Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 19:00

Один день за рулем Феррари

Летом 2022 года студия Paramount Pictures удивила зрителей, анонсировав спин-офф знаменитой комедии «Выходной день Ферриса Бьюллера». Сегодня этот проект наконец-то обрел постановщика.

Фильм вызвал немало вопросов у киноманов. Понятно, что голливудский гигант жаждет нажиться на культовой ленте. Обычно в таких случаях снимают спин-оффы о каких-то ключевых персонажах истории, но выбор Paramount неожиданно пал на безымянных парковщиков, которые решили покататься на чужом спорткаре Ferrari.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2022 15:00

Paramount готовит спин-офф «Выходного дня Ферриса Бьюллера»

Компания Paramount Pictures взяла в разработку спин-офф вышедшего в 1986 году фильма Джона Хьюза «Выходной день Ферриса Бьюллера». Проект получил название Sam and Victor's Day Off («Выходной день Сэма и Виктора»), а его продюсерами значатся Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд, стоявшие за созданием сериала «Кобра Кай».

Спин-офф расскажет о приключениях титульных парковщиков, которые в оригинальной ленте взяли у Ферриса Бьюллера Ferrari, чтобы покататься. В картине 1986 года имен у этих героев не было, а сыграли их Ларри Флэш Дженкинс и Ричард Эдсон.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 19:30

Мэттью Бродерик посадит Америку на наркотики

Узо АдубаМиссис Америка») и Мэттью БродерикВыходной день Ферриса Бьюллера») исполнят ключевые роли в мини-сериале Painkiller («Болеутоляющее*»). В основу сюжета ляжет статья из The New Yorker, рассказывающая о скандале вокруг фармацевтической компании Purdue Pharma. Продюсируют будущее шоу Мика Фитцерман-Блю, Ной Харпстер, Алекс Гибни и Питер Берг. Последний также займет режиссерское кресло.

Purdue Pharma оказалась в центре скандала из-за обрушившегося на США опиоидного кризиса. Боссов фармгиганта винят в том, что они ответственны в том числе и за масштабы проблемы. Согласно статистике, за последние два десятка лет от опиоидов погибли более 400 тысяч американцев, а ежедневно от передозировки подобного рода препаратами умирает более 130 человек.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2014 19:15

Чувак под охраной государства

Для многих из нас такие киногерои, как Вилли Вонка, Чувак или, скажем, Феррис Бьюллер и так являлись персональными кинематографическими сокровищами. Теперь они признаны таковыми официально: как сообщает USAToday, очередные 25 картин включены в Национальный реестр фильмов, имеющих культурное, историческое или эстетическое значение.

В реестр, к слову, попадают фильмы, снятые минимум десять лет назад. Сейчас американским государством охраняется уже более шести сотен картин, включая немые короткометражки, документальные ленты и анимационные проекты.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:

16.11.2013 15:23

Занимательные факты об известных фильмах. Часть 2

Чтобы упрочить ваши позиции в качестве киновсезнаек, предлагаем ознакомиться с новой порцией интересных сведений о любимых фильмах. Первую часть занимательных фактов смотрите здесь.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ