Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2017 10:20

Лучший британский шпион

Шпионские боевики всегда пользовались невероятной популярностью среди зрителей — чего стоит только франшиза о Джеймсе Бонде. И теперь британская компания Mammoth Screen, стоявшая за созданием сериалов «Полдарк» и «Виктория», готовит драму еще об одном секретном агенте.

Как сообщает портал Deadline, компания приобрела права на экранизацию книги Генри Хемминга в жанре нон-фикшн M: Maxwell Knight, MI5’s Greatest Spymaster, которая пока только готовится выйти в печать. В мир шпионажа вместе с британскими продюсерами отправится сценарист Мэтт ЧарманШпионский мост») — именно ему предстоит адаптировать для маленьких экранов произведение Хемминга.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 10:17

Марк Уолберг расскажет о теракте в Бостоне

Как сообщает Deadline, Марк Уолберг исполнит главную роль в фильме «День патриота».

В центре сюжета — террористический акт, жертвами которого 15 апреля 2013 года стали участники и зрители Бостонского марафона. Акцент в фильме будет сделан на сотрудничестве полиции с командой общественно-политической программы «60 минут», репортажи которой с места преступления оказали большую помощь в расследовании теракта. Уолберг предстанет на экране в образе комиссара Эда Дэвиса. Уроженец Бостона также возьмет на себя продюсерские функции вместе со Скоттом Стубером, Стивеном Левинсоном и Диланом Кларком.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 14:37

Кастинг: идеальное убийство и компания для Роберта Лэнгдона

Мишель Уильямс присоединилась к актерскому составу новой инди-драмы режиссера Келли Райхардт, сообщает Tracking Board. Фильм пока не имеет названия, а его сюжет держится в секрете, но для Мишель и Келли это будет уже третий опыт сотрудничества после таких картин, как «Путь Мика» и «Венди и Люси».

Самые известные работы Уильямс на большом экране — это главные роли в фильмах «7 дней и ночей с Мэрилин Монро» и «Валентинка». В ноябре прошлого года вышла новая мелодрама с участием Мишель — «Французская сюита», а в конце этого года состоится релиз фильма Manchester-by-the-Sea, где трижды номинированная на «Оскар» актриса также исполнит одну из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2014 16:23

«Французская сюита»: минорный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к мелодраме «Французская сюита» с Мишель Уильямс и Маттиасом Шонартсом в главных ролях. Режиссером выступил Сол Дибб, известный по исторической драме «Герцогиня».

Действие картины разворачивается в декорациях Второй мировой войны в оккупированной фашистами Франции. Сюжет вращается вокруг влюбленности местной девушки (Уильямс) в поселившегося в ее доме немца (Шонартс). Она играет на фортепиано, он — композитор, они любят друг друга, но не могут открыть свои чувства остальным, так как находятся по разные стороны баррикад...
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 23:22

Обзор новых фотокадров за 3 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 3 сентября.

Сегодня наша галерея пополнилась новыми снимками к фильмам: «Хоббит: Пустошь Смауга», «Французская сюита» и «Теорема Зеро». Также оцените набросок рисунка Бена Аффлека в костюме Бэтмена и фотографию со съемок «Неудержимых 3».
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2012 21:38

Кинокастинг: Джулианна Мур нон-стоп и «Американский убийца» Хемсворт

Джулианна Мур сыграет в новом триллере Жауме Серра «Нон-Стоп», где главную мужскую роль режиссер уже отдал Лиаму Нисону. Нисон перевоплотится в маршала авиации федеральных авиалиний, который невольно вступает в интеллектуальную схватку с американским террористом, угрожающим каждые 20 минут убивать по заложнику, пока его противник не убьет сам себя. Вместе с Джулианной к Лиаму присоединились Мишель Докери (Downton AbbeyАббатство Даунтон») и Скут МакнейриОперация "Арго"»).

Крис Хемсворт получил приглашение на главную роль в фильме «Американский убийца», основанном на серии романов Винса Флинна о Митче Рэппе, в прошлом простого студента колледжа и прекрасного спортсмена, ныне хладнокровного убийцы на службе у ЦРУ. Брюс Уиллис ведет переговоры о том, чтобы сыграть его наставника и тренера. Снимает картину Джеффри НачманофПредатель») по сценарию Майкла ФинчаХищники»), Маршалла Херсковица и Эдварда ЦвикаПоследний самурай»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ