Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2022 18:28

Роман «Кольцо и корона» Мелиссы де ла Круз станет сериалом

Молодежный фэнтезийный роман Мелиссы де ла Круз The Ring & The Crown («Кольцо и корона») получит телевизионную экранизацию благодаря стараниям таких компаний, как Disney+, 20th Television, The Gotham Group и 3 Arts Entertainment. Авторами сценария проекта выступят давние партнеры и опытные ветераны ТВ Аарон Хербертс и Гретчен Дж. Берг.

Действие шоу разворачивается в мире короля Артура, в котором существует магия. В центре сюжета — принцесса Мария-Виктория, наследница самой могущественной империи в мире, которую принуждают к политическому браку, и ее подруга Элвин Мирддин, внебрачная дочь Мерлина, которую принуждают служить короне. Грядет ежегодный лондонский бал, и пока знатные семьи со всего мира собираются, чтобы выставить напоказ свое богатство и магию на роскошных вечеринках, за кулисами Мари-Виктория, Элвин и другие герои должны сделать все, чтобы обеспечить себе власть, настоящую любовь и хорошее будущее.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2021 12:40

WB смоет ржавчину с Металлических людей

Уже восемь лет киновселенную DC лихорадит как в плане оценок в прессе, так и в вопросе кассовых сборов. Неудивительно, что Warner Bros. продолжает поиски комиксовых героев, которые могли бы принести студии полный и безоговорочный успех. Возможно, ими станут Металлические люди.

Группа человекоподобных роботов дебютировала в комиксах DC в 1962 году. Шестерка супергероев была создана ученым Уильямом Магнусом из шести разных металлов. Роботы обрели собственное сознание и стали защитниками землян от всевозможных угроз.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 12:00

Сьюзен Сарандон возглавит музыкальную империю

Сьюзен Сарандон и Анна Фрил подписались на главные роли в музыкальном сериале Monarch, который снимается по заказу канала Fox и будет посвящен стилю кантри. Дата премьеры новинки уже известна — первая серия выйдет в эфир 30 января 2022 года.

В центре сюжета — группа под названием Romans, возглавляемая безумно талантливой, но жесткой королевой кантри Дотти Кантрелл Роман (Сарандон). Вместе с обожаемым мужем Альби она создала целую музыкальную династию. Но несмотря на то что их фамилия считается синонимом аутентичности, сама империя построена на лжи. И когда главенство и авторитет Romans в индустрии кантри-музыки окажется под угрозой, дочь Дотти, предприимчивая Николетт (Фрил), сделает все, чтобы защитить наследие семьи и, конечно же, самой добиться славы.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 13:30

Убийственная машина Кинга возвращается

Произведения Стивена Кинга множество раз были адаптированы для больших экранов, однако некоторые из этих экранизаций стоят особняком. Например, фильм «Кристина», снятый самим Джоном Карпентером и ставший со временем культовым. Посоревноваться с легендарным режиссером готов Брайан Фуллер — ему доверены съемки новой полнометражной «Кристины».

Оригинальный роман был опубликован в 1983 году. Неудачника Арни считают изгоем в школе, да и сам он понимает, что его покрытое прыщами лицо едва ли можно назвать привлекательным. Все меняется с появлением в жизни парня разбитого авто марки Plymouth Fury 1958 года выпуска. Арни приводит машину, которую зовут «Кристина», в порядок, но у той есть очень нехорошая привычка — она убивает людей, угрожающих ее хозяину.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2020 16:41

Город, в котором все поют

Кигэн-Майкл КиМеня зовут Долемайт»), Алан КаммингХорошая жена»), Фред АрмисенПортландия»), Кристин ЧеноуэтМертвые до востребования»), Аарон ТвейтБезмозглые»), а также Дав Камерон, Ариана ДеБос, Хайме Камиль, Джейн Краковски и Энн Харада составят актерский состав пока безымянной музыкальной комедии от Apple TV+, которую продюсирует Лорн Майклс из Broadway Video. Главная роль в будущем сериале досталась Сесили Стронг.

Сценарий ленты написали стоявшие за созданием мультфильма «Гадкий я» Кен Даурио и Cинко Пол. В центре сюжета окажется супружеская пара, которая отправилась в поход с целью освежить отношения. Внезапно они попадают в волшебный город Шмигадун, где все жители ведут себя так, будто они находятся в мюзикле 40-х годов. Вскоре главные герои понимают, что не смогут покинуть это место, пока не найдут свою настоящую любовь.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2015 14:28

Режиссера «Людей в черном» ждут 33 несчастья

В ноябре прошлого года стало известно о том, что онлайн-сервис Netflix приступил к работе над телевизионной адаптацией серии книг «33 несчастья», автором которой является Дэниэл Хэндлер, пишущий под псевдонимом Лемони Сникет.

Теперь журналистам издания Variety удалось узнать, что проект обзавелся шоураннером и режиссером: ими станут Марк Хадис и Барри Зонненфельд соответственно. И Хадис, и Зонненфельд возьмут на себя также функции исполнительных продюсеров проекта. Правда, о том, когда начнутся съемки сериала, руководство Netflix пока не сообщает.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2014 12:09

Sony расширяет вселенную «Человека-паука»

Как сообщает Deadline, студия Sony начинает работу над блокбастером об одной из героинь комиксов о Человеке-пауке, а также меняет вектор развития проекта «Веном».

Две недели назад боссы кинокомпании приняли решение изменить график своих релизов. Дата выхода на экраны триквела «Нового Человека-паука» была перенесена на 2018 год. Как стало известно, следующим фильмом франшизы должен стать спин-офф «Зловещая шестерка», премьера которого запланирована на 11 ноября 2016 года. По словам инсайдеров, команду антагонистов в фильме Дрю Годдарда возглавит Доктор Осьминог.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2013 17:09

Legendary и DreamWorks приобрели по проекту

Вслед за MRC приобрели по новому сценарию еще две голливудские студии — Legendary Pictures и DreamWorks. Первая, как сообщает Collider, купила научно-фантастический триллер Reminiscence от сценаристки Лизы Джой. Подробности сюжета не раскрываются.

В числе предыдущих работ этого автора можно отметить сериалы Burn NoticeЧерная метка») и Pushing Daisies Мертвые до востребования»). В планах у Лизы — совместная работа с Джей Джеем Абрамсом, Джерри Уайнтраубом и Джонатаном Ноланом на телеканале HBO, где они выступят продюсерами (а Джой — еще и сценаристкой) нового проекта Westworld.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

21.02.2013 13:00

Барри Зонненфельд снимет пилот для Beverly Hills Cop

Режиссер Барри ЗонненфельдЛюди в черном 3») возглавит съемочную бригаду криминальной комедии Beverly Hills CopПолицейский из Беверли-Хиллз») на канале CBS. Об этом на странице своего твиттера сообщил исполнительный продюсер проекта Шон Райан (The ShieldЩит», Last ResortКрайние меры»).

Сериал «Полицейский из Беверли-Хиллз» — это телевизионная адаптация некогда популярной одноименной трилогии, главную роль в которой сыграл знаменитый Эдди МерфиДоктор Дулиттл»).
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2013 07:10

Hannibal: первый озвученный трейлер

Кто придет на смену Декстеру, который окончательно ударился в семейные ценности и вообще собирается «на пенсию»? У нас есть кое-какие мысли на этот счет... LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому сериалу Hannibal («Ганнибал»), в котором Мэдс Миккелсен в образе доктора Лектера что-то с аппетитом пережевывает под чудные звуки пост-индастриала Трента Резнора.

Один из самых противоречивых персонажей современной литературы — психиатр-маньяк Ганнибал Лектер — в первый раз отправляется на телевидение. В новой драме от продюсера Брайана Фуллера (HeroesГерои», Pushing DaisiesМертвые до востребования») по мотивам бестселлера Томаса Харриса «Красный дракон» мы увидим, как все начиналось.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18


Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ