Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 16:08

Каратэ-пацан собрал группу поддержки

Похоже, студия Sony намерена создать еще одну кинематографическую вселенную: мейджор приступает к работе над очередной частью франшизы «Каратэ-пацан». Ральф Маччио и Джеки Чан уже подписались на участие в съемках проекта.

Маччио, напомним, появлялся в первых трех фильмах киносерии и в сериале «Кобра Кай», где исполнил роль Дэниела ЛаРуссо, а вот Джеки Чан стал частью вселенной только в 2010 году, сыграв в перезагрузке франшизы мистера Хана.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 13:40

Джеки Чан воспитает нового каратэ-пацана

Джеки Чан готов подписаться уже на третий сиквел за последние несколько недель. На сей раз актер может вернуться в мир «Каратэ-пацана» и передать мастерство новому экшен-герою.

Осенью прошлого года студия Sony объявила о планах по созданию новой полнометражной картины по мотивам The Karate Kid. Подробности проекта так и не раскрываются. Информация о возможном участии Чана в картине дает понять, что речь может идти либо о сиквеле «Каратэ-пацана» 2010 года, либо о легкой перезагрузке франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 10:30

Каратэ-пацан вернется на киноэкраны

Студия Sony представила обновленный график релизов на ближайшие пару лет. Компания отодвинула премьеры кинокомиксов «Крэйвен-охотник» и «Мадам Паутина», но обрадовала известием о работе над новым фильмом о Каратэ-пацане.

Киносерия стартовала в 1984 году. Оригинальный фильм стал одним из самых успешных спящих хитов 80-х. Спортивной драме предрекали скромные сборы, но отличные отзывы в прессе и сарафанное радио сделали свое дело: картина показала прекрасную выдержку в международном прокате и заработала более $130 млн при скромном $8-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2022 15:00

Paramount готовит спин-офф «Выходного дня Ферриса Бьюллера»

Компания Paramount Pictures взяла в разработку спин-офф вышедшего в 1986 году фильма Джона Хьюза «Выходной день Ферриса Бьюллера». Проект получил название Sam and Victor's Day Off («Выходной день Сэма и Виктора»), а его продюсерами значатся Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд, стоявшие за созданием сериала «Кобра Кай».

Спин-офф расскажет о приключениях титульных парковщиков, которые в оригинальной ленте взяли у Ферриса Бьюллера Ferrari, чтобы покататься. В картине 1986 года имен у этих героев не было, а сыграли их Ларри Флэш Дженкинс и Ричард Эдсон.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 21:00

Элизабет Шу поделится мудростью с создателем «Убера»

Номинантка на «Оскар» Элизабет Шу присоединилась к актерскому составу сериала-антологии Super Pumped от авторов «Миллиардов» Брайана Коппельмана и Дэвида Левина. Проект, основанный на книге Майка Айзека «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия», выйдет на канале Showtime.

Каждый сезон антологии будет посвящен тому или иному событию, изменившему правила ведения бизнеса. Первая глава расскажет о том, как приложение для совместных поездок обрело безумную популярность и какими неприятностями может обернуться успех. В центре сюжета — история взлета и падения Трэвиса Каланика (его сыграет Джозеф Гордон-Левитт), который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2021 12:41

Голливуд выкурит трубку мира

Продюсер Пол ГринКонец тура») и начинающий режиссер Эндрю Трой расскажут историю первого коренного жителя Америки, который обрел полный объем гражданских прав в соответствии с законами США: в работу уходит картина о вожде племени понка по прозвищу Стоящий Медведь.

Принято считать, что Медведь родился в 1829 году. В течение долгих лет он боролся с бесправием по отношению к своему племени. В 1879 году терпение вождя лопнуло, и он подал заявление в окружной суд Омахи с требованием признать, что индейцы являются такими же гражданами США, как и белое население. «Наши руки различаются цветом, но если я уколю себя, прольется кровь, — сказал вождь судье. — Она будет такого же цвета, что и ваша. Меня сотворил Господь. Я — человек».
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2020 11:00

MTV раздал призы за лучшие киномоменты в истории

Пандемия коронавируса привела к отмене и переносу множества киноцеремоний. Сезон раздачи наград сдвинулся на несколько месяцев и оставил декабрь практически пустым, чем поспешил воспользоваться канал MTV. Минувшим летом он должен был провести 29-ю ежегодную церемонию вручения премии Movie&TV Awards, но в дело вмешался запрет калифорнийских властей на организацию культурно-массовых мероприятий. Праздник кино пришлось отменить, однако MTV не оставил зрителей без предновогоднего подарка и организовал специальную церемонию «Величайшие в истории».

Руководство музыкального телеканала поддалось ностальгии и учредило призы для самых ярких кинозвезд и лучших экранных моментов в истории. Зрителей и участников онлайн-мероприятия развлекала актриса Ванесса Энн Хадженс.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2018 17:05

Возвращение Майкла Майерса и бесталанная певица: смотрите на этой неделе

Российские прокатчики, судя по всему, уже вовсю готовятся к Дню всех святых, так что главной премьерой грядущей недели станет продолжение культового слэшера Джона Карпентера. Конкуренцию зрелищному хоррору студии Blumhouse составят две экранизации книг: одна о том, как тушение пожаров может обернуться развалом семьи, а другая о двух очень разных персонажах с серьезными проблемами в криминальном мире. С семьей на этой неделе можно сходить на комедию о певице, не способной взять ни одной ноты, или на милейшее аниме о дружбе и боевых искусствах.

«Хэллоуин». От судьбы не убежишь
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 10:16

Тарантино завершил кастинг фильма «Однажды в Голливуде»

По сведениям портала Deadline, к съемкам нового проекта Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» присоединились десять новых актеров. Спенсер Гаррет, наиболее известный по ролям в сериалах «Белая ворона» и «Волшебники», сыграет Аллена Кинкейда — телеведущего и интервьювера голливудской элиты. Информация о персонажах остальных присоединившихся персон пока не разглашается.

Еще один новичок в актерском составе, Крэйг Старк, уже работал с Тарантино над «Омерзительной восьмеркой» и «Джанго освобожденным». В последнем также снимались Николь Галисия и Джеймс Римар, известный, кроме прочего, по роли Питера Гамби в сериале «Черная молния». Мартин Коув приобрел популярность благодаря роли Джона Криза во франшизе «Парень-каратист».
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2017 18:31

Каратэ-пенсионер

Бум сериаломании привел к тому, что производством собственного контента начали заниматься не только эфирные и кабельные каналы, но и популярные видеохостинги. В октябре 2015 года руководство корпорации Google решило, что ее дочерней компании YouTube пора составить конкуренцию таким стриминговым гигантам, как Netflix, Hulu и Amazon.

Как стало известно изданию Deadline, руководство молодого сервиса YouTube Red поддалось модному тренду на ностальгию по 80-м и запустило в производство телевизионный сиквел ленты Джона Г. Эвилдсена «Парень-каратист». Знаменитый фильм о восточных единоборствах вышел на экраны в 1984 году. Его главным героем был школьник Дэниэл ЛаРуссо (Ральф Маччио), решивший стать учеником мастера единоборств Мияги (Пэт Морита), чтобы бросить вызов хулигану Джонни Лоуренсу (Уильям Забка) на турнире для юных каратистов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ