Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2023 13:30

Дэйзи Ридли ввяжется в авантюру

Вслед за Робертом Де Ниро к своей первой ведущей роли в долгоиграющем телепроекте готовится Дэйзи Ридли: звезда третьей трилогии «Звездные войны» возглавит актерский состав сериала «Лучшая лгунья»* (The Better Liar).

В основу сюжета ляжет одноименный роман Танен Джонс. Книга вышла в 2020 году и получила хорошие отзывы в прессе. Роман рассказывает о сестрах Лесли и Робин, которые не виделись долгие годы. Однажды Лесли узнает о смерти отца и оставленном им наследстве. Девушка решает найти сестру. Приехав в Лас-Вегас, Лесли обнаруживает труп Робин. Документ о наследстве составлен так, что деньги могут получить только обе сестры. Лесли не придумывает ничего лучше, чем нанять девушку, которая выдаст себя за Робин...
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 13:30

Не доверяйте чужакам

Endeavor Content объединит два популярных жанра — экранизацию комикса и напряженный триллер о выживании. Создать любопытное комбо компании помогут права на адаптацию графической новеллы Trespasser.

Комикс вышел в 2016 году и получил хорошие отзывы в прессе. Зрители перенесутся в недалекое будущее, когда разрушительная война не только выкосит большую часть человечества, но и отравит воздух на нашей планете. Мужчина по имени Гектор отвозит дочь на Аляску. Однажды их тихую и уединенную жизнь прервет появление странного незнакомца. Как далеко придется зайти Гектору, чтобы защитить дочку от незваного гостя?..
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 21:10

Телеэксперты выбрали лучшие вампирские сериалы

Среди всех придуманных человечеством монстров нет никого, кто бы сравнился с вампирами в умении быть одновременно опасными и притягательными. Неудивительно, что кровопийцы всегда пользовались большой популярностью в фильмах и сериалах. Издание Indiewire решило отметить вклад вурдалаков в историю телевидения и назвало лучшие многосерийные драмы и комедии об этих загадочных существах.

Первое место в рейтинге занял культовый сериал «Баффи — истребительница вампиров». Как это часто бывает в случае с вампирскими сагами, хит эпохи миллениума обделили громкими теленаградами. Тем не менее сериал полюбился критикам и заработал огромную фан-базу по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 14:30

Люси Лью пообщается с мертвецами Кинга

Ранее студия Blumhouse скооперировалась со Стивеном Кингом для адаптации одного из его произведений. Сотрудничество Короля ужасов с Джейсоном Блумом перешло на новый уровень: продюсер перенесет на экраны еще одно творение Кинга. Речь о романе «Позже», вышедшем в прошлом году. Руководство Blumhouse увидело в нем идеальный первоисточник для сериала, главную роль в котором исполнит Люси ЛьюЭлементарно», «Почему женщины убивают»).

«Позже» — история матери-одиночки, по совместительству владелицы литературного агентства, и ее сына Джейми. Финансовая безопасность и профессиональная карьера Тии оказываются под ударом после смерти обожаемого читателями автора. Он был одним из клиентов главной героини и готовил новое произведение, которое могло вернуть стабильность в ее бизнес. К счастью, Джейми обладает удивительным даром — он умеет общаться с мертвыми. Мальчик вступает в контакт с покойным писателем, и тот рассказывает ему, как необходимо закончить недописанный роман. Окрыленная Тиа дорабатывает книгу и публикует ее. Казалось бы, жизнь налаживается, но общение с мертвыми часто приводит к непоправимым последствиям…
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2021 15:30

Универсальные солдаты Голливуда

Дольф Лундгрен и Скотт Эдкинс уже четырежды встречались на больших экранах: во вторых «Неудержимых», четвертом «Универсальном солдате», фантастическом боевике «Легенды: Гробница дракона», а также на площадке ленты «Падение замка», только готовящейся к релизу. Теперь актеры нашли возможность в очередной раз поработать вместе, а заодно пригласили к себе в компанию Райана КвантенаНастоящая кровь»). Вся эта боевая троица отправилась на съемки экшена Section Eight («Секция 8»*).

«Секция 8» — это история бывшего солдата, который, отомстив за убийство своей семьи, попал в тюрьму. Шанс выбраться из мест не столь отдаленных главному герою дает секретное правительственное агентство, нуждающееся в его услугах и навыках.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 20:20

Анна Пэкуин увидит немного света

Обладательница «Оскара» Анна ПэкуинБельвю») и Рэй УинстонЧерная Вдова») снимутся в фильме A Bit of Light («Немного света»), который станет экранизацией пьесы Ребекки Каллард. Съемки возглавит Стивен Мойер, и для него это будет второй полнометражный проект после «Хрупкого прощания». Вместе с Анной и Рэем в актерский состав ленты вошли Юссеф КеркурЭффект колибри») и Пиппа Беннетт-УорнерБанды Лондона»).

«Немного света» — это история о женщине по имени Элла (Пэкуин), которая решила завязать с алкоголем и пожить с отцом Аланом (его сыграет Уинстон), отказавшись от опеки над своими маленькими дочками. За девочками теперь присматривает бывший муж главной героини, Джозеф (Керкур), и его новая партнерша Бетан (Беннетт-Уорнер). Еще толком не понимая, как ориентироваться в этом непривычном для трезвого взгляда мире, Элла знакомится с молодым пареньком, поддержка которого поможет ей собрать развалившуюся на осколки жизнь воедино.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 20:15

Настоящая шведская кровь: Александру Скарскагрду — 45!

Старший из братьев Скарсгардов — Александр — довольно долго сомневался, строить ли актерскую карьеру. В своем первом фильме он снялся в восьмилетнем возрасте, еще в 1984 году, но через какое-то время понял, что ему не нравится такой образ жизни, и больше 10 лет не появлялся на съемочных площадках. Он учился на архитектора, служил в армии, но однажды все-таки решил вернуться к актерскому ремеслу, и можно с уверенностью сказать, что не прогадал.

Сегодня Александру Скарсгарду исполняется 45 лет, и в честь именинника мы вспоминаем его роли из десяти самых рейтинговых фильмов и сериалов по версии IMDb.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

02.09.2020 17:01

Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс решат задачу трех тел

Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс, перенесшие на экраны популярный книжный цикл Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени», объявили о своем следующем проекте для онлайн-сервиса Netflix. Шоураннеры вновь взялись за телевизионную адаптацию: в этот раз они подарят экранную жизнь научно-фантастической трилогии китайского писателя Лю Цысиня под названием «В память о прошлом Земли». Большинству читателей сага известна по заглавию первого романа из серии «Задача трех тел», которое отсылает к одной из нерешаемых в аналитическом виде задач небесной механики.

Действие первой книги начинается во времена Культурной революции в Китае. Женщина-астрофизик становится свидетельницей жестокого убийства отца, который пытался защитить науку от вмешательства приверженцев маоистской идеологии. В то же время китайское правительство занимается поиском внеземных цивилизаций. Героине, привлеченной к работе над сверхсекретным проектом, удается отправить инопланетянам послание с приглашением посетить голубую планету. Проблема в том, что у различных группировок на Земле свои представления о том, как следует встретить пришельцев.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 12:05

Эрик Робертс против системы опеки

Эрик РобертсФорс-мажоры») и восходящая звезда Джекуан ДжексонУдивительная миссис Мейзел») примут участие в съемках инди-драмы Джеймса Ганьере No More Goodbyes («Никаких больше прощаний»*). Над сценарием картины работала писательница Ребека Ганьере.

Джексон исполнит роль 16-летнего подростка по имени Марк, который после смерти приемной матери пускается в бега вместе со своим младшим братом (Кристиан Ганьере), страдающим от ПТСР и аутизма. Мальчики решаются на такой отчаянный шаг, чтобы всегда быть вместе и помешать жестокой системе разделить их. Они могут полагаться только на себя и на грубоватого незнакомца — отставного военного Стэна, ищущего возмездия.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 14:30

Британцы назвали лучших злодеев в истории телевидения

В прошлом году знаменитый журнал Empire опубликовал список величайших антагонистов в истории кинематографа. Британское издание The Independent решило не отставать от североамериканских коллег и составило рейтинг самых ярких и колоритных телезлодеев.

Если список Empire был основан на мнении подписчиков журнала, то редакция The Independent обошлась собственными силами и не стала проводить опрос среди своих читателей. Возможно, именно по этой причине рейтинг лучших сериальных антагонистов преподнес сразу несколько неожиданных сюрпризов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ