Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2014 12:08

Кастинг: зомби говорят и танцуют

Натали Дормер сыграет в триллере Patient Zero оскароносного австрийского режиссера Штефана Рузовицки. Сюжет фильма, сценарий к которому написал Майк Ле, вращается вокруг единственного в постапокалиптическом мире человека, умеющего понимать язык зомби. Он допрашивает каждого из них с единственной целью — найти «нулевого пациента» и создать лекарство для своей заболевшей жены.

Дормер получила признание публики благодаря ролям в сериалах «Тюдоры» (Tudors) и «Игра престолов» (Game of Thrones). На большом экране эту актрису можно было увидеть в фильмах «Казанова», «Гонка» и «Первый мститель». Она также снялась в картине «Клуб Бунтарей» с Сэмом Клафлином — своим коллегой по фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», который выйдет в отечественный прокат в конце ноября.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 23:44

Кастинг: зомби из XIX века и похищение звезды

Лена Хиди и Чарльз Дэнс присоединились к обширному актерскому составу комедийного хоррора «Гордость и предубеждение и зомби», съемки которого возглавляет Берр Стирс. В основе сюжета этой долгое время находившейся в разработке картины — роман Сета Грэм-Смита, написанный по мотивам классической книги Джейн Остен. В новой версии романтичной истории представители разных социальных слоев английского общества XIX века не только решают свои повседневные проблемы и строят отношения, но и пытаются сражаться с армией зомби.

Ранее на съемки в экранизации подписались Лили Джеймс (Лиззи Беннет), Сэм Райли (мистер Дарси), Мэтт Смит, Белла Хиткот и Джек Хьюстон.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2014 15:49

Питер Динклейдж отправляется на Дикий Запад

Питер Динклейдж сыграет охотника за головами по прозвищу Коротышка в экранизации криминального триллера Джо Р. Лансдэйла The Thicket, сообщает The Hollywood Reporter.

Действие романа разворачивается в Восточном Техасе в начале XX века. Главный герой — молодой человек, отправившийся на поиски своей сестры, которая была похищена жестоким убийцей. Заручившись поддержкой хитрого Коротышки, сильно закладывающего за воротник расхитителя могил Юстаса и прожженной уличной проститутки Джимми Сью, юноша приступает к выполнению своей опасной миссии.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2014 11:17

Кастинг: Фрай — к Скорсезе, Галлахер — в подвал

Сразу два британских актера и одна британская актриса получили роли в новом продюсерском проекте Мартина Скорсезе Tomorrow. На съемочную площадку драмы от режиссера Марты Пинсон отправляются Стивен Фрай, Пол Кей и Джосс Стоун. Сценарий проекта написали Себастьян Стрит и Стюарт Бреннан.

Речь в фильме пойдет о проблемах, с которыми сталкиваются вернувшиеся с войны солдаты. Известно, что Фрай будет отвечать за сюжетную линию, посвященную ВИЧ. О ролях Пола и Джосс пока ничего не известно.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2014 17:13

15 отличных шотландских фильмов

Пусть недавний референдум и не утвердил статус Шотландии как независимого государства, но кое-чем эта маленькая страна гор, озер и вереска все же может похвастаться. Представляем подборку из 15 фильмов о Шотландии, снятых в Шотландии или с участием знаменитых выходцев из Шотландии.

1. «39 ступеней»
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2014 20:42

Кларк и Клафлин найдут друг друга?

Похоже, что голливудские акулы собрались выжать из нас все слезинки до последней! Не успели еще особо чувствительные зрители отойти от мелодрам «Виноваты звезды» и «Если я останусь», как на горизонте замаячил новый душераздирающий проект о подростковой любви.

Как сообщает Empire, к экранизации готовится роман «До встречи с тобой» английской писательницы Джоджо Мойес.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2014 13:03

«Последний охотник на ведьм» обзавелся главной злодейкой

Приключенческий фэнтезийный боевик «Последний охотник на ведьм» продолжает набирать актеров.

Недавно к режиссерскому проекту Брека Эйснера присоединились Роуз ЛеслиИгра престолов»/Game of Thrones) и Элайджа ВудТоржественный финал»), а сегодня картина наконец-то обзавелась главным антагонистом.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2014 00:03

«Эпизод 7» нуждается в хороших фехтовальщиках

Актеры из «Игры престолов» (Game of Thrones) расходятся как горячие пирожки. Только недавно стало известно о новой роли Красной королевы, а теперь Empire сообщает, что Милтос Еролиму (он же искусный фехтовальщик Сирио Форель) отправится в далекую-далекую галактику. Где он, к слову, присоединится к Гвендолин Кристи, своей коллеге по культовому фэнтези.

И хотя производство «Эпизода 7» уже в разгаре, Джей Джей Абрамс до сих пор продолжает пополнять свой актерский состав, который уже включает Марка Хэмилла, Кэрри Фишер, Питера Мэйхью, Харрисона Форда, Энди Серкиса, Макса фон Сюдова, Донала Глисона, Адама Драйвера и других актеров.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2014 14:23

Гэбриел Бирн получит свой «Облачный атлас»

Как сообщает Variety, Гэбриэл Бирн и Кэрис ван Хаутен, сыгравшие в сериалах «Викинги» (Vikings) и «Игра престолов» (Game of Thrones) соответственно, получили главные роли в мистическом фэнтези «Книга видения»* (The Book of Vision).

Его создатели обещают, что действие будет разворачиваться не только в наши дни и в нескольких уголках Земли. В центре сюжета — история отношений врача и пациента. Съемки возглавит итальянский режиссер и сценарист Карло Хинтерманн.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:


17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Всего: 447

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ