Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2014 12:09

Sony расширяет вселенную «Человека-паука»

Как сообщает Deadline, студия Sony начинает работу над блокбастером об одной из героинь комиксов о Человеке-пауке, а также меняет вектор развития проекта «Веном».

Две недели назад боссы кинокомпании приняли решение изменить график своих релизов. Дата выхода на экраны триквела «Нового Человека-паука» была перенесена на 2018 год. Как стало известно, следующим фильмом франшизы должен стать спин-офф «Зловещая шестерка», премьера которого запланирована на 11 ноября 2016 года. По словам инсайдеров, команду антагонистов в фильме Дрю Годдарда возглавит Доктор Осьминог.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2014 10:38

Охотницы за привидениями

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony планирует пригласить в режиссерское кресло триквела «Охотников за привидениями» Пола ФейгаДевичник в Вегасе», «Копы в юбках»).

В марте этот пост покинул Айван Райтман. Проект мог возглавить Рубен Флейшер, но переговоры руководства кинокомпании с режиссером фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» не увенчались успехом.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2014 11:23

Ведьмы — хит сезона

Как сообщает Variety, Тина ФейСтудия 30»/30 Rock) исполнит главную роль в пока не имеющем названия фильме компании Disney о ведьмах. Фей и Эллисон Ширмур также возьмут на себя продюсерские функции.

Многие голливудские журналисты поспешили сделать предположение о том, что принадлежащая Фей компания Little Stranger будет вести работу над сиквелом картины «Фокус-покус». Первые слухи о второй части комедийного фильма, главные роли в котором исполнили Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Наджими, появились еще два года назад. В 1993 году картина Кенни Ортеги не слишком удачно выступила в прокате, но приобрела культовый статус благодаря продажам на видео и повторам на канале ABC Family.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2014 10:36

«Охотники за привидениями» готовы к возвращению

Сразу несколько сюрпризов поклонникам франшизы «Охотники за привидениями», отметившей свой 30-летний юбилей, готовит студия Sony.

Первыми подробностями сюжета триквела поделилась в интервью Vanity Fair Сигурни Уивер. По словам актрисы, она готова вернуться к роли Даны Беррет. «Я бы хотела, чтобы сын моей героини стал одним из охотников в третьем фильме франшизы, — сказала актриса. — Я намекнула на это Айвану Райтману, а он заверил меня в том, что они это уже предусмотрели».
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2014 15:20

От зомби к привидениям

Рубен ФлейшерДобро пожаловать в Zомбилэнд») получил приглашение возглавить работу над триквелом «Охотников за привидениями», сообщает The Wrap.

Флейшер также рассматривается в качестве одного из претендентов на пост режиссера блокбастера «Человек-муравей». Его шансы присоединиться к франшизе «Охотники за привидениями» расцениваются несколько выше. Рубен уже сотрудничал со студией Sony при работе над картинами «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и «Успеть за 30 минут».
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 18:14

20 великих неснятых фильмов

В истории кинематографа было немало амбициозных проектов, которые в силу ряда причин не удалось реализовать именитым фильммейкерам и крупным голливудским студиям.

Масштабные исторические драмы, байопики знаменитых личностей, научно-фантастические блокбастеры и экранизации выдающихся литературных произведений могли бы по праву занять свое место в списке лучших фильмов всех времен и народов.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 19:32

Кэти Сакхофф: «Однажды мне в любви признался Вуки»

В рамках промокампании картины «Окулус» Кэти Сакхофф ответила на вопросы о работе над ужастиком Майка Флэнегана, роли в телесериале «Звездный крейсер "Галактика"» (Battlestar Galactica), любимых фильмах, увлечении видеоиграми и кумирах своего детства.

Вам всегда достаются образы крутых героинь...
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 21:46

Тарантино устроит публичную читку

После ряда недавних скандалов вокруг утечки сценария фильма «Омерзительная восьмерка» Квентин Тарантино придумал новый ход развития событий. Режиссер решил устроить читку своего сценария в музее искусств округа Лос-Анджелес (LACMA), сообщает Empire.

Ранее в этом году сценарий фильма «Омерзительная восьмерка» попал в сеть, и Тарантино решил отложить съемки на неопределенный срок. Но недавно он озвучил идею издать этот сценарий как книгу, и теперь хочет устроить читку вживую.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2014 23:14

Умер режиссер фильма «День сурка»

В США, в своем доме в Чикаго, на 70-м году жизни скончался легендарный комедийный актер, сценарист и режиссер Харольд Рэмис, сообщает Chicago Tribune.

Как рассказала супруга режиссера, проблемы со здоровьем начались у Рэмиса в 2010 году, и все это время он с переменным успехом боролся с аутоиммунным заболеванием.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, персона
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ