Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2022 19:18

Друзей не выбирают

Еще недавно Кит Харингтон хотел стать монстром для писательницы Мэри Шелли, а сегодня список его желаний пополнился противозаконной деятельностью. Вместе со Скутом МакНэриБарыги: Мексика») и Джошем ЛукасомFord против Ferrari») звезда «Игры престолов» появится в экшен-триллере Blood for Dust.

Один роковой день сводит вместе двух старых друзей — коммивояжера Клиффа (МакНэри), едва сводящего концы с концами, и торговца оружием Рики (Харингтон), который, напротив, заколачивает большие деньги. В надежде на получение легких денег Клифф соглашается помочь Рики. Последний расширяет бизнес и налаживает поставки оружия и наркотиков между штатами, работая на главу среднего по меркам Америки картеля. Клифф позволяет переделать свой обшарпанный фургон, чтобы в нем можно было перевозить десятки килограммов наркотиков, но обычный обмен товаром Рики превращает в кровавую баню, и теперь его другу придется смириться с суровой реальностью.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2022 18:28

Кит Харингтон станет монстром

В январе появилась информация о подготовке нового байопика писательницы Мэри Шелли, создавшей легендарного монстра Франкенштейна. Речь в фильме пойдет о трудностях, с которыми Мэри столкнулась при написании прославившего ее произведения, и о ее собственных внутренних демонах. Что бы ни подразумевалось под этим, депрессия или же некое существо, но у личного монстра Шелли будет физическая оболочка — его сыграет Кит ХарингтонИгра престолов»). Сам актер утверждает, что станет воплощением психики писательницы.

Главная женская роль в картине Mary’s Monster («Монстр Мэри»*) отдана Кларе Ругор-ЛарсенДитя робота»). Также на участие в съемках подписались Фердия Уолш-ПилоCODA: Ребенок глухих родителей») и Себастьян де СоусаВеликая»). Первый сыграет мужа писательницы, Перси Биши Шелли, а де Соуса перевоплотится в друга семьи Шелли, лорда Байрона.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 13:30

Мэйси Уильямс попадет в лапы гестапо

Онлайн-сервис Apple TV+ расскажет об одном из самых известных противостояний в мире высокой моды — соперничестве Коко Шанель и Кристиана Диора. Сегодня в актерский состав многосерийной биографической драмы «Новый образ» (The New Look) влилась звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс.

Увлекательную борьбу между домами Chanel и Dior омрачила Вторая мировая война. Важную роль в сериале сыграет сестра Кристиана. Во время немецкой оккупации Катрин Диор присоединилась к французскому сопротивлению и принесла огромную пользу стране. В 1944 году она попалась гестапо и отправилась в концентрационный лагерь Равенсбрюк. После окончания войны власти Франции отметили заслуги Катрин перед народом высшей государственной наградой — Орденом Почетного легиона.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 17:54

Любовь не знает границ

Компания West End Films объявила о старте работы над фильмом Sinner V. Saints, главные роли в котором получили Фредди ХайморХороший доктор») и Мэйси УильямсИгра престолов»). Съемки картины, основанной на нон-фикшн романе Энтони Делано, возглавит Тим КиркбиВальдо»), а начнутся они в следующем году.

Действие ленты развернется в 70-х в Лондоне и Лос-Анджелесе. Команда проекта расскажет реальную историю Джойс Маккинни (Уильямс), воспылавшей страстью к проповеднику из секты мормонов Кирку Андерсону (Хаймор). Женщина была настолько одержима миссионером, что похитила его и удерживала в заложниках в качестве сексуального раба на протяжении трех дней. Маккинни и ее сообщника в итоге арестовали, однако выпустили под залог, благодаря чему парочка смогла покинуть Великобританию еще до начала суда. Джойс тогда не сходила с первых полос британских таблоидов: одни видели в ней безумно влюбленную красавицу, другие же называли чуть ли не проституткой.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2022 16:30

Звезда «Игры престолов» сбежит от жены

Николай Костер-Вальдау возвращается на ТВ: звезда фэнтезийной саги «Игра престолов» исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Последнее, что он сказал мне» (The Last Thing He Told Me).

В основу сюжета ляжет одноименный роман Лоры Дейв. Главной героиней истории стала женщина по имени Ханна Холл. Прожив в браке всего год, она получает от мужа странное послание — «Защити ее». Попытка связаться с супругом по телефону проваливается. В этот момент в дом врываются агенты ФБР, которые сообщают об аресте начальника мужа. Ханна начинает подозревать, что благоверный пустился в бега и был совсем не тем, за кого себя выдавал. Вскоре героиня догадывается, что загадочное послание относилось к дочери мужа от предыдущего брака...
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2022 18:50

Лину Хиди не убить. Трейлер фильма «9 жизней»

Лина Хиди не отказывает себе в удовольствии взять в руки оружие, чтобы устроить разборки с плохими парнями. В прошлом году актриса вела перестрелки в экшене «Пороховой коктейль», а скоро продолжит начатое в фильме «9 жизней».

На этот раз звезда «Игры престолов» примерит образ экс-танцовщицы, ныне — писательницы, которая решила спасти соседского мальчика из лап преступной группировки. Волею судьбы главарем этой банды является бывший возлюбленный главной героини, что не мешает ей вступить в неравную схватку с бандитами, когда на кону оказываются ее собственная жизнь и жизнь невинного ребенка…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

26.03.2022 16:47

Иэн МакШейн станет криминальным королем австралийского Кинг-Кросса

Звезда сериала «Американские боги» Иэн МакШейн получил роль главзлодея в австралийском мини-сериале Last King of the Cross («Последний король Кинг-Кросса*»), который находится в разработке у Paramount+. Компанию в кадре ему составит Линкольн Юн, продюсируют проект Марк Феннесси и Карл Цвики, а режиссером значится Киран Дарси-Смит.

Сюжет драмы вдохновлен автобиографическим бестселлером Джона Ибрагима (Юн), который повествует о братьях Сэме и Джоне, ставших королями улиц, но на пути к вершине власти потерявших друг друга. Джон Ибрагим был нищим иммигрантом без образования и перспектив, но со временем стал самым одиозным магнатом Австралии, владеющим сетью ночных клубов в районе Кинг-Кросс.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2022 20:31

Лина Хиди дебютирует в качестве режиссера

Звезда сериала «Игра престолов» Лина Хиди снимет психологический триллер под названием Violet, в основу которого будет положен вышедший недавно одноименный роман. Для популярной актрисы это будет режиссерский дебют в полном метре. Будущий фильм продюсеры сравнивают с лентами «Талантливый мистер Рипли» и «Одинокая белая женщина», а также с сериалом «Убивая Еву».

В центре сюжета книги — две одинокие женщины-путешественницы, которые очень быстро нашли общий язык и решили через следующий этап своего приключения пройти вместе. Однако вскоре выяснится, что каждая из них — не та, за кого себя выдает.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 18:00

Рис Иванс поможет Аннетт Бенинг совершить рекордный заплыв

Обладатель премии BAFTA Рис ИвансЧеловек-паук: Нет пути домой») сыграет с Аннетт Бенинг и Джоди Фостер в биографической драме Nyad («Найед»), которая станет режиссерским дебютом Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чина. Сценарий написала Энн Бидерман на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.

Дайана Найед — пловчиха, которая прославилась тем, что в 2013 году в возрасте 64 лет стала первым человеком, преодолевшим 110 миль от Кубы до Флориды. Это была ее пятая попытка, на которую Дайана потратила 53 часа в открытом океане, где могли встречаться не только ядовитые медузы, но и акулы. Титульную роль исполнит Аннетт Бенинг, Джоди фостер предстанет в образе ее тренера и давней подруги, а Иванс сыграет Джона Бартлетта — капитана лодки, которая сопровождал Дайану во время ее заплыва.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 17:40

Эд Ширан снимется в новом проекте Адама Дикона

Летом прошло года стало известно, что лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва вернется в кинематограф с новым фильмом Sumotherhood, который описывается как британская городская экшен-комедия. Сегодня к актерскому составу этого проекта присоединилась сразу целая компания. В ленте, производство которой стартует на днях в Лондоне, сыграют: Эд ШиранИгра престолов», «Yesterday»), Дэнни СапаниБульварные ужасы»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь»), Питер СерафиновичШпион»), Леоми Андерсон, Лондон Хьюз, Кевин БишопThe Kevin Bishop Show»), Джэми УинстонПодростки»), Вэс БлэквудКарты, деньги, два ствола») и Кобна Холдбрук-Смит.

Они примкнут к ранее согласившимся на участие в съемках Джеззи Зонзоло, Ричи Кэмпбеллу и комику Эдди Кади. Сообщается, что на втором плане в фильме появятся и другие британские актеры, а также представители стендап-комедии и музыкальной сцены.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 447

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ