Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2021 16:16

Женщины хотят вступить в «Команду А»

На дворе 1972 год. Группа американских военных, обвиненных в преступлении, которого они не совершали, попадает под трибунал. Несмотря на мощную охрану, бойцам удается сбежать и скрыться в Лос-Анджелесе. Теперь они — спецотряд наемников, помогающий людям, попавшим в беду. Они — Команда «А». Кому-то это лаконичное название может напомнить комедийный боевик Джо Карнахана, вышедший на экраны в 2010 году, однако для многих «Команда А» до сих пор остается шоу, ставшим одним из символов 80-х. Возможно, скоро зрители познакомятся и с женским вариантом лучшего военного отряда, когда-либо существовавшего на телевидении…

Классический сериал, продержавшийся в эфире пять сезонов и заставлявший еженедельно прилипать к экранам около 20 млн зрителей, вышел почти 35 лет назад, но акулы развлекательной индустрии не потеряли к нему интерес. В прошлом году мы рассказывали о том, что студия Disney вознамерилась вернуть на экраны экшен-героев в полнометражном ремейке «Команды А», в съемках которого по неподтвержденной информации планирует принять участие Уилл Смит. Однако инсайдеры заявляют, что это не единственная перезагрузка популярного шоу 80-х, над которой работают киноделы: в их планы входит создание женской версии «Команды А», которая будет основана на том же концепте, что и оригинал.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2020 14:50

Disney соберет Команду «А»?

После сделки Disney и Fox в распоряжение Мышиного дома попали не только мутанты из вселенной «Люди Икс», но и менее популярная команда — «Команда А». Похоже, боссы Disney решили собрать собственный отряд экшен-героев, и, по слухам, студия готовит полнометражный ремейк популярного шоу 80-х.

Классический сериал был адаптирован для больших экранов в 2010 году, и тогда режиссер Джо Карнахан собрал на одной площадке Лиама Нисона, Брэдли Купера, Куинтона Джексона и Шарлто Копли. Фильм получил смешанные отзывы в прессе и не вышел на уровень самоокупаемости, хотя на деле у Карнахана получился достойный боевик.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:

25.09.2015 16:44

Fox соберет свою Команду «А»

Журналистам издания Deadline удалось узнать, что канал Fox приступил к работе над телевизионным ремейком популярного приключенческого сериала 80-х «Команды А» (The A-Team), который выходил на канале NBC.

Работу над сценарием на данный момент ведет Альберт КимСонная лощина»/Sleepy Hollow), а в числе продюсеров значатся Тауния Маккирнан, дочь одного из создателей оригинала Стивена Джея Кэннелла, и Крис Морган, долгие годы трудившийся над фильмами франшизы «Форсаж».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ