Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2021 21:24

Пилу Асбек заплыл во владения Аквамена

Знаменитый пират и гроза морей Эурон Грейджой теперь будет бороздить совсем другие просторы. Звезда «Игры престолов» Пилу Асбек присоединился к актерскому составу второго «Аквамена». Помимо экранизации цикла «Песнь льда и пламени» в послужном списке датчанина значатся фильмы «Призрак в доспехах» и «Оверлорд».

Как и в случае с большинством других блокбастеров, сюжет нового «Аквамена» хранится в тайне, поэтому фанатам DC остается только гадать, кого может сыграть Асбек. В целом, официальной информации о сиквеле имеется немного. К своим ролям из первой части должны вернуться Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Патрик Уилсон и Яхья Абдул-Матин II, а вот судьба Николь Кидман и Уиллема Дефо находится под вопросом.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 21:08

Джейми Фокс снимется у Кассаветиса

Экшн-триллер Ника Кассаветиса «Бог — это пуля» набрал шикарную команду актеров: лауреат «Оскара» Джейми ФоксРэй»), номинант на «Эмми» Николай Костер-ВальдауИгра престолов»), номинантка на «Золотой глобус» Дженьюэри ДжонсБезумцы»), Майка МонроОно») и Эндрю Дайс КлэйАнтураж»).

Режиссер сам написал сценарий на основе одноименного романа Бостона Терана. Фильм расскажет о детективе из отдела нравов Бобе Хайтауэре (Костер-Вальдау), который обнаруживает свою бывшую жену убитой, а его дочь похищает сатанинский культ. Разочарованный препятствиями в расследовании, герой бросает службу, набивает татуировки и проникает в культ, чтобы выследить его лидера с помощью единственной девушки, которой удалось сбежать из секты (Монро). Фокс, скорее всего, исполнит роль второстепенного персонажа по прозвищу Грузчик, который, однако, является одним из ключевых героев.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 12:12

Из Вестероса — в далекий космос

Лина Хиди сменит хоромы Красного замка на узкие клетушки космической станции: звезда сериала «Игра престолов» исполнит одну из главных ролей в экранизации научно-фантастического романа «Маяк 23» (Beacon 23).

Книга Хью Хауи вышла в 2015 году и понравилась критикам. История происходит в XXIII веке, когда человечество покорило космос и создало сеть маяков для удобства звездных путешествий. Одна из самых далеких станций находится под управлением мужчины по имени Хейлан, который страдает от одиночества и посттравматического синдрома. Однажды на его маяк прибывает загадочная и подозрительная Астер...
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2021 12:30

«Знаки дороги» Желязны станут сериалом

Джордж Р.Р. Мартин и HBO готовят новый сериал о драконах: создатель «Игры престолов» поможет кабельному каналу в работе над экранизацией научного фэнтези Роджера Желязны «Знаки дороги».

Роман вышел в октябре 1979 года и рассказал о загадочном шоссе, которое связывает все времена и все события мировой истории. Главный герой ищет дорогу, ведущую в полузабытое место из своего прошлого. Протагонист еще не догадывается, что его преследуют несколько наемных убийц...
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2021 12:00

Netflix и Джекман научат ценить природу

Летом 2019 года создатели «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс подписали $200-миллионный контракт с сервисом Netflix. Руководство стриминговой платформы решило, что шоураннерам пора отрабатывать гонорар: дуэт спродюсирует сериал по мотивам романа Ричарда Пауэрса The Overstory.

Книга вышла в 2018 году, подняла серьезные экологические вопросы, заслужила восторженные отзывы в прессе и выиграла Пулитцеровскую премию. В центре сюжета — девять человек, чьи судьбы переплетаются благодаря мистической связи с деревьями...
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 10:40

Сериал «Одни из нас» заполучил звезду «Мандалорца»

Звезда сериала «Мандалорец» Педро Паскаль и Белла Рэмси, известная как Лианна Мормонт из телевизионной адаптации романов Джорджа Р.Р. Мартина, получили ключевые роли в сериале «Одни из нас». Пост режиссера первой серии экранизации одноименной видеоигры ранее занял уроженец Нальчика и лауреат Каннского кинофестиваля Кантемир Балагов («Теснота»). Сообщается, что Паскаль сыграет Джоэла, а Белле досталась роль Элли.

Проект «Одни из нас» впервые был анонсирован как сериал премиум-класса в марте прошлого года, а официальный заказ на съемки он получил в ноябре. Действие шоу развернется спустя 20 лет после разрушения человеческой цивилизации. Джоэл, один из опытных выживальщиков и безжалостный контрабандист, получает задание найти и вывезти из карантинной зоны 14-летнюю сироту Элли, никогда не видевшую другой жизни и уже привыкшую к тяготам обитания на разоренной планете. И то, что начинается как обычный рабочий процесс, вскоре становится для них обоих большим и душераздирающим приключением.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 12:20

Фрейзер вернется в эфир

В следующем месяце компания ViacomCBS завершит ребрендинг онлайн-сервиса CBS All Access, который получит новое название — Paramount Plus. Похоже, владельцы стриминговой платформы расширят аудиторию за счет поклонников одного из главных телехитов 90-х. В Сети идут разговоры, что ViacomCBS готовит продолжение комедийного сериала «Фрейзер».

Ситком о психиатре и радиоведущем Фрейзере Крейне (Келси Грэммер) стартовал в сентябре 1993 года и добился огромной популярности у зрителей и критиков. Достаточно лишь сказать, что он выиграл пять «Эмми» подряд в категории «Лучший комедийный сериал». Всего на счету «Фрейзера» 37 наград Американской телеакадемии. С той поры этот рекорд смогла перебить лишь «Игра престолов».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2021 16:12

Netflix нашел своего Морфея

Съемки сериала «Песочный человек», выхода которого ждут не только почитатели таланта Нила Геймана, но и просто любители фэнтези, идут уже несколько месяцев. Однако до нынешнего момента информацию об актерском составе шоу журналистам приходилось добывать по крохам. К счастью, Netflix смилостивился над зрителями и наконец огласил имена тех, кто погрузится в закоулки мрачного фэнтези Геймана.

Как и сообщали инсайдеры, главную роль в телеадаптации получил Том СтерриджНа дороге»). Он воплотит образ Морфея, Повелителя Снов, который в оригинале сбежал из заточения и отправился на поиски трех магических инструментов, чтобы вернуть себе контроль над снами. А вот по части Гвендолин Кристи догадки журналистов оказались далеки от истины: она сыграет не Страсть, а самого повелителя ада Люцифера. В комиксах он, напомним, является мужчиной.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 19:05

Зима близко

Звезды «Игры престолов» начинают скучать по съемкам в условиях сурового Севера: Николай Костер-Вальдау, прославившийся ролью Джейме Ланнистера в одной из величайших телевизионных саг современности, возглавил актерский состав биографической драмы «Против льда» (Against The Ice).

Датчанин предстанет в образе своего знаменитого соотечественника Эйнара Миккельсена. Имя полярного исследователя стало известно благодаря экспедиции корабля «Алабама». В 1909 году датские власти снарядили миссию для поиска тела писателя и этнографа Людвига Мюлиуса-Эриксена, погибшего во время путешествия по Гренландии. Экипаж «Алабамы» во главе с Миккельсеном начал прочесывать остров, но в дело вмешались метели и сильные морозы.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2020 11:10

Питер Динклэйдж станет Токсичным мстителем

На протяжении последних десяти лет Голливуд пытался перезагрузить супергеройскую киносерию «Токсичный мститель». Сегодня ремейк наконец-то обрел исполнителя главной роли и стал на шаг ближе к экрану.

Первая часть франшизы вышла в 1984 году. Главным героем картины был уборщик спортивного клуба, который угодил в чан с химикатами и превратился в сверхсильного мутанта. Черная комедия не снискала успеха в прокате, но приобрела культовый статус у киноманов. Впоследствии фильм получил несколько сиквелов, мюзикл и детский анимационный спин-офф.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 447

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ