Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2023 13:30

«Теория большого взрыва» получит новый спин-офф

HBO Max готовится к ребрендингу, поэтому корпорация Warner Bros. Discovery остро нуждается в новом контенте. Медиагигант решил привлечь внимание к обновленной онлайн-платформе с помощью очередного спин-оффа ситкома «Теория большого взрыва».

Оригинальный сериал выходил на эфирном канале CBS с 2007 по 2019 год. Комедия пользовалась большой популярностью и выиграла множество теленаград, включая десять Прайм-тайм премий «Эмми». В 2017 году на CBS стартовал приквел — «Детство Шелдона». Ситком понравился критикам и входит в десятку самых популярных программ на всем американском ТВ.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2022 18:00

Бетти Гилпин снимется в новом сериале Дэймона Линделофа

Номинантка на премию «Эмми» Бетти Гилпин, известная по сериалу «Блеск», снова поработает с Дэймоном Линделофом — в 2020 году актриса снялась в фильме «Охота», к которому он написал сценарий. На этот раз Бетти исполнит главную роль в телевизионном проекте — сериале под названием Mrs. Davis («Миссис Дэвис»). Линделоф будет его продюсировать вместе с Тарой ЭрнандезТеория большого взрыва»).

Новый сериал получил зеленый в свет в обход схемы с пилотной серий и после недолгой борьбы конкурентов обосновался на сервисе Peacock. Сообщается, что Mrs. Davis раскрое темы противостояния веры и современных технологий, а его первую и несколько других серий снимет лауреат «Эмми» Оуэн Харрис — режиссер эпизода «Сан-Джуниперо» антологии «Черное зеркало».
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2022 11:00

Ариэль Уинтер научится правильному питанию

Ариэль Уинтер возвращается на ТВ: звезда знаменитой многосерийной комедии «Американская семейка» исполнит одну из главных ролей в ситкоме «Голодные» (Hungry).

Изначально на эту роль претендовала Деми Ловато, но в последний момент певица переиграла планы из-за напряженного рабочего графика. Ловато не появится на экране, но сохранит за собой продюсерский пост. Канал NBC готовился к съемкам пилотной серии, поэтому продюсерам пришлось в срочном порядке обзванивать свободных актрис. Для Уинтер это будет первая постоянная роль в сериале со времен «Американской семейки». Хит ABC завершился в 2020 году и принес Ариэль четыре награды Гильдии киноактеров Америки.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 19:30

Кевин Бейкон ввяжется в космическое приключение

Кевин БейконГород на холме»), Саймон ХелбергТеория большого взрыва») и Кэрри ПрестонПодозреваемый») вошли в актерский состав фильма Space Oddity («Космическая причуда*») постановщицы Киры Седжвик. Сценарий проекта написала Ребекка Бэннер, а Седжвик возьмет на себя функции продюсера в паре с Валери Стадлер.

Ранее главные роли в фильме получили Кайл Аллен, Александра Шипп и Мадлен Брюэр. Главный герой истории — парень по имени Алекс (Аллен), который разочаровался в жизни на Земле и решил отправиться в одиночную марсианскую миссию. Только он начинает готовиться к полету, как в городе появляется загадочная незнакомка Дэйзи (Шипп). Алекс влюбляется и понимает, что план космической самоизоляции летит ко всем чертям.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 20:09

Кто хочет стать космонавтом?

Ряды астронавтов продолжают пополняться: к касту новой научно-фантастической картины онлайн-сервиса Netflix «Космонавт» (Spaceman) присоединились Кунал Нэйэр, известный по роли астрофизика Раджеша Кутраппали из «Теории большого взрыва», и Пол Дано, который в скором времени предстанет перед зрителями в образе Загадочника в «Бэтмене» Мэтта Ривза. На съемочной площадке актеры составят компанию Адаму Сэндлеру и Кэри Маллиган, которым отведены главные роли в фильме.

Сюжет, основанный на одноименном романе чешского писателя Ярослава Калфара, сосредоточится вокруг астрофизика Якуба Прохазка (Сэндлер) родом из небольшой деревеньки в Чехии. Герой становится первым астронавтом в истории своей страны и отправляется на край галактики, чтобы исследовать таинственное облако пыли. В ходе своего путешествия он обнаружит, что его прежняя жизнь постепенно рушится. Единственный, кто может ему помочь — загадочный голос, принадлежащий существу родом из начала времен, скрывающемуся в темных углах космического корабля. Какие роли в этой истории отведены Дано и Нэйэру, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 19:00

Новый фильм Леоса Каракса откроет Канны

Ничто не свидетельствует о том, что мир постепенно приходит в норму после глобальной пандемии, лучше, чем возвращение Каннского фестиваля. Этого события с нетерпением ждут все киноманы, и, судя по новостям, которые поступают от организаторов смотра, этот год порадует нас гораздо больше, чем непростой 2020-й. 74-й Международный фестиваль откроет новый фильм Леоса Каракса, который вернется в Канны спустя девять лет — в прошлый раз в рамках конкурсной программы режиссер представил на суд жюри картину «Корпорация "Святые моторы"».

«Аннетт» с обворожительной Марион Котийяр и талантливым Адамом Драйвером в главных ролях — это первая лента французского постановщика, снятая полностью на английском языке. Романтичный мюзикл также примет участие в основной конкурсной программе и поборется за «Золотую пальмовую ветвь».
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 15:15

Дианна Агрон станет частью дисфункциональной семьи

Дианна АгронЛузеры») получила роль в режиссерском дебюте звезды «Теории большого взрыва» Майем Биалик — инди-фильме под названием As Sick as They Made Us («Такие больные, какими они нас сделали*»). Майем не только заняла режиссерское кресло, но и сама написала сценарий. Продюсерами ленты выступят Энн Клементс, Эш Кристиан, Джордан Бекерман и Джордан Йейл Ливайн.

Сюжет ленты вращается вокруг разведенной женщины, которая изо всех сил старается помочь своему давно живущему отдельно брату навестить отца, находящегося при смерти. Когда трагедия приведет всю семью в отчаяние, главная героиня попытается дать всем новую надежду и любовь, заново наладив отношения между родственниками.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2020 17:01

Эллен Баркин столкнется с убийцей из Торонто

Эллен Баркин окажется в опасной заварушке с самым опасным в мире киллером: актриса присоединилась к актерскому составу комедийного боевика The Man from Toronto («Человек из Торонто»), в который также вошли Вуди Харрельсон, Кевин Харт, Мелани Либерд и звезда ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко. Над сценарием картины, производством которой занимается студия Sony, работали Робби ФоксМужчина нарасхват») и Крис БремнерПлохие парни навсегда»).

Сюжет фильма разворачивается вокруг наемного убийцы по кличке Человек из Торонто (Харрельсон), прибывшего в Нью-Йорк для выполнения сложного задания. Герой бронирует жилье на сайте Airbnb, и его соседом оказывается хронический неудачник в исполнении Харта. Бедняге ожидаемо не повезло: близкое соседство с Человеком из Торонто привело к тому, что враги персонажа Харрельсона перепутали элитного киллера и ничего не подозревающего нью-йоркца, втянув того в смертельную передрягу. Либерд воплотит на экране жену героя Харта. Какие роли в этом хаосе предназначены Баркин и Куоко, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2020 23:59

Мелани Либерд познакомится с Человеком из Торонто

Звезда сериала «Это мы» присоединится к Кевину Харту и Вуди Харрельсону на съемочной площадке фильма The Man from Toronto («Человек из Торонто»). Боевик находится под крылом киностудии Sony, в режиссерском кресле разместился Патрик ХьюзНеудержимые 3»), а сценарий написали Робби ФоксМужчина нарасхват») и Крис БремнерПлохие парни навсегда»).

В центре сюжета — досадная случайность. Когда лучший наемный киллер в мире по прозвищу Человек из Торонто (Харрельсон) приедет в Нью-Йорк для выполнения сложной миссии и забронирует жилье на сайте Airbnb, его соседом окажется хронический неудачник в исполнении Харта. Нехорошие люди, имеющие зуб на наемника, их каким-то образом перепутают, и герою Харта придется приложить немало усилий, чтобы выбраться из этой смертельной передряги. Мелани Либерд сыграет его жену.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2019 11:29

Народ выбирает «Мстителей» и «Загадочные события»

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 45-я церемония вручения премии E! People's Choice Awards. По старой традиции, победители в основных категориях определялись с помощью открытого интернет-голосования обычных зрителей.

В разделе «Кино» не было равных марвеловским блокбастерам. Три статуэтки достались картине «Мстители: Финал», а две — ленте «Человек-паук: Вдали от дома». Главным триумфатором вечера среди телепроектов стал драматический триллер «Загадочные события». Мистическая сага Netflix выиграла в трех номинациях, включая «Любимый сериал 2019 года». Особого упоминания заслуживает достижение Коула Спроуса и Зендеи, выигравших награды одновременно в кино- и телекатегориях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 86

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ