Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2018 16:08

Майкл Бэй познакомится с маньяком

Майкл Бэй будет продюсировать новый хоррор под названием Meet Jimmy («Знакомьтесь, Джимми*»), в котором маньяк с помощью подкастов убивает своих слушателей. Сюжет фильма основан на одноименной короткометражке Дэвида-Яна Бронсгиста, пишет интернет-издание Screen Rant.

«Знакомьтесь, Джимми» станет последним на сегодняшний день в списке хорроров, пришедших из короткого метра на широкий экран. Такие фильмы, как «И гаснет свет...», «Бабадук», «Мама», «Окулус» и «Кошелек или жизнь», прежде чем их сняли в полном метре, тоже были короткометражками. Будущий проект схож по сюжету с культовым ужастиком «Звонок», в котором люди, посмотревшие проклятую видеозапись, погибали спустя семь дней. Но если в «Звонке» зло предстает в обличии призрака молодой девушки Самары Морган, то здесь рассказывается история серийного убийцы по имени Джимми Два Пальца, который душит своих жертв двумя пальцами.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2016 12:11

Возвращение Годзиллы

Последний раз о сиквеле «Годзиллы» мы слышали в мае нынешнего года, когда режиссер Гарет Эдвардс отказался от работы над проектом, полностью сконцентрировавшись на создании первого спин-оффа «Звездных войн». Теперь информационному порталу Variety удалось раздобыть сразу две новости о готовящейся второй части.

Во-первых, студия Legendary пригласила Майкла Доэрти и Зэка Шилдса написать сценарий блокбастера. Дуэт уже имеет за плечами один совместный проект — фэнтези «Крампус», а в фильмографии Доэрти можно найти еще и супергеройские картины «Люди Икс-2» и «Возвращение Супермена», а также хоррор «Кошелек или жизнь».
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2014 22:08

Рождественские встречи

Майкл ДоэртиКошелек или жизнь») выступит в роли сценариста и режиссера черной комедии Krampus, сообщает Deadline.

Работу над картиной начинает студия Legendary Pictures. В основу сюжета будут положены легенды о монстре Крампусе, который похищает на Рождество непослушных детей.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 00:44

«Кошелек или жизнь» получит сиквел

Новость объявил председатель правления студии Legendary Томас Талл во время пресс-конференции после специального показа ужастика в рамках фестиваля Beyond Fest. Кинофорум проходит сейчас в Голливуде. Он посвящен картинам жанра хоррор и фэнтези, научной фантастике и приключениям.

Сценарий и режиссура фильма-антологии принадлежат Майклу Доэрти, а выпущен он был под лейблом Legendary, во время семилетнего сотрудничества последней со студией Warner Bros. «Кошелек или жизнь» вышел сразу на DVD: студия планировала релиз в кинотеатрах, но отменила его.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ