Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2017 10:54

Любовь и зомби

Несмотря на то, что о зомби, как и о вампирах, снят уже не один десяток фильмов и сериалов, интерес кинобоссов к ожившим мертвецам не иссякает. На этот раз зрителям предстоит узнать, что будет, если в типичную романтическую историю о поисках себя, любви и веры добавить зомби.

Еще в прошлом году компания Gunpowder & Sky объявила о том, что совместно с независимой производственной студией DIGA Studios собирается снимать адаптацию подросткового комедийного зомби-романа американского писателя Джеффа Харта. Выпущенная в 2013 году книга шуточно обыгрывает заголовок бестселлера Элизабет Гилберт, главную роль в экранизации которого исполнила Джулия Робертс, и носит название «Ешь, мозги, люби» (Eat, Brains, Love).
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2017 14:40

Компания Стивена Спилберга поднимет тему расизма

В конце 2015 года Стивен Спилберг совместно с руководителями студий eOne Entertainment, Participant Media и Reliance Entertainment организовал медиаконгломерат Amblin Partners, под крыло которого ушли такие его компании, как Amblin Entertainment и DreamWorks Pictures. Первую переориентировали на создание семейных картин, а под брендом DreamWorks решили выпускать драмы для взрослой аудитории.

Одной из первых проб пера Amblin Partners стала киноадаптация романа «Девушка в поезде». В настоящий момент компания Спилберга готовится перенести на экраны героев еще одной книги, которая в свое время занимала первую строчку в рейтинге бестселлеров The New York Times. Как сообщает Deadline, Amblin Partners приобрела права на экранизацию романа Джоди Пиколт «Малые великие дела»* (Small Great Things).
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2014 16:15

Кастинг: как спродюсировать сенсацию и найти всех исчезнувших

Дэвид Лайонс присоединился к Роберту Редфорду и Кейт Бланшетт в биографической драме Truth, съемки которой возглавит Джеймс Вандербилт. В этом проекте речь пойдет о журналисте Дэне Ратере (Редфорд), который в 2004 году в прямом эфире фактически назвал Джорджа У. Буша дезертиром. По сведениям Ратера, когда Буш служил в армии, он прикрывался своими связями, чтобы избежать попадания во Вьетнам. Лайонс сыграет одного из телевизионных продюсеров, с которыми работал Дэн. В фильме также появятся Тофер Грэйс и Элизабет Мосс. Съемки картины стартуют в Австралии в начале следующего года.

Лайонса сериаломаны со стажем могут помнить по последним сезонам медицинской драмы «Скорая помощь» (ER), а поклонники постапокалиптических историй — по роли генерала Монро из «Революции» (Revolution). На большом экране этого австралийского актера можно было видеть в фильмах «Ешь, молись, люби» и «Тихая гавань».
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2014 10:06

Бокс-офис США: Черепашки одолели Стражей

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 8 по 10 августа.

За прошедшие выходные в пятерку лидеров финансового рейтинга проката пробилось сразу несколько новичков. Расторопнее и удачливее других оказались «Черепашки-ниндзя» Джонатана Либесмана, которые уверенно возглавили заокеанский бокс-офис.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 18:28

Неправильная фея

Юная начинающая актриса звонила из Лос-Анджелеса маме, в Джорджию:

— Мама, я получила главную роль в фильме студии Disney!!!
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2013 14:51

«Дворецкий» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию наш традиционный обзор бокс-офиса Северной Америки. Сегодня мы посмотрим, какие фильмы больше всего пользовались спросом у американского зрителя за прошедший уикенд с 16 по 18 августа.

Недавно мы уже писали о том, что биографическая драма «Дворецкий» от режиссера Ли Дэниелса уверенно стартовала в домашнем прокате. Как многие и ожидали, за эти выходные позиции фильма лишь усилились, и ему удалось заработать $25 млн. Этот вполне сопоставимо с «Прислугой» Тейта Тейлора, которая в 2011 году заработала $26 млн за первый уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2013 13:15

«Обычное сердце» забьется в 2014-м

Телеканал HBO сообщает, что производство нового фильма Райана Мерфи с Джулией Робертс«Обычное сердце» — стартует в конце этого года в Нью-Йорке, а релиз состоится в 2014-м.

Райан Мерфи известен как создатель сериалов GleeЛузеры») и American Horror StoryАмериканская история ужасов»), Джулия Робертс, очевидно, в представлениях не нуждается, а вместе они уже работали на съемочной площадке мелодрамы «Ешь, молись, люби».
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2012 15:22

Кастинг: дель Торо — колумбийский наркобарон, Скут Макнейри станет музыкантом и сыграет в вестерне

Бенисио дель Торо был утвержден на роль колумбийского наркобарона Пабло Эскобара в фильме Paradise Lost («Потерянный рай»).

Сюжет расскажет историю молодого серфера Ника, который приехал к брату в Колумбию и влюбился в местную девушку с красивым именем Мария. У них был чудесный роман, пока Ник не познакомился с дядей МарииПабло Эскобаром.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 12:43

Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь.

Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2011 16:02

Криэйтор «Лузеров» задумал ситком про пару геев

После продолжительных торгов телеканал NBC приобрел у криэйтора American Horror StoryАмериканской истории ужасов») и GleeЛузеров») Райана Мерфи пилот нового сериала, сообщает TVGuide. Это будет ситком о семейной паре гомосексуалистов и о суррогатной матери, которая вынашивает для них ребеночка. Пока без названия. Кто точно порадуется этой новости, так это «ЛГБТ-альянс против клеветы», который регулярно подсчитывает количество «своих» в телесериалах.

Райан Мерфи напишет сценарий и выступит исполнительным продюсером пилотного эпизода совместно со своей коллегой по «Лузерам» Эллисон Адлер, которая возьмет на себя функции сопродюсера. Еще один коллега, но уже по «Американской истории ужасов», Данте ди Лорето, подписался быть «не пишущим» исполнительным продюсером.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2
Всего: 13


Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ