Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 12:00

Из клуба полуночников — к викингам

Бывшая тиктокерша, а теперь звезда сериала «Клуб полуночников» Рут Кодд получила роль в игровой адаптации анимационной картины «Как приручить дракона». Соавтор и режиссер оригинальной трилогии мультфильмов Дин ДеБлуа возглавит съемки новой версии, а также вернется в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Производство проекта уже стартовало и проходит в Ирландии.

Кодд присоединится к Мэйсону ТемзуЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»), которые исполняют роли Иккинга и Астрид — молодых подростков-викингов, подружившихся с драконами.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 15:10

Укротителю драконов не помешают друзья

Компания Universal продолжает кастинг в игровой ремейк известной анимационной франшизы «Как приручить дракона». Сегодня мы узнали, кто сыграет друзей главного героя истории.

В центре сюжета окажется Иккинг — тщедушный наследник вождя племени викингов. Однажды судьба подарит парню возможность выйти из тени отца и стать укротителем драконов. В отважного юношу перевоплотится Мэйсон Темз, а в образе его родителя предстанет Джерард Батлер.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 12:30

Ник Фрост приручит дракона

Студия Universal продолжает радовать кастингом в игровую версию анимационной картины «Как приручить дракона». На прошлой неделе компания объявила, что в образе могучего викинга Стоика предстанет озвучивший данного персонажа в оригинальном мультике Джерард Батлер. Теперь в команду проекта влился еще один известный британский актер — Ник Фрост.

Звезда трилогии «Три вкуса Корнетто» предстанет в образе кузнеца Плеваки, который станет наставником слабого и тщедушного сына Стоика. Во всех трех полнометражных мультфильмах студии Dreamworks этого колоритного персонажа озвучил Крэйг Фергюсон.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2024 14:21

Джерард Батлер вновь связался с викингами

В прошлом году студия Universal объявила, что работает над игровой версией франшизы «Как приручить дракона». До начала голливудских забастовок мейджор даже успел найти актеров на роли Иккинга и Астрид, но в итоге работа над проектом была приостановлена. Сейчас ремейк возвращается в строй: к его команде присоединился Джерард Батлер.

Батлер давно является частью франшизы «Как приручить дракона». Именно он озвучил Стоика — вождя племени викингов и отца Иккинга, который в одиночку воспитывает сына. Его-то Батлер и сыграет в лайв-экшен версии. Компанию ему, напомним, составят Мэйсон Темз и Нико Паркер. Режиссерское кресло ленты отдано Дину ДеБлуа.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2023 16:00

Уомблы возвращаются на экраны

В этом году исполнилось 50 лет с момента старта детского сериала «Уомблы». Студия Altitude решила сделать подарок поклонникам британской телевизионной классики и объявила о работе над ее возрождением.

Уомблы появились на свет в книгах Элизабет Бересфорд. В 1973 году эти странные существа высадились на телеэкраны в кукольном сериале Британской вещательной корпорации. «Уомблы» получили всего два сезона, но приобрели огромную популярность у юных зрителей и долгие годы крутились в повторах.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2023 18:25

Мэйсон Темз приручит дракона

В начале года появилась новость о том, что студия Universal снимет игровой фильм по мотивам анимационной франшизы «Как приручить дракона». Сейчас стало известно, что главные роли в проекте получили Мэйсон ТемзЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»). Примечательно, что их имена не фигурировали в списке потенциальных претендентов, которым в прошлом месяце делились инсайдеры.

Трилогия мультиков о викинге-подростке Иккинге и его драконе Беззубике имеет множество поклонников во всем мире, а ее сборы перевалили за отметку в $1,6 млрд. Сюжет игрового ремейка не разглашается, но Темз сыграет Иккинга, а Нико Паркер примерит образ Астрид — бойкой девушки, в которую главный герой тайно влюблен.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2023 12:30

Кто приручит дракона?

В начале года в Сети прошла информация, что студия DreamWorks готовит игровую картину по мотивам своего мультика «Как приручить дракона». Похоже, компания составила шорт-лист актеров на ведущие роли.

Мультипликационная франшиза стартовала в 2010 году и принесла DreamWorks отличные сборы и хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал юный викинг Иккинг, который мечтал стать великим охотником на драконов, но понял, что эти крылатые существа вовсе не так опасны и кровожадны, как кажется взрослым.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 12:00

Мастера спецэффектов увлеклись Рождеством

Ричард Кертис наконец-то готов порадовать зрителей очередной рождественской историей: создатель «Мистера Бина», «Черной гадюки» и «Реальной любви» адаптирует для экрана несколько своих предновогодних рассказов.

К кинопутешествию готовятся герои произведений «Пустой чулок», «Снежный день» и «То самое Рождество». Проект находится в разработке с ноября 2019 года. Рассказы лягут в основу полнометражного мультика о жителях небольшого британского городка, чьи судьбы переплетутся самым причудливым способом.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2022 12:10

Кошмарные игрушки вырвутся на свободу

Голливудские студии налаживают новые деловые контакты в гейм-индустрии: калифорнийская Studio71 объединится с компанией Mob Games в работе над экранизацией видеоигры Poppy Playtime.

Представительница жанра Survival Horror вышла в октябре прошлого года и получила хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал бывший сотрудник корпорации Playtime, отправившийся на заброшенную фабрику игрушек. Десять лет назад там загадочным образом пропали сотрудники. Геймеры должны разобраться, что произошло на фабрике и почему Playtime поспешила замять инцидент...
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2022 16:20

Злодеи навсегда. Трейлер мультика «Плохие парни»

Дела с мультяшными животными у студии DreamWorks обстоят отлично: у нее уже имеется две успешные франшизы, «Кунг-Фу Панда» и «Как приручить дракона». Следующим шагом мейджора на этом пути станет сбор команды зверей, действующих в стиле «Одиннадцати друзей Оушена».

Анимационная лента «Плохие парни» расскажет о пятерке известных преступников, которые годами проворачивали ограбления и избегали правосудия. Однажды их все-таки привлекают к ответственности, и лидер банды мистер Волк идет на сделку, чтобы спастись от тюрьмы, — он и его друзья должны стать хорошими. Правда, соблюдать условия соглашения звери не намерены, но все меняется с появлением в городе нового злодея…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ