Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2022 16:25

Убей своих друзей

Режиссер и сценарист Маркус Данстэн, уже упражнявшийся в жанре хоррор с «Пиром», «Пилой» и «Коллекционером», возглавит съемки ужастика All My Friends Are Dead («Все мои друзья мертвы»*). Ранее постановщиком ленты значился Кевин Гротерт, но он от работы над проектом отказался, а Данстэн оказался на подхвате у коллеги по франшизе «Пила».

События нового хоррора будут вращаться вокруг группы друзей из колледжа, чьи веселые выходные на известном музыкальном фестивале превращаются в сущий кошмар. Их уикенд начинался на радостной ноте — ребятам удалось отхватить роскошное съемное жилье по бросовой цене. Однако после удача отвернулась от героев, и теперь они погибают по одному…
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2021 12:12

Игра продолжается. Трейлер девятой «Пилы»

Франшиза «Пила» на поверку оказалась неубиваемой. Несмотря на то, что первая часть вышла еще в 2004 году, дело Конструктора и по сей день живо. Более того, недавно прошел слух, будто бы студия Lionsgate собирается пилить до последнего и уже готовит десятый фильм, хотя зрители еще и девятый не видели. А он, между прочим, любопытен хотя бы тем, что идея хоррора принадлежит комику Крису Року, который, собственно, и исполнил главную роль в сиквеле.

После просмотра трейлера ленты «Пила: Спираль» становится ясно, почему боссы Lionsgate ухватились за идею Рока. Сама концепция «Пилы» с ее пытками и бесконтрольным кровопролитием, возможно, изжила себя, но вот соединить мифологию франшизы с триллером в духе «Семь» Дэвида Финчера — вполне работоспособная схема. Рок сыграл детектива полиции Эзекиеля Бэнкса, который постоянно находится в тени своего отца. Вместе с напарником они берутся за расследование цепочки жестоких убийств, напоминающих о страшном городском прошлом.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2020 13:46

Пункт назначения для спасателей

В этом месяце франшиза «Пункт назначения» отмечает свое двадцатилетие, а ведь большинство героев киносерии не дожили до этого возраста, став жертвами несчастных случаев. Пятая часть вышла в 2011-м, и в прошлом году появились новости об очередном сиквеле. Сценаристами ужастика были выбраны Патрик Мелтон и Маркус Данстэн, приложившие руку к дилогии «Коллекционер» и нескольким частям «Пилы». Похоже, времени даром они не теряли и активно работали над продолжением. Продюсер франшизы Крейг Перри как раз поделился с журналистами некоторыми подробностями грядущего сиквела.

«Мы рассматриваем возможность того, что действие фильма развернется в мире спасателей: пожарных, сотрудников скорой помощи и полиции, — отметил Перри. — Они каждый день имеют дело со смертью на передовой и принимают решения, от которых зависит, умрет человек или выживет… Мы полагаем, что этот мир подходит для "Пункта назначения"».
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2019 19:30

Пункт назначения — перезагрузка

Не успел актер Тони Тодд посетовать на то, что шестая часть «Пункта назначения» никогда не увидит свет, как студия New Line Cinema объявила о своих планах на популярную хоррор-франшизу. Как удалось узнать журналистам The Hollywood Reporter, Тони Тодд прав — очередному сиквелу «Пункта назначения» не бывать, но боссы New Line готовы перезагрузить киносерию.

Пока детали проекта не разглашаются, но описывается он как новый взгляд на франшизу. Сценаристами перезагрузки выбраны Маркус Данстэн и Патрик Мелтон, имеющие приличный опыт работы в жанре хоррор. Они были авторами нескольких частей «Пилы», а также ужастика «Коллекционер» и его продолжения. «Пункт назначения» всегда славился не столько обилием крови, сколько тем, как нелепо погибали герои фильмов. На данный момент неясно, будут ли сценаристы придерживаться стиля своих предыдущих работ или же создадут перезагрузку в лучших традициях «Пункта назначения».
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2016 17:45

Знатоки кровавых хорроров возьмутся за «Метроном» Треворроу

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, постоянный авторский дуэт в лице Патрика Мэлтона и Маркуса Данстэна возьмется за переработку сценарной заявки Колина Треворроу для фильма Metronome («Метроном»*), ранее носившего заголовок «Мировая война Икс».

События ленты вращаются вокруг сироты, выбранного лидером в войне между двумя противоборствующими сторонами, которые намерены изменить судьбу человечества благодаря путешествиям во времени.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2015 16:04

Руки Боусмана вновь тянутся к пиле

В конце 2013 года появились слухи о том, что студия Lionsgate планирует вернуть на экраны популярную серию триллеров «Пила». С той поры новой информации о проекте не появлялось, но сегодня свое желание увидеть продолжение кровавой игры Джона Крамера журналистам The Hollywood News выразил Дарен Линн Боусман, занимавший пост режиссера трех самых кассовых частей франшизы — второй, третьей и четвертой.

«Я бы с удовольствием возглавил работу над новым фильмом киносерии, — заявил Боусман. — После четвертой части я поклялся не возвращаться к этой истории, но с годами поменял свою точку зрения. На съемочной площадке царила просто потрясающая атмосфера. Было бы здорово возродить традицию выпускать "Пилу" на Хэллоуин».
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2015 15:03

Работа над новым «Хэллоуином» стартовала

Как сообщает Deadine, студии Dimension Films и Trancas International Films объявили о старте работы над новым фильмом франшизы «Хэллоуин», который получил название Halloween Returns.

В феврале сценаристами хоррора были назначены Патрик Мэлтон и Маркус ДанстэнПила 4», «Коллекционер»). Сегодня стало известно, что последнему предстоит также занять режиссерское кресло. При этом участие в создании ужастика не будет принимать Роб Зомби, перезагрузивший популярную киносерию своим «Хэллоуином 2007».
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2015 12:29

Перезагрузку «Хэллоуина» отдадут сценаристам «Пилы»

Как стало известно информационному порталу THR, Патрик Мэлтон и Маркус Данстэн напишут сценарий для нового фильма франшизы «Хэллоуин», который находится в работе у студии Dimension Films.

Продюсерами выступят Мэтт Стейн и Малек Аккад, работавший над предыдущими перезагрузками «Хэллоуина». Режиссер для проекта пока не выбран. О работе над фильмом не было слышно довольно долгое время, а его сценаристами успели побывать Тодд Фармер и Патрик Люссье.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2011 16:00

«11-11-11»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мистическому апокалипсическому триллеру «11 11 11».

В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон (Тимоти Гиббс), потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, он едет в Испанию, где живет его брат Самюэль (Майкл Лэндес) и находящийся при смерти отец Ричард (Дэнис Рафтер). Но судьба продолжает преследовать Джозефа, и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование, он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 — это предупреждение...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ