Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2019 13:40

История американских ужасов от Марго Робби

До того как стать голливудской звездой, Марго Робби прославилась в родной Австралии благодаря мыльной опере «Соседи». Уже перебравшись в США, актриса снялась в сериале «Пан Ам», но больше на телевидении она не появлялась и отдала всю себя кино. Теперь Робби является не только актрисой, номинированной на «Оскар», но и вполне успешным продюсером, и как раз в этом качестве она вернется на ТВ, да еще и в непривычном для себя жанре хоррор.

Робби и ее компания LuckyChap Entertainment объединятся с Assemble Media и Warner Horizon, чтобы адаптировать для малых экранов серию книг Ameri-Scares авторства Элизабет Мэсси. Робби и ее коллеги хотят превратить цикл в хоррор-антологию для семейной аудитории. События будут разворачиваться в разных штатах и затронут местные легенды и жуткие исторические происшествия. «В этом проекте мы увидели прекрасную возможность погрузиться в мир хорроров и рассказать уникальные и страшные истории, которые детьми слушали на ночь или сидя у костра», — отметила Робби в официальном заявлении.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2018 15:37

Секс, политика и Рассел Кроу

Месяц назад мы сообщали, что студия Annapurna Pictures активизировала работу над байопиком скандального медиамагната Роджера Эйлса, пригласив на одну из главных ролей в фильме Шарлиз Терон. Однако это не единственный проект об Эйлсе, который готовят американские продюсеры: стараниями канала Showtime его историю зрители увидят не только на больших, но и на малых экранах. Как передает сайт Collider, проект как раз заманил в свои сети другую голливудскую звезду — Эйлса в шоу сыграет Рассел Кроу.

В основу сюжета мини-сериала будет положен бестселлер Гэбриела Шермана The Loudest Voice in the Room («Самый громкий голос в комнате»*), рассказывающий о взлете и крахе карьеры бывшего президента Fox News. Восьмисерийная драма сфокусируется по большей части на последних десяти годах жизни медиамагната, но при этом запечатлеет встречу Эйлса с Ричардом Никсоном, давшую толчок его политической карьере, а также прольет свет на обвинения в сексуальных домогательствах и разбирательства, приведшие к отставке Эйлса.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2014 12:23

Ноа Уайл сойдет с небес в библиотеку

Как сообщает IGN, канал TNT начинает работу над сериалом The Librarians, который будет основан на популярной серии телефильмов «Библиотекарь».

К роли Флинна Карсена вернется Ноа Уайл. Актер исполняет главную роль в телесериале «Сошедшие с небес» (Falling Skies) на TNT, а потому каналу не составит труда организовать съемки таким образом, чтобы Уайл мог радовать поклонников обеих франшиз. Ноа также возьмет на себя функции исполнительного продюсера сериала. Компанию ему составят Дин ДевлинВоздействие»/Leverage) и Джон РоджерсТрансформеры»).
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2012 12:00

Поведение Касла станет ступенькой к эмоциональному финалу

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

Фанаты сериала CastleКасл») должны поблагодарить "The Limey" («Англичанин»*) и Лэни (Тамала Джоунс) за то, что в новом эпизоде они дали Беккет (Стана Катич) в облегающих брюках хорошего пинка и, возможно, побудили наконец леди-полицейского к признанию в ее чувствах к Рику (Натан Филлион).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ