Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2022 21:12

Алексей Чадов готовит комедию о десантниках

Вчера, когда во всей стране «крылатая пехота» отмечала свой профессиональный праздник и штурмовала городские фонтаны, актер Алексей ЧадовВойна», «Аванпост») объявил о начале подготовительных работ над новой комедией под названием «За ВДВ». Как сообщает пресс-служба проекта, продюсерами выступят сам Алексей Чадов, а также сценарист Максим Боев12 месяцев »). Режиссером картины назначен Андрей БогатыревКрасный призрак», «Вампиры средней полосы»).

«Я хочу поздравить всех десантников с профессиональным праздником и сообщить, что мы начинаем подготовку к съемкам фильма "За ВДВ"», — сказал Алексей Чадов.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2022 15:26

Елизавета Боярская примерит корону Екатерины Великой

В Петербурге начались съемки продолжения сериала «Великая» о жизни одной из самых влиятельных и известных российских правительниц прошлого — Екатерине II. Роль императрицы в 12-серийной исторической драме «Великая. Фильм второй» исполнит актриса Елизавета БоярскаяАдмиралъ», «Грозовые ворота»). В сериале также снимаются Алексей Морозов (Григорий Потемкин), Антон Хабаров (Григорий Орлов), Игорь Гордин (Бестужев), Алексей Филимонов (Нарышкин) и другие. Режиссером назначен Сергей ГинзбургЖизнь и приключения Мишки Япончика»).

Действия в сериале происходят после восшествия Екатерины II на российский престол. Оказавшись на троне, она понимает, что занять его — полдела, куда сложнее удержать власть в руках. Ее окружают не только верные друзья, но и коварные враги — как внутренние, так и внешние. В сериале авторы расскажут о десяти годах становления Самодержицы Всероссийской, о ее борьбе в стремлении защитить Россию от свалившихся напастей в виде перманентной войны с Турцией, чумы в Москве в 1770 году и последовавшего за ней бунта, восстания Емельяна Пугачева и многих других.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2022 17:37

Дарья Жук снимет оригинальный сериал для Netflix

Стриминговый гигант Netflix объявил о запуске очередного российского проекта. Им стал триллер «Зато» режиссеров Дарьи ЖукХрусталь») и Станислава ЛибинаБез следа»). Сериал стал четвертым по счету отечественным проектом, который Netflix покажет по всему миру. Сценарий написал Михаил ШприцЛапси»).

В постсоветском городе закрытого типа Лобачевск-4 исчезает ребенок. Расследовать это запутанное дело берутся сотрудник милиции по фамилии Дашкин и журналистка Кристина. Режимные города закрытого типа, которые в Советском Союзе называли «почтовый ящик», славились своей секретностью и были окружены ореолом тайн и загадок. Попасть туда было непросто, а выехать еще сложнее. Такой город — как остров, жители которого все под подозрением.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2020 16:58

Клипмейкер «Ленинграда» и Хаски снимает триллер о маньяке

Кинокомпания Hype Film приступила к работе над остросюжетным триллером под названием «Казнь», рассказывающем о серийном убийце. О планах компании снять фильм о маньяке стало известно год назад во время защиты проектов, претендующих на помощь Фонда Кино. Режиссерское кресло, как и планировалось, займет дебютант в полном метре Ладо Кватания, известный в мире шоу-бизнеса как автор клипов и рекламных роликов. Среди его клиентов группа «Ленинград», Дельфин, Оксимирон, Хаски, бренды Reebok и Adidas.

В фильме заняты такие актеры, как Нико ТавадзеКресло»), Юлия СнигирьПоследний забой»), Виктория ТолстогановаГрозовые ворота»), Даниил СпиваковскийЕсенин») и другие.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ