Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2011 16:17

Постеры и фотокадр: «Хоббит», «Нокаут», «Звездные войны»

Официальный трейлер к долгожданному «Хоббиту» Питера Джексона уже в озвучке, а пока встречайте очередной фотокадр с Бильбо на первом плане, первый постер, наглядно иллюстрирующий название фильма, а в нагрузку к ним два новых плаката: к 3D-релизу картины «Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза» и «Нокауту» Стивена Содерберга.

Собственно, особой смысловой нагрузки изображение Мартина Фримана в образе Бильбо не несет, и совершенно очевидно, что фотокадр был выложен в Facebook только для того, чтобы подогреть интерес к грядущему трейлеру. Торжественное появление в Интернете трейлера к великому фильму по великой книге состоялось сегодня, а релиз самого фильма «Хоббит: Неожиданное путешествие» назначен на 14 декабря 2012 года.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2011 18:01

Кэтлин Кеннеди о «Парке Юрского периода 4», сиквеле «Тинтина» и динозаврах в 3D

Помощница Стивена Спилберга со времен «Индианы Джонса» — продюсер Кэтлин Кеннеди поделилась в интервью Collider информацией относительно творческих планов Спилберга. В частности, речь зашла о возможности запуска трилогии «Парка Юрского периода» в формате 3D, о выходе четвертой части франшизы про динозавров, а также о сиквеле «Приключений Тинтина».

Кэтлин подтвердила, что работа над квадриквелом «Парк...» ведется, и создатели картины находятся на стадии поиска хорошего сценариста.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2011 12:38

«Хоббит» обойдется без Арагорна

Вигго Мортенсен не будет участвовать в приквеле к «Властелину колец». Об этом актер заявил в интервью порталу Movies. Но заранее огорчаться не стоит: Вигго подчеркнул, что ему просто пока не делали никаких предложений.

«Продюсеры спрашивали, буду ли я, если что, участвовать в проекте, и я, естественно, сказал да, если Арагорн появится в приквеле, потому что в самом «Хоббите» его нет. Но после этого на меня не выходили, а съемки фильма уже начались. Я в этом не участвую, ну, разве что мне в последнюю минуту позвонят и скажут, что есть план, как меня включить в процесс. Но мне кажется, что я бы уже знал об этом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

18.11.2011 21:00

Что творится за кулисами «Хоббита»?

Вот смотришь на Питера Джексона и думаешь: «Какой же он хороший!» Настоящая находка для фанатов — в который раз режиссер радует нас видеосообщением, в котором рассказывается о том, как снимается его дилогия «Хоббит».

Сам Джексон говорит: «Съемки этого фильма в 3D — это сказка, которая стала явью. Если бы у меня была возможность снять «Властелина колец» в таком формате, я бы непременно сделал это».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, франшиза, 3D,
Поделиться:

28.10.2011 22:22

Корпорации счастья. Metro-Goldwyn-Mayer: империя из кармана

LostFilm.INFO продолжает рассказывать необыкновенные истории о том, как бедные евреи создали Голливуд и заставили нас полюбить его таким, каким они сами хотели его видеть. Мы уже знаем, что Warner Bros. раскрутились благодаря лошадке, а Paramount началась с меховой шапочки. Сегодня поговорим о корпорации, которая породила и все никак не убьет «Бонда, Джеймса Бонда». Итак, Metro-Goldwyn-Mayer, она же MGM.

MGM началась со штанишек, которыми одарила бедного сборщика металлолома Луиса Майера жена одного банкира. В кармане этих штанишек Луис нашел несколько купюр и, вместо того чтобы пойти в «бар с блэкджеком и шлюхами», вернул деньги владельцу. В качестве благодарности владелец пристроил Майера в нормальное место, где тот и смог заработать нужную сумму для аренды первого кинотеатра. И понеслась — бедный еврей Луис Б. Майер превращается… в богатого американца Эл Би.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

18.10.2011 13:30

Иллюзионист-грабитель, Мурад-мститель и широкий жест Питера Джексона

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO собрались сегодня почти сплошь мэтры кинематографа: Питер Джексон, Квентин Тарантино, Итан и Джоэл Коэны. Зато у режиссера Оливье Мегатона, который затесался в эту компанию ходячих легенд, сыграет эпичный Борис из «Большого куша», в миру актер Раде Шербеджия. Тот самый, который «Борис Бритва, или Борис-Хрен-Попадешь, резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом. Живой советский герб. Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить». Впрочем, мэтры тоже не абы кого набрали, особенно Питер Джексон отличился. Итак, встречаем новых персонажей.

С таким послужным списком, который имеется у братьев Коэнов, главная роль в их новом фильме становится весьма желанной вакансией даже для уже заслуженных актеров. Так что восходящей звезде Оскару Айзеку очень повезло, что братья пригласили его в свой новый музыкальный проект «Внутри Льюина Дэвиса». Картина расскажет о музыкальной жизни Гринвич-Вилледж в 1960-х годах, когда это место захлестнула фолк-волна, на гребне которой стояли такие звезды, как Том Пэкстон и Дэйв ван Ронк.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

09.09.2011 23:25

«Хоббит: Неожиданное путешествие»: премьера неофициального тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру неофициального тизера к главной премьере 2012 года — приквелу легенды о Кольцах всевластия, новозеландского режиссера Питера Джексона «Хоббит: Неожиданное путешествие».

Хоббит Бильбо Бэггинс (Мартин Фриман), волшебник Гэндальф (Иэн Маккеллен) и 13 гномов во главе с Торином (Ричард Армитэдж) отправляются в поход за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом и сваленными в пещере Одинокой горы.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2011 20:25

Кэмерон: Неожиданное путешествие

На днях в штабе съемочной группы блокбастера «Хоббита» был обнаружен лазутчик очень высокого статуса. Режиссер и продюсер Джеймс Кэмерон навестил съемочную площадку коллеги по цеху Питера Джексона, сообщает новозеландский интернет-портал NZ Herald.

Причем Маэстро не стал наведываться под покровом ночи, загримировавшись под одного из участников массовки. А, что называется, засветился по полной. Посетил ли многократный лауреат премии «Оскар» съемочный процесс в качестве почетного гостя, приглашенного эксперта или же непосредственного участника процесса, — остается только догадываться.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2011 23:46

Третье видео от Питера Джексона: новости со съемочной площадки «Хоббита»

LostFilm.INFO представляет третье видео от Питера Джексона, охотно проводящего экскурсии по съемочной площадке своего нового проекта — двухчастного приквела к знаменитой кинотрилогии «Властелин колец».

Напомним, съемки первой серии — «Хоббит: Неожиданное путешествие» — идут полным ходом в Новой Зеландии с конца марта 2011 года. Бюджет самого дорогостоящего проекта в истории Голливуда оценивается в полмиллиарда долларов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

19.08.2011 22:18

Второе видео от Питера Джексона

Питер Джексон выложил в сеть еще одно видео со съемочной площадки «Хоббита», и если вам интересен сам процесс производства фильма, оно обязательно понравится. Так как на все-про-все отведено 254 дня, Джексон разделил это время на три блока, чтобы дать отдохнуть актерам и персоналу и лишний раз доработать сценарий и визуальные эффекты. Первая часть видео показывает последние дни первого блока съемок: актеры играют свои роли, режиссеры работают. В остальное время нам рассказывают, что произошло за все время съемок, как будут отдыхать актеры во время отпуска и о подготовке к дальнейшей работе.

Съемки второго блока начнутся 5 сентября.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Всего: 250


Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ