автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, Роберт РедфордМеняющий очертания») и Грэм РоландДжек Райан»). В основу сюжета будет положена серия книг Тони Хиллермана, а главные роли в проекте исполнят Занн МакКларнонМир Дикого Запада») и Кайова ГордонРозуэлл, Нью-Мексико»).

Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим убеждениям и смириться с травмами прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 14:00

Деметр принял Дракулу на борт

На страницах книг граф Дракула существует уже больше столетия, и за это время герой Брэма Стокера обзавелся огромным количеством фильмов и сериалов, посвященных его нескромной персоне. Это, впрочем, никоим образом не сказывается на желании современных продюсеров и дальше эксплуатировать образ кровопийцы.

Голливуд давно пытается реализовать проект под названием «Последнее путешествие Деметра», основанный на одной главе из романа Стокера. В нем рассказывается о том, как граф Дракула переплыл из Трансильвании в Англию на корабле «Деметр», а в процессе жестоко расправился с несчастными моряками. До нынешнего момента в актерском составе картины значился лишь Кори Хоукинс, но у него наконец появилась компания.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2021 17:00

Нико Паркер снимется в экранизации The Last of Us

Многосерийная экранизация игровой франшизы The Last of Us, покорившей сердца миллионов геймеров, продолжает набор актеров: сегодня стало известно, что в каст вошла Нико Паркер — звезда семейного фэнтези Тима Бертона «Дамбо». Перед камерой актриса будет работать вместе с Педро Паскалем, Беллой Рэмси и Гэбриелем Луной.

За созданием телеадаптации «Одни из нас» для канала HBO стоят автор оригинальной игры Нил Дракманн и Крэйг Мазин — шоураннер небезызвестного мини-сериала «Чернобыль». Съемки пилотной серии возглавит молодой российский режиссер Кантемир БалаговДылда»). Постановкой шоу также займутся Ясмила Жбанич и Али Аббаси.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 13:45

Гамельнский крысолов идет за тобой

Джулиан Сэндс вспомнит молодость, когда он приобрел широкую популярность благодаря жанру хоррора: звезда «Чернокнижника» исполнит одну из главных ролей в ужастике «Дудочник»* (The Piper).

Проект кинокомпании Millennium Media основан на средневековой легенде о Гамельнском крысолове. Главным героем истории стал дудочник, который спас Гамельн от нашествия крыс. Когда власти отказались заплатить за работу, музыкант воспользовался волшебной мелодией и увел из города всех детей.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2021 16:00

Софи Тернер накажут за плохое поведение?

Софи Тернер попробует силы в жанре черной комедии: звезда фэнтезийного телехита «Игра престолов» заглянет на съемочную площадку картины «Незнакомки» (Strangers).

Режиссер Дженнифер Кейтин РобинсонКто-то классный») и онлайн-сервис Netflix преподносят проект в качестве микса мрачной подростковой комедии и классических триллеров Альфреда Хичкока. В центе сюжета — две девушки с разными характерами, которые используют сильные стороны друг друга, чтобы противостоять хейтерам и обидчикам. В конце прошлого года главные роли в фильме получили Камила МендесРивердэйл») и Майя ХоукЗагадочные события»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

19.06.2021 20:11

«Звезда Персии» отправится на ТВ

Студия Морриса С. Леви M.E.G.A. Films приобрела права на экранизацию книги Джилл Айлин Смит «Звезда Персии: История Эстер» (Star of Persia: Esther's Story). За написание сценария для телевизорной адаптации взялись Сэмюэл В. Франко и Ивэн Килгор — авторы биографической драмы «Хранитель дневника».

На создание эпичного исторического романа Смит вдохновила Книга Эсфирь, входящая в состав Ветхого Завета. В центре сюжета — отважная крестьянская девушка Эстер, попавшая в рабство к персидскому царю Ксерксу и вынужденная стать частью его гарема. Эстер трудилась не покладая рук, чтобы заслужить доверие и уважение обитателей дворца. В конце концов девушка стала любимой наложницей царя и главной защитницей других женщин, живущих под покровительством Ксеркса. Эстер приобрела достаточное влияние, чтобы обнаружить, что ближайшие советники Ксеркса задумали свергнуть его с престола и убить. После изматывающей победы персов над тремя сотнями спартанцев в битве при Фермопилах перед героиней встает тяжелый выбор: она может рассказать о заговоре царю или же стать соучастницей крушения великой империи.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 18:36

Опасные связи c Кэрис ван Хаутен

Телеканал Starz продолжает привлекать талантливых актеров к съемкам в телеадптации «Опасных связей»: к касту предстоящего сериала, который станет современным переосмыслением классического романа Шодерло де Лакло, присоединились номинантка на премию «Оскар» Лесли Мэнвилл и Кэрис ван Хаутен, покорившая зрителей ролью Красной жрицы Мелисандры в «Игре престолов». На съемочной площадке они поработают вместе с Элис Энглерт и Николасом Дентоном, которым в новом проекте Starz отведены главные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона.

В актерский состав также вошли Палома Фэйт, Майкл МакЭлхаттон, Косар Али, Натаниэль Сале, Хаким Кае-Казим, Хилтон Пелсер, Миа Триплтон, Колетт Далал Чанчо, Люси Коху, Фисайо Акинаде и Клэр Хиггинс.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 09:09

Уилл Поултер поработает детективом для Хью Лори

Уилл ПоултерВыживший») и Люси БойнтонБогемская рапсодия») вошли в состав мини-сериала Why Didn’t They Ask Evans («Почему они не попросили Эванс?»), который Хью Лори снимает по одноименному роману Агаты Кристи. Производство трехсерийной телевизионной адаптации стартует на этой неделе. Лори возглавит съемки и исполнит одну из ключевых ролей.

Сериал расскажет о сыне викария Бобби Джонсе (Поултер), его умной подруге, светской львице леди Фрэнки Дервуэнт (Бойнтон) и их приключениях во время раскрытия преступления. Они обнаружат тело умирающего человека, который успеет сказать перед смертью лишь одну фразу: «Почему они не попросили Эванс?». Только эти слова и фотокарточка красивой молодой женщины, найденная в кармане погибшего, являются ниточками, способными привести детективов-любителей к разгадке.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 12:40

Доминик Купер станет шерифом

Доминик Купер сменит римский воротник на ковбойскую шляпу: звезда сериала «Пастырь» исполнит главную роль в телевизионном вестерне «Эта грязная черная сумка» (That Dirty Black Bag).

Мини-сериал канадской студии Bron и итальянской компании Palomar отдаст дань почтения классическим спагетти-вестернам и расскажет о восьмидневном противостоянии шерифа Артура МакКоя и охотника за головами по прозвищу Красный Билл, который доказывает поимку преступников с помощью отрубленных голов, хранящихся в той самой черной сумке из названия телепроекта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 447

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ