Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2023 16:00

Натали Дормер узнает тайны Кейптауна

Натали ДормерИгра престолов») получила главную роль в криминальном триллере White Lies. Сериал, съемки которого пройдут в ЮАР, затронет такие темы, как расизм, привилегии, неравенство и самосознание.

Действие шоу развернется в богатом пригороде Кейптауна, но занимающаяся расследованиями журналистка Эди Хансен (Дормер) узнает неприглядную правду, которая скрывается за красивым городским фасадом и вынуждает ее встретиться с собственным прошлым. Брата главной героини убили в его же роскошном доме, и главными подозреваемыми становятся дети убитого. Эди начинает собственное расследование, из-за чего ей придется иметь дело с опытным детективом Форти Беллом (Брендон Дэниелс), продажной полицейской системой и скрытным миром кейптаунских богачей.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 23:30

Балерины в беде

Продюсерская компания 87North, основанная признанным мастером экшенов Дэвидом ЛитчемБыстрее пули»), собирает звездную компанию для своего нового проекта. Роли в триллере Ballerina Overdrive получили Лина ХидиИгра престолов»), Яра ШахидиПовзрослевшие»), Изабела МерседДора и Затерянный город»), Лана КондорВсем парням, которых я любила раньше»), Миллисент СиммондсТихое место») и Айрис АпатоуПузырь»).

В центре событий ленты окажется труппа балерин, вынужденных бороться за собственное выживание. По дороге на соревнования их автобус сломался, и девушки оказались в уединенной гостинице, откуда им теперь необходимо сбежать. Новый проект нельзя назвать стандартным экшеном: боевые трюки в нем будут сочетаться с хореографией, а отвечают за их постановку Хайди и Ренэ Манимэйкер, отмеченные профессиональными наградами за свои предыдущие работы.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2023 11:00

Эмма Томпсон станет героиней боевика

Эмма Томпсон продолжает рушить стереотипы о том, что после наступления определенного возраста актрисы годятся только на роли скучных бабуль и неприметных домохозяек. В прошлом году Эмма снялась в секс-комедии «Любовь по вызову», а теперь она решила стать экшен-звездой.

Томпсон исполнит главную роль в боевике «Рыбачка» (The Fisherwoman). В центре истории окажется вдова, занимающаяся рыболовством. Во время очередного выхода в море начинается сильная снежная буря. Дело принимает еще более опасный оборот, когда героиня становится свидетельницей похищения подростка. Помощи ждать неоткуда, поэтому вдова решает отбить ребенка собственными силами...
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 13:10

Костер-Вальдау вновь станет рыцарем

В этом месяце в Берлине пройдет традиционный Европейский кинорынок, на котором часто случаются крупные продюсерские и прокатные сделки. Неудивительно, что в последние дни студии активизировались и начали рекламировать фильмы, которые будут представлены покупателям. Сегодня стало известно, что студия HanWay Films готовит презентацию хоррора «Добродетель» (Virtue).

События развернутся в 1350 году. Прославленный рыцарь Питер возвращается домой после долгой войны. Город пережил чуму, и теперь в нем правят суеверия, страхи и социальные волнения. Герой теряет авторитет, когда спасает от повешения обвиненную в колдовстве женщину. Чтобы восстановить репутацию, рыцарь обещает найти пропавшего при загадочных обстоятельствах горожанина. Герой еще не подозревает, что для этого ему придется войти в заколдованный лес...
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 16:38

Добро пожаловать в новую вселенную DC!

Последние несколько месяцев новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран пытались навести порядок в кинематографической вселенной DC. Наконец, они положили конец всем слухам и домыслам о комиксовой франшизе: продюсеры провели пресс-конференцию, на которой выложили все карты на стол и рассказали о том, что ждет поклонников DC в ближайшие годы. Первый этап развития обновленной супергеройской вселенной получил название «Боги и монстры», и без сюрпризов, конечно, не обошлось. Всего таких глав будет две.

Анонсированный план включает и популярных героев, и тех, кому только предстоит найти путь к сердцам зрителей. «Одна из наших стратегий — взять бриллианты коллекции вроде Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины и с их помощью поддержать героев, которых люди пока не знают», — объясняет Ганн. В первую главу новой вселенной DC посчастливилось попасть следующим проектам (они представлены в порядке их ожидаемого выхода на экраны).
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 19:00

Бегство по заветам Джорджа Р.Р. Мартина

Благодаря успехам «Игры престолов» и «Дома дракона» интерес продюсеров к творчеству Джорджа Р.Р. Мартина не угасает. Компания Exile Content Studio как раз собирается экранизировать фантастический роман под названием «Бегство охотника». Мартин является одним из авторов книги.

Новый проект — это история Рамона Эсперо, покинувшего Землю ради лучшей жизни на отдаленной планете. Его работы в колонии оказывается недостаточно для воплощения мечты в реальность, и Рамон решается на побег, однако прежде его начинают разыскивать за убийство высокопоставленного чиновника. Единственной целью протагониста становится выживание, и ради этого ему придется одолеть смертельно опасных пришельцев, обвести вокруг пальца полицию и совладать с собственными демонами.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 16:34

Оливия Кук ушла в монастырь

Звезда сериала «Дом дракона» Оливия Кук подписалась на участие в съемках хоррора Visitation. Режиссерское кресло проекта занял Николас ПескеПроклятие»). Также в актерском составе фильма числятся Айла ДжонстонХод королевы»), Алфи АлленИгра престолов»), Пенелопа УилтонАббатство Даунтон») и Стивен РиОбратная сторона»).

Сообщается, что в центре событий нового ужастика окажется 14-летняя Мария. Ее мать больна и умирает, а потому девочку отправляют жить к католическим монахиням, однако появление Марии в монастыре будет иметь зловещие последствия... Другие подробности сюжета не известны, но Кук сыграет монахиню, которой отведена ключевая роль в событиях фильма.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2023 10:30

Экранизация «Хроник Амбера» набирает обороты

Еще в 2016 году создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман объявил о разработке сериала по мотивам культовой книжной серии Роджера Желязны «Хроники Амбера». Сегодня стало известно, что проект жив и наконец-то приобретает реальные очертания.

Летом 2017 года Киркман заключил сделку с сервисом Amazon. Инсайдеры полагали, что частью контракта окажется разработка многосерийной версии «Хроник». Роберт не подтвердил данную информацию, а вскоре о проекте и вовсе забыли. Спустя пять с лишним лет любители фэнтези и фантастики наконец-то дождались обнадеживающей новости.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 12:00

Ана де Армас стала ярчайшей звездой уходящего года

Голливуд начал подводить итоги уходящего года. Крупнейшая мировая кинобаза IMDb решила узнать, какие звезды пользовались наибольшей популярностью за последние 12 месяцев.

IMDb анализирует статистику посещения страничек кино- и телезвезд, внося данные в рейтинг популярности STARmeter. В 2022 году зрители чаще всего просматривали профиль Аны де Армас. Интерес к актрисе подогрели роли в картинах «Блондинка», «Глубокие воды» и «Серый человек».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2022 11:00

Ледяной дракон Мартина летит на экраны

Покорив сердца телезрителей сериалами «Игра престолов» и «Дом дракона», Джордж Р.Р. Мартин устремил взгляд на экраны побольше: писатель продолжит сотрудничество с корпорацией Warner Bros. Discovery в работе над полнометражным мультфильмом по мотивам повести «Ледяной дракон».

Мультик находится в разработке с 2018 года. По словам Мартина, проект наконец-то обрел сценариста и сдвинулся с мертвой точки. «Некоторые из вас знают, что у меня есть книги не только о Вестеросе, — сказал Джордж во время промокампании иллюстрированного романа о династии Таргариенов. — В 1978 году я написал повесть о ледяном драконе. Книжка предназначалась в первую очередь для детей. Права на ее экранизацию купил анимационный отдел Warner Bros., который хочет создать зрелищный полнометражный мультфильм. Надеюсь, все пройдет удачно, и вскоре вы увидите эту историю в ближайшем кинотеатре».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 447

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ