Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2023 10:30

Николас Кейдж уйдет на ТВ

Похоже, Николас Кейдж устал от слабых голливудских сценариев и однотипных ролей. Актер выступил с неожиданным заявлением и сказал, что хочет сменить Фабрику грез на куда более привлекательный мир телевидения.

Не секрет, что современные сериалы позволяют куда лучше прорабатывать характеры персонажей. Кейдж признался, что не был огромным поклонником телевидения, но в прошлом году по совету сына наконец-то посмотрел культовую криминальную драму «Во все тяжкие». Сериал произвел на актера неизгладимое впечатление. «Мне бы хотелось попробовать силы в многосерийном формате, — признался лауреат премии «Оскар». — На телевидении и стриминге можно как следует поработать над персонажем. В одной серии Breaking Bad Брайан Крэнстон очень долго смотрит на сумку. В полнометражных фильмах никогда нет времени на подобные сцены. Думаю, телевидение вполне может стать следующей остановкой в моей карьере».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2023 11:00

Джанкарло Эспозито ждут во вселенной DC

В прошлом году по Голливуду прокатилась молва, что студия Marvel пригласила в свою киновселенную Джанкарло Эспозито. Похоже, пятикратного соискателя «Эмми» также хотели бы видеть в конкурирующей супергеройской франшизе.

«Я обсуждал с Джеймсом Ганном возможность участия в фильме DC, — признался актер. — Возможно, все состоится в ближайшее время». Ганн получил назначение на пост нового рулевого отдела DC Studios в октябре прошлого года и занялся глобальной перезагрузкой вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2023 13:35

По стопам Хайзенберга

Приобретя всемирную популярность и выиграв множество престижных наград, сериал «Во все тяжкие» стал частым объектом пародий и подражания. Сегодня стало известно, что свой оммаж на одну из величайших криминальных драм в истории телевидения готовит российская студия «Красный Квадрат».

Новый отечественный сериал «Фарма» расскажет о парне по имени Антон, который страдает от редкого генетического заболевания. Для выживания герою необходим постоянный прием дорогого лекарства. Когда местная чиновница отказывает Антону в выдаче медикамента, брат парня предлагает неожиданный выход из ситуации — найти в даркнете рецепт лекарства и начать изготавливать спасительные таблетки в подпольной лаборатории...
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 20:00

Лиззи Каплан сыграет дочь экс-президента США

Лиззи КапланФлейшман в беде»), Джесси ПлемонсВо все тяжкие»), Джоан АлленУльтиматум Борна») и Конни БриттонБелый лотос») присоединились к Роберту Де Ниро в актерском составе мини-сериала Zero Day («Нулевой день*») от платформы Netflix. Де Ниро в этом проекте досталась роль чрезвычайно популярного бывшего президента США Джорджа Маллена, которому поручили возглавить комиссию по расследованию разрушительной кибератаки.

Каплан сыграет Александру Маллен, молодую женщину-конгрессмена, стремящуюся дистанцироваться от политического наследия своего отца. Племонс предстанет в образе Роджера Карлсона — бывшего личного помощника главного героя, стремящегося вернуться на политическую арену вместе с Джорджем. Аллен исполнит роль Шейлы Маллен — бывшей первой леди, чьи профессиональные амбиции отходят на второй план по сравнению с политической карьерой ее мужа. Бриттон сыграет Валери Уайтселл — сообразительного и умного политического деятеля, экс-главу штаба Маллена.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2023 12:00

Настоящий вестерн

Недавно мы сообщали, что Ник Пиццолатто готовится к полнометражному режиссерскому дебюту. Сегодня стало известно, что в планах создателя «Настоящего детектива» имеется еще один любопытный проект.

Ник разрабатывает для Amazon сценарий пока безымянного многосерийного вестерна. В центре сюжета окажется бывший бандит, который встал на путь исправления, завел семью и перебрался в тихий и уютный городок. Протагонисту придется встать на защиту родных и близких, когда ему неожиданно аукнется его преступное прошлое...
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2022 10:30

Боб Оденкерк встретится с Чудо-человеком?

Боб Оденкерк может сменить одну популярную вселенную на другую: звезду сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» сватают в супергеройскую франшизу студии Marvel.

Поговаривают, что компания Кевина Файги зовет актера в телекомикс «Чудо-человек» (Wonder Man). На днях мы писали, что главную роль в сериале получил Яхья Абдул-Матин II. Нас также ждет возвращение Тревора Слэттери в исполнении Бена Кингсли.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2022 14:15

Малкольм снова в центре внимания

После успеха сериалов «Во все тяжкие» и «Ваша честь» многие зрители начали забывать, что первая волна популярности пришла к Брайану Крэнстону благодаря его юмористическому таланту. Шестикратный лауреат «Эмми» решил доказать публике, что остается блестящим комедиантом: актер работает над возрождением ситкома «Малькольм в центре внимания».

Информацией о продолжении телехита начала двухтысячных поделился партнер Крэнстона по сериалу Фрэнки Муниз. «Мы сняли семь сезонов, — сказал актер. — Я не смотрел сериал, когда он выходил в эфир. Недавно мы с женой восполнили этот пробел, посмотрев все серии "Малькольма" буквально за несколько дней... Я был бы рад узнать, что случилось с героями нашего ситкома. Знаю, что Брайан загорелся идеей сиквела, подыскивает нужный сценарий и планирует запустить сериал в производство. Если у него все получится, я с удовольствием снимусь в продолжении».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 19:00

Винс Гиллиган позвонил Ри Сихорн

Пока поклонники сериала «Лучше звоните Солу» скучали по любимым героям, создатель криминальной драмы Винс Гиллиган времени даром не терял и уже готовит новый проект. Новость о нем точно порадует тех, кто с тоской вспоминает о днях, когда Сол Гудман и компания проворачивали свои делишки на малых экранах. Стриминговый сервис Apple TV+ заказал сразу два сезона безымянного сериала, главную роль в котором исполнит Ри Сихорн. Актриса, напомним, играла Ким Векслер в «Лучше звоните Солу».

О сюжете нового серила информации нет, но Гиллиган отметил, что он отличается от его предыдущих хитов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу. «После 15 лет я понял, что пора отвлечься от антигероев, а кто как не великолепная Ри Сихорн подходит на геройскую роль? У нее давно не было собственного шоу, и я счастлив поработать с ней», — отметил продюсер.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2022 11:00

Джанкарло Эспозито ждут в марвеловской вселенной

Наведя шороху в далекой-далекой галактике в космическом вестерне «Мандалорец», побывав руководителем корпорации Vought в телекомиксе «Пацаны» и построив подпольную криминальную империю в сериалах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», Джанкарло Эспозито может окунуться в еще одну популярную кино- и телевселенную. По словам актера, в его услугах заинтересована корпорация Marvel.

«Я пока не сотрудничал с Marvel, но уже проводил с ней кое-какие переговоры, — заявил Джанкарло в свежем интервью. — Многие знают, что при создании "Звездных войн" Джордж Лукас вдохновлялся трудами исследователя мифологии Джозефа Кэмпбелла. Мне кажется, Marvel создает похожее мифологическое путешествие».
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 13:30

Женщина с темным прошлым

Звезда «Джессики Джонс» Кристен Риттер получила главную роль в сериале Orphan Black: Echoes, который является продолжением триллера «Темное дитя». Шоураннером и сценаристом проекта значится Анна ФишкоБойтесь ходячих мертвецов»). Риттер же войдет в число исполнительных продюсеров сиквела, попавшего под крыло канала AMC. Первый сезон, рассчитанный на десять эпизодов, выйдет в следующем году.

Действие сериала развернется в недалеком будущем. Проект погрузит зрителей в мир научных манипуляций над человеческими жизнями, а в центре событий окажутся четыре героини, чьи судьбы переплетутся странным образом. Риттер сыграет Люси — женщину с невероятным прошлым, которая пытается найти свое место в мире.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ