Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2021 16:00

Рэйн Уилсон погрязнет в грехах

Рэйн Уилсон, известный по сериалу «Офис», подписался на роль второго плана в сериале Dark Winds («Темные ветра»), продюсируют который автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, а также Роберт Редфорд и Грэм Роланд. Основой для сюжета служит роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном.

Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим духовным убеждениям и смириться с травмами прошлого. Уилсон сыграет персонажа по прозвищу Просвещенный Дэн. Дэн — набожный миссионер, который вербует новобранцев у ворот своей стоянки подержанных автомобилей. А еще он немного дегенерат и практикует все грехи, за которые других осуждает. Вместе с Рэйном кастинг в сериал прошли также Джессика Мэттен и Ноа Эммерих.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 18:30

Джудит Лайт добавили в «Меню»

Джудит ЛайтОчевидное», «Американская история преступлений») готова погрузиться в мир высокой кухни: актриса согласилась на съемки в новой картине студии Searchlight Pictures «Меню». Лайт составит компанию Николасу Холту, Ане Тейлор-Джой, Рэйфу Файнсу, Джанет МакТир, Джону Легуизамо и Хонг Чау, которые вошли в каст ранее.

В центре сюжета комедийного триллера окажется молодая пара, отправившаяся на отдаленный остров, чтобы отведать блюда высокой кухни. Все дело в том, что именно там, в уединении, расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого приготовил шикарное дегустационное меню. Однако не обошлось и без нескольких по-настоящему шокирующих сюрпризов…
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 18:00

Судьба Шан-Чи и выживание Меган Фокс: смотрите на этой неделе

Начало осени 2021 году порадует киноманов выходом на большие экраны очередного марвеловского блокбастера-сольника. Пока не самый известный и популярный, но обладающий определенным потенциалом супергерой Шан-Чи будет разбираться с тем, что его желание жить жизнью обычного человека идет вразрез с его истинным предназначением. В соседнем кинозале героиня красотки Меган Фокс попробует выбраться из смертельных ловушек, расставленных для нее самоубившимся мужем-психопатом.

Также в российских кинотеатрах состоится премьера научно-фантастической ленты о Земле, полностью ушедшей под воду, и остатках человечества, которым срочно нужно придумать новый способ размножаться. Любителей молодежных драм ждет третья глава франшизы «После», а поклонники душераздирающих спортивных байопиков познакомятся с бойцом ММА, который добился невероятного успеха, орудуя в клетке одной рукой и одной культей.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 14:45

Лестату нашли оппонента

Недавно создатели новой адаптации «Интервью с вампиром» нашли своего Лестата. Теперь же у жестокого кровопийцы появилась компания: главную роль в сериале, основанном на романе Энн Райс, получил Джейкоб АндерсонИгра престолов»).

Андерсону досталась роль Луи де Пон дю Лака — несчастного владельца плантации, обращенного древним вампиром Лестатом (Сэм Рид). Мужчина быстро понимает, что алчная жизнь, включающая в себя поиски свежей крови, ему не подходит. И если Лестат наслаждается своим бессмертием, то Луи страдает. В душе он остается человеком и что есть сил сопротивляется желанию убивать, позволяя себе пить только кровь животных.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2021 17:53

Сэм Рид отрастит клыки

Австралийский актер Сэм РидАноним», «71» ) решил последовать по стопам Тома Круза: в новой телевизионной адаптации романа Энн Райс «Интервью с вампиром» он сыграет Лестата Де Лионкура — тщеславного и могущественного кровопийцу. Новую жизнь история, которая была перенесена на большие экраны еще в 1994 году, обретет на канале AMC. Шоураннером проекта стал Ролин ДжонсПерри Мейсон», «Такая разная Тара»), а два стартовых эпизода снимет Алан ТейлорТор 2: Царство тьмы», «Игра престолов»).

Напомним, что в центре сюжета бестселлера Райс лежит трагичная история жизни Луи де Пон дю Лака — компаньона более опытного и жестокого вампира Лестата, который обратил Луи в себе подобного. Предстоящий сериал станет первым проектом, созданным в результате масштабной сделки, в рамках которой AMC приобрел права на 18 известных работ писательницы. В число романов, которые дожидаются экранизаций, входят другие произведения из книжной серии «Вампирские хроники», а также «Мэйфейрские ведьмы».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 12:00

Эйса Гонсалес ознакомится с задачей трех тел

Эйса Гонсалес, которую зрители могут помнить по роли в экшене Эдгара Райта «Малыш на драйве», — актриса разносторонняя. Вчера мы рассказывали о том, что она перевоплотится в легенду золотого века мексиканского кино, а уже сегодня стало известно, что Эйсу интересуют и более фантастические проекты: Гонсалес собирается принять участие в съемках сай-фая «Задача трех тел», который не только станет первым шоу Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса после «Игры престолов», но и ознаменует старт сотрудничества между ними и онлайн-сервисом Netflix.

«Задача трех тел» — это многосерийная экранизация научно-фантастической трилогии китайского писателя Лю Цысиня под названием «В память о прошлом Земли». Название первого романа из серии, «Задача трех тел», отсылает к одной из нерешаемых в аналитическом виде задач небесной механики. Адаптацией сценария вместе с Бениоффом и Уайссом занимается Александр Ву — один из авторов хоррор-антологии «Террор».
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 15:00

Кокаиновый медведь присматривает жертв

Продолжается кастинг в фильм Cocaine Bear («Кокаиновый медведь») — режиссерский проект Элизабет БэнксАнгелы Чарли»). Стало известно, что в актерский состав ленты вошли Марго МартиндейлДядя Фрэнк»), Кристофер ХивьюИгра престолов»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Бруклин ПринсПроект Флорида») и Кахюн КимАмериканские боги»). Сценарий написал Джимми Уорден, а среди продюсеров значатся Фил Лорд и Крис Миллер.

Сюжет держится в секрете, но по слухам речь в фильме пойдет о реальном событии, произошедшем в Кентукки в 1985 году. Местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами белого порошка попала в лапы медведя. Хищник слопал большую часть добычи и погиб от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 15:30

Николас Холт поужинает с Аней Тейлор-Джой

Все больше талантливых актеров стекается на дегустацию изысканных блюд, которую подготовил Рэйф Файнс: сегодня стало известно, что к актерскому составу комедийного триллера «Меню*» (The Menu) намерен присоединиться Николас Холт, который находится на финальном этапе переговоров с продюсерами. На съемочной площадке он поработает вместе с Аней Тейлор-Джой, Хонг Чау и Файнсом, который исполнит роль знаменитого шеф-повара.

В центре сюжета окажется молодая пара, отправившаяся на отдаленный остров, чтобы отведать блюда высокой кухни. Все дело в том, что именно там, в уединении, расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого приготовил шикарное дегустационное меню. Однако не обошлось и без нескольких по-настоящему шокирующих сюрпризов…
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 10:20

Анна Торв переживет пандемию

Канал HBO продолжает формировать актерский состав многосерийной экранизации популярной видеоигры «Одни из нас» (оригинальное название — The Last of Us). Сегодня на борт проекта взошла любимица мирового гик-сообщества Анна Торв.

Действие сериала развернется спустя пару десятилетий после глобальной пандемии, которая привела к краху современного общества. В центре сюжета — опытный контрабандист Джоэл, которой взял под опеку 14-летнюю Элли, обладающую иммунитетом к инфекции. Главного героя истории сыграет звезда «Мандалорца» и «Барыг» Педро Паскаль, а в роли его юной спутницы предстанет Белла Рэмси, завоевавшая любовь критиков образом Лианны Мормонт в фэнтезийном хите «Игра престолов».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 12:20

Телеверсия «Интервью с вампиром» обрела режиссера

В прошлом месяце мы писали, что канал AMC заказал сериал по мотивам бестселлера Энн Райс «Интервью с вампиром». Как стало известно нашим зарубежным коллегам, старт телевизионной саге даст режиссер Алан Тейлор.

Лауреат «Эмми» снимет две стартовые серии и выступит в роли продюсера сериала. На счету Тейлора есть голливудские блокбастеры «Тор 2: Царство тьмы» и «Терминатор: Генезис», но его лучшие работы связаны с телевидением: он снимал эпизоды «Клана Сопрано», «Остаться в живых», «Игры престолов» и других известных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 447

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ