Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2012 17:31

Капитан Америка ищет повод погостить у Тора

Крис ЭвансПервый мститель») может сыграть эпизодическую роль в грядущем фильме «Тор: Темный мир», сообщает HitFix со ссылкой на интервью актера ресурсу Collider. Коллега Криса Хемсворта по «Мстителям» рассказал, что они вдвоем думали об этом и много дискутировали.

«Я бы хотел сделать какую-нибудь небольшую сценку с участием Капитана Америки во втором «Торе», — подчеркнул Эванс, говоря об обоих сиквелах («Тор: Темный мир» и «Первый мститель 2»). — Конечно, будет непросто объяснить, почему меня там нет, чтобы помочь ему, или почему его там нет, чтобы помогать мне. Но, как я уже говорил раньше, фильмы Marvel хороши сами по себе, играть в них одно удовольствие».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2012 17:16

Вигго Мортенсен может сыграть Доктора Стрэнджа во втором «Торе»

Жернова мельницы слухов касательно «второй фазы» киновселенной Marvel завертелись на полную мощь. Collider, в частности, утверждает, что Вигго Мортенсен ведет переговоры о своем участии в проекте «Тор: Темный мир».
А сыграет он ни кого-нибудь, а Доктора Стрэнджа, довольно важного, но до сих пор незаслуженно забытого героя «вселенной комиксов Marvel».
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2012 12:19

В полку фильмов-миллиардеров пополнение

Летний сезон фильмов подошел к завершению, но он войдет в историю благодаря двум хитам, которые добились внушительных результатов.

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана уже прошел отметку $431,1 млн выручки с домашнего проката и теперь имеет в своем кошельке впечатляющие $1 005 млн общемировых сборов.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2012 15:55

Marvel запускает в производство сериал S.H.I.E.L.D

ABC заказал пилот S.H.I.E.L.D («Щ.И.Т.», в другом варианте «З.А.Щ.И.Т.А.»), сериала, в котором используется как мультипликация, так и живые актёры, от автора сценария и режиссера «Мстителей» Джосса Уидона, Marvel TV и ABC Studios.

Проект основан на истории организации по борьбе с преступностью из комиксов Marvel, которая упоминалась во многих полнометражных художественных фильмах о супергероях, в том числе блокбастере 2012-го года «Мстители». По сюжету директор организации Щ.И.Т. Ник Фьюри набирает команду, состоящую из Железного Человека, капитана Америки, Халка и Тора, чтобы остановить сводного брата Тора Локи, который собрался поработить Землю.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2012 08:31

«Лигу справедливости» могут возглавить Вачовски

Warner Bros. продолжает натужно работать над ответом «Мстителям» — своим собственным вариантом «винегрета» из супергероев франшизы «Лига справедливости». По слухам, вместе сойдутся Бэтмен, Супермен, Зеленый фонарь, Чудо-женщина и Флеш. Если, конечно, кинокомпания найдет, наконец, режиссера.

До сих пор считалось, что проект от земли сможет оторвать Бен Аффлек, однако это информация оказалась не более чем слухами. Аффлек в интервью 24 Hours Vancouver заявил, что никогда не работал над фильмом и даже не собирается.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2012 15:47

Сэмюэл Л. Джексон подвергнется жестоким пыткам

К голливудской версии «Олдбоя» Спайка Ли присоединился Сэмюэл Л. Джексон, сообщает Los Angeles Times со ссылкой на собственные источники. Эти источники поясняют, что в ремейке культового фильма Чхан-ук Пака у Джексона будет «маленькое, но очень ответственное поручение» — сыграть человека, которого в ключевой сцене мести пытает главный герой (Джош Бролин).

В оригинале, напомним, у героя Джексона один за другим выдирают/выбивают молотком зубы и эта сцена считается самой жестокой во всем фильме. В ремейке, впрочем, его будут пытать по-другому, так что зубы у Джексона останутся в целости и сохранности. Какую именно пытку приготовили создатели — издание не сообщает, но обещает, что «это будет очень болезненно». Съемки фильма начнутся в этом квартале в Луизиане и Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2012 16:35

«Стражей Галактики» могут отдать Джеймсу Ганну

Компания Marvel снова использует для подбора режиссера в свой проект нестандартный подход. Как сообщает Collider, после успеха «Мстителей» под неожиданно удачным руководством Джосса Уидона студия решила примерить к своим «Стражам Галактики»* Джеймса Ганна, чьи фильмы («Супер», «Слизняк») не блещут кассовыми сборами, зато удачно сочетают в себе элементы триллера, комедии и экшена. При этом Ганн не имеет никакого опыта в высокобюджетном кино, так что этот выбор Marvel можно назвать неожиданным и интригующим.

Источники сообщают, что официальную сделку с режиссером пока не заключили. Кроме того, продюсеры имеют в запасе еще несколько кандидатов на этот пост, и всех их можно причислить к разряду неожиданных. Во-первых, это Пейтон Рид, постановщик преимущественно комедийных лент, а во-вторых, Райан Флек и Анна Боуден, режиссерский дуэт инди-драмы «Полунельсон» про школьного учителя-наркомана в экзистенциальном кризисе.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2012 17:15

Названа официальная дата выхода вторых «Мстителей»

Marvel официально анонсировала, что фильм Джосса Уидона под кодовым названием «Мстители 2» откроется в кинотеатрах 1 мая 2015 года.

«Мстители 2», пока не имеющие официального названия, будут кульминацией так называемой «второй фазы», которая включает в себя выход на большой экран таких картин, как «Железный человек 3» (3 мая 2013 года), «Тор: Темный мир» (8 ноября 2013 года), «Первый мститель: Солдат зимы» (4 апреля 2014 года) и «Защитники Галактики» (1 августа 2014 года, думайте о Ракетном Еноте!).
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2012 15:52

Первые фотокадры и синопсис «Гонок» Рона Ховарда

Накануне стало известно, что «Гонка», картина о «Формуле-1», получила новую дату релиза — 20-е сентября 2013 года. А сегодня мы можем посмотреть на первые фотокадры фильма и прочитать официальный синопсис.

Очередной совместный проект двукратного обладателя «Оскара» Рона ХовардаИгры разума», «Фрост против Никсона») и двукратного номинанта на премию Американской киноакадемии писателя Питера Моргана («Фрост против Никсона», «Королева»), который называется «Гонка», предоставит нам возможность понаблюдать на большом экране за захватывающим зрелищем, беспощадным соперничеством между Джеймсом Хантом и Ники Лаудой, гонщиками 70-х годов.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 13:19

Джосс Уидон перенесет атмосферу «Мстителей» на телевидение

Сразу вслед за новостью о потенциальной возможности сериала по вселенной «Мстителей» пришло к нам сообщение о том, что снимать его для телеканала ABC будет сам Джосс Уидон, режиссер оригинального хита. Об этом ресурсу TVLine сообщил президент кинокомпании Disney Боб Айгер.

Связь между фильмом и новым сериалом будет весьма относительной. Сериал, возможно, будет использовать тематику фильма и его общую атмосферу, но совершенно не обязательно тех же героев. В конце концов, впереди нас ждут вторые «Мстители», на пост режиссера и сценариста которых недавно был официально утвержден все тот же Уидон.
Читать полностью
Поделиться:


32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Всего: 494


Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ