Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2020 13:40

Черный Плащ снова в строю

Не успел Крис Коламбус посетовать, что студия Disney перебарщивает с ремейками, как та приступила к созданию очередной перезагрузки. На сей раз Мышиный дом вернет на экраны Черного Плаща.

В 1990 году диснеевцы завершили работу над мультсериалом «Утиные истории» и задумались о создании нового шоу для юных зрителей. Вскоре родился образ пернатого супергероя по прозвищу Черный Плащ. Оригинальный сериал выходил в эфир каналов Disney и ABC с сентября 1991 по декабрь 1992 года. За это время была создана 91 серия мультика.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2018 13:50

Пинки и Брейн снова захватят мир анимации?

Сегодня ведущие мировые каналы и онлайн-сервисы производят не только массу оригинального контента, но и весьма успешно возвращают на малые экраны героев популярных сериалов прошлого. Только за последние пару лет поклонники волшебного мира телевидения навестили загадочный городок Твин Пикс, затерялись в космосе вместе с семейством Робинсонов, отправились навстречу леденящим душу приключениям в компании юной ведьмы Сабрины и вновь встретили богача Скруджа Макдака и его шаловливых племянников. Как стало известно изданию Indiewire, вслед за персонажами «Утиных историй» на телеэкраны могут вернуться герои еще одного известного мультсериала.

В эти дни в Лос-Анджелесе проходит фестиваль Vulture, организованный одноименным журналом о кино, телевидении и индустрии развлечений. Участниками одной из дискуссионных панелей форума стали актеры озвучания знаменитых анимационных шоу. В их числе оказались Роб Полсен и Морис ЛаМарш, подарившие голоса легендарным Пинки и Брейну. Во время беседы с посетителями фестиваля актеры неожиданно намекнули на возрождение мультсериала о двух лабораторных мышах, строящих невероятные планы по захвату мира.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 18:04

«Инспектор Гаджет» и «Опасный мышонок» вернутся на ТВ

Интернет-сервис Netflix решил расширить линейку своих детских проектов, вернув к жизни сразу несколько телешоу, сообщает The Hollywood Reporter. В число будущих перезагрузок попали такие популярные анимационные сериалы, как «Опасный мышонок» (Danger Mouse) и «Инспектор Гаджет» (Inspector Gadget).

Классический британский мультсериал «Опасный мышонок» стартовал в 1980 году и рассказывал об одноглазом суперагенте, изо всех сил сражающемся с мировым злом. Новая версия этой истории выйдет в эфир в 2016 году. Уже известно, что босс главного героя будет говорить голосом Стивена Фрая.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2015 18:34

«Утиные истории» возвращаются

Студия Disney Animation Television приступила к работе над перезагрузкой анимационного сериала «Утиные истории» (DuckTales), сообщает IGN.

Оригинальный мультсериал выходил в эфир с 1987 по 1990 год. За это время было произведено ровно 100 эпизодов анимационного шоу. Как сообщается, в перезагрузке ожидается возвращение на маленькие экраны культовых героев оригинала — Дональда Дака, Скруджа Макдака, Билли, Вилли, Дилли, Дакворта, миссис Клювдии, Поночки, Пупса, Зигзага Маккряка, Флинтхарта Гломгольда, братьев Гавс и многих других.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ