Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2018 13:25

Сэм Рэйми создаст антологию ужасов

В наши дни телевидение переживает золотой век, благодаря чему на рынке производителей сериалов стало появляться все больше и больше новых имен. Этим летом в гонку телевизионных вооружений включился молодой онлайн-сервис NewTV. По словам его основателей, бывшего главы студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберга и генерального директора корпорации Hewlett-Packard Маргарет Уитмен, стартовый капитал компании составит порядка $1 млрд. Как стало известно изданию Deadline, руководители NewTV определились со своим первым телепроектом.

В стартовую линейку сериалов потокового сервиса войдет хоррор-антология 50 States of Fear. Детали ее сюжета пока хранятся в секрете. Название сериала можно перевести либо как «Пятьдесят состояний страха», либо как «Пятьдесят штатов страха». Если верен второй вариант, речь может идти о телеадаптации одноименной книги Эрика и Гэлен Фоли, в которой писательский дуэт собрал коллекцию самых известных детских страшилок американцев — от баек о призраках участников Гражданской войны из Алабамы до жутких историй о кровожадных ковбоях из Вайоминга.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2018 20:20

Сокровища Карибского моря

Телесеть The CW собирается пополнить свою внушительную линейку сериалов проектом о головокружительных поисках удивительных сокровищ. Как сообщает Deadline, один из ведущих эфирных каналов Америки объединит усилия с телевизионным отделом студии Warner Bros. и создателем «Форреста Гампа» и трилогии «Назад в будущее» Робертом Земекисом в работе над приключенческим шоу «Бухта» (The Cove).

В центре повествования окажутся две сестры, вернувшиеся в дом детства на одном из курортных островов Карибского бассейна, чтобы почтить память погибшего отца. Вскоре главные героини сериала выяснят, что райский уголок хранит множество секретов, включая ключи к тайне затерянного клада, которым был буквально одержим их родитель...
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2012 13:30

«Оз: Великий и ужасный»: шесть новых фотокадров

Портал Collider раздобыл 6 новых фотокадров из приключенческой драмы жанра фэнтези «Оз: Великий и ужасный».

Руководит этим «сказочным» проектом Сэм Рэйми, который хорошо нам знаком по трилогии о «Человеке-пауке» и таким сериалам, как SpartacusСпартак») и Legend of the SeekerЛегенда об Искателе»).
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2011 13:05

Бриджит Риган под подозрением

Звезда Legend of the SeekerЛегенда об Искателе»), Бриджит Риган, перекочует из сериала NCIS: Los AngelesМорская полиция: Лос-Анджелес»), где она снимается с начала сезона, прямо в Person of Interest («Подозреваемый»). Person of Interest — новый, но уже полюбившийся зрителям драматический сериал с Майклом Эмерсоном.

Как сообщает TVLine, Бриджит в еще только запланированном эпизоде сыграет Вэнди, «очаровательную, забавную, сексуальную и нахальную "цирюльницу" из Бруклина, которая неожиданно узнает, что дареному коню всегда нужно смотреть в зубы».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ