Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2021 16:30

Легкий путь не для него. Трейлер драмы «Триумф»

В Сети появился дублированный трейлер вдохновленной реальными событиями драмы «Триумф», рассказывающей о парне с ДЦП, которому мало было того, что борьба является основой его жизни, так он еще и решил заняться борьбой как видом спорта. Главную роль в фильме исполнил хорошо известный сериаломанам АрДжей Митт, который в культовой криминальной драме «Во все тяжкие» сыграл сына Уолтера Уайта.

Майк — сообразительный и умный старшеклассник, страдающий легкой формой ДЦП. Он учится в обычной школе и по закону может уроки физкультуры даже не посещать. Но Майк не ищет легких путей и по совету приятеля записывается в секцию по борьбе, возглавляемую суровым, но справедливым тренером. Мистер Каттинг даже не сразу соглашается принять парня в свою команду и устраивает ему тестовое испытание. Но по мере того как главный герой проявляет упорство и силу духа, в него начинают верить не только тренер и близкие друзья, но и его родной отец, а также некоторые симпатичные девушки...
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 16:00

Netflix готовит необычное ограбление

Вдохновленный успехами «Бумажного дома», стриминговый сервис Netflix хочет организовать еще одно масштабное ограбление, на этот раз — в сериале Jigsaw. Название нового проекта не имеет ничего общего с маньяком из франшизы «Пила», а намекает, скорее, на его запутанный сюжет. По заявлениям Netflix, такого зрители еще не видели. Шоу использует нелинейный подход к повествованию, а его события растянутся на четверть века: они начнутся за 24 года до ограбления и завершатся годом после него. Скачки во времени позволят создателям триллера повысить уровень интриги и саспенса, и все это будет находиться под контролем зрителей.

Сюжет нового сериала вдохновлен реальными событиями, когда во время урагана Сэнди на Манхэттене пропало $70 млрд в ценных бумагах. Идейным создателем этого преступного пазла является Эрик ГарсияПотрошители»), он же выбран шоураннером проекта, а съемки первых двух эпизодов возглавит Жозе ПадильяБарыги»).
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2021 22:13

Супершпион собирает звездную команду

В актерский состав нового шпионского триллера Мэттью Вона Argylle («Аргайл») вошла целая компания звезд А-класса: Генри КавиллЧеловек из стали»), Сэм РокуэллЛуна 2112»), Брайс Даллас ХовардМир Юрского периода»), Брайан КрэнстонВо все тяжкие»), Кэтрин О'ХараШиттс Крик»), Джон СинаБамблби») и Сэмюэл Л. ДжексонМстители: Финал»).

Представители курирующей проект британской студии MARV обещают, что «Аргайл» перевернет ваши представления о жанре шпионского кино. Разумеется, в планы компании входит целая франшиза — на данный момент как минимум из трех частей. Сюжет триллера основан на дебютном романе Элли Конвей, который будет опубликован в следующем году и расскажет о супершпионе по имени Аргайл и его путешествиях по миру, включая самые экзотические места. Музыкальным сопровождением фильма займется певица Dua Lipa, она также дебютирует в «Аргайле» как актриса.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 10:56

Брайан Крэнстон «хакнет» лотерею

Брайан Крэнстон и Аннетт Бенинг исполнят главные роли в картине под названием Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), которая выйдет на сервисе Paramount Plus. В основу сюжета будет положена реальная история супружеской пары, придумавшей мошенническую схему для выигрыша в лотерею. Съемки фильма возглавит Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada», «Марли и я»), сценарий написал номинант на премию «Эмми» Брэд КоуплэндЗамедленное развитие», «Реальные кабаны»), а продюсерами являются Джил НеттерНевидимая сторона», «Жизнь Пи») и Кевин ХаллоранFord против Ferrari»).

Крэнстон сыграет Джерри Селби — пенсионера, обнаруживающего в лотерейной системе Массачусетса математическую лазейку. С помощью своей жены Мардж (Бенинг) он выигрывает 27 миллионов долларов и использует этот немыслимый куш, чтобы возродить свой маленький городок в Мичигане.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 16:20

Amazon возрождает популярность бадди-муви

Киностудия Amazon Studios запустила в разработку бадди-муви Gator and the Egg («Аллигатор и яйцо*»), который расскажет о двух копах, работающих под прикрытием. Сценарий картины написал БенДэвид ГрабинскиСчастливо»), а режиссерское кресло заняла Триша Брок, которая работала над такими популярными шоу, как «Во все тяжкие», «Ходячие мертвецы» и «Мистер Робот».

Судя по сообщениям новостных ресурсов, новый экшен от Amazon Studios по духу напоминает один из наиболее известных боевиков 80-х «Смертельное оружие», который считается эталоном жанра бадди-муви.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 16:02

Джесси Племонс потеряет жену

Джесси Племонс, знакомый зрителям по ролям в культовой криминальной драме «Во все тяжкие» и антологии «Фарго», влился в каст нового проекта от HBO Max «Любовь и смерть», который расскажет реальную историю убийства в небольшом техасском городке. На съемочной площадке он составит компанию Элизабет Олсен, которая присоединилась к актерскому составу ранее.

Функции шоураннеров взяли на себя Николь Кидман и Дэвид Э. Келли, которые прежде работали вместе над такими сериалами, как «Большая маленькая ложь» и «Отыграть назад». Режиссерское кресло заняла Лесли Линка ГлаттерРодина»), а сценарий написал сам Келли. Источником вдохновения для сериала послужила книга Evidence of Love: A True Story of Passion and Death in the Suburbs, а также серия статей в издании Texas Monthly.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2021 14:14

Макс Гринфилд изменит жене

Макс ГринфилдНовенькая»), Марисоль НиколсПреступник»), Бетси БрандтВо все тяжкие») и легенда мексиканского телевидения Кармен Салинас примут участие в съемках фильма The Valet («Дублер») от студии Lionsgate. Актеры составят компанию Эухенио ДербесуЧудеса с небес») и Самаре УивингЯ иду искать»), которые исполнят в англоязычном ремейке одноименной французской комедии 2006 года главные роли. Над сценарием работали Роб Гринберг и Боб Фишер, а в режиссерском кресле разместился Ричард ВонгПриходи какой ты есть»).

Сюжет сосредоточится на кинозвезде по имени Оливия (Уивинг), которая нанимает обычного парковщика Антонио (Дербес), чтобы тот изображал ее любовника на публике. Таким образом она намерена скрыть от прикованных к ее жизни глаз миллионов людей свои реальные отношения с женатым мужчиной. Работяга Антонио привык быть незаметным для окружающих, однако в роли любовника звезды он раскроется с новой стороны не только для других, но и для самого себя. Гринфилд сыграет очаровательного бизнесмена, в которого влюблена главная героиня, а Брандт — его жену. Николс примерит на себя образ бывшей Антонио, к которой он все еще питает чувства. Салинас же исполнит роль матери попавшего в свет софитов парковщика.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2021 12:12

Меньшиков решил переиграть Крэнстона

Российская компания Star Media бросила вызов американскому кабельному гиганту Showtime: отечественная студия готовит ремейк израильского сериала «Судья».

Оригинальная драма вышла в 2017 году и рассказала о влиятельном судье, которому пришлось задействовать связи и служебное положение, чтобы спасти от тюрьмы собственного сына. Сериал понравился не только критикам, но и владельцам зарубежных компаний, которые начали покупать права на его ремейк. Наибольшее внимание привлекла американская версия драмы — «Ваша честь». Главную роль в мини-сериале Showtime исполнил Брайан КрэнстонВо все тяжкие»).
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2021 13:30

Скажи мое имя, Спайдермен

В свое время компания Warner Bros. не стала реализовывать идеальный фан-кастинг и приглашать Брайана Крэнстона на роль Лекса Лютора. Просчетом создателей киновселенной DC могут воспользоваться их главные конкуренты: звезду сериалов «Во все тяжкие» и «Ваша честь» сватают в супергеройскую франшизу студии Marvel.

Недавно Marvel открыла Четвертую фазу своей популярной вселенной. Некоторые инсайдеры полагают, что ее главным злодеем станет владелец корпорации Oscorp Норман Озборн. За последние годы на роль Зеленого гоблина сватали то Мэттью МакКонахи, то Дэвида Моррисси. Теперь по Голливуду прошла молва, что во главе списка кандидатов на роль стоит имя Крэнстона.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2021 11:38

Джордан Пил ищет таланты

Режиссер и сценарист Джордан Пил возвращается в царство ужасов и кошмаров: создатель нашумевших ужастиков «Прочь» и «Мы» открыл кастинг в новый кинопроект.

Подробности и название фильма хранятся в секрете. Поговаривают, что в нем будет два главных персонажа — загадочный безымянный злодей и продавец электроники по имени Арти.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ