Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2017 13:11

Sony хочет отправить Аффлеков в Афганистан

В последнее время в прессе часто обсуждается дальнейшая судьба Бена Аффлека в кинематографической вселенной DC, и пусть актер больше не значится режиссером нового «Бэтмена», у него появилась возможность найти для себя новый проект. Как сообщает сайт The Tracking Board, Аффлек ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки военной драмы Red Platoon для студии Sony.

В 2009 году Клинтон Ромешей и его отряд готовились к закрытию аванпоста Китинг — самого отдаленного и труднодоступного укрепления американской армии в Нуристане. Через три года после его строительства руководство наконец приняло очевидное для многих решение закрыть аванпост, поскольку защищать его было слишком опасно. 3 октября 2009 года, после множества небольших атак, «Талибан» решил бросить все свои силы на взятие Китинга. Бой за аванпост длился более десяти часов, и потери армии США и союзников составили восемь человек. Новый фильм будет основан на мемуарах Ромешея, за свои действия награжденного Медалью Почета.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 11:37

Кейт Бекинсейл возвращается в «Другой мир»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Кейт Бекинсейл подписалась на участие в фильме «Другой мир: Новое поколение».

Работа над проектом стартовала в прошлом году, когда студии Lakeshore Entertainment и Screen Gems объявили о том, что акцент в пятой части популярной киносерии будет сделан на новом поколении вампиров и оборотней. Тогда же стало известно, что актерский состав фильма возглавит Тео ДжеймсДивергент»), с героем которого поклонники франшизы познакомились в четвертой части — «Другой мир: Пробуждение».
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2014 22:40

Робин Гуд и супергерои в трико

Студия Sony в конкурентной борьбе с другими голливудскими кинокомпаниями приобрела за семизначную сумму сценарную заявку Кори ГудманаПастырь») и Джереми Лотта Hood, сообщает The Hollywood Reporter.

Проект позволит компании запустить серию экшен-фильмов о Робине Гуде и разбойниках из Шервудского леса. В работе Sony ориентируется на успешную модель кинематографической вселенной Marvel. Студия рассчитывает выпустить на экраны картины о Робине, Маленьком Джоне, брате Туке и Уилле Скарлетте, а затем собрать команду героев английских баллад в своеобразном аналоге «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2014 10:49

«Другой мир»: перезагрузка

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Lakeshore Entertainment приступает к работе над перезагрузкой франшизы «Другой мир». Сценаристом картины назначен Кори ГудманПастырь»), а функции продюсера возьмут на себя Том Розенберг и Гари Лучези.

Два года назад Кейт Бекинсейл призналась, что она вряд ли вернется к образу Селин. По слухам, в центре сюжета нового фильма франшизы, получившего предварительное название «Другой мир: Новое поколение» окажется дочь ее героини.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2014 20:52

Кастинг: Лесли — к ведьмам, Смит — в прошлое

Как сообщает The Hollywood Reporter, Роуз ЛеслиИгра престолов»/Game of Thrones) присоединилась к актерскому составу картины Брека Эйснера «Последний охотник на ведьм».

В центре сюжета — современный охотник на ведьм, который вынужден объединить усилия с колдуньей в борьбе против предводительницы ковена, готовой уничтожить человечество с помощью таинственной реликвии.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2014 13:06

«Кунг-фу» отправляется на большие экраны

Студии Universal и Legendary начинают поиски режиссера картины, которая будет основана на популярном сериале — «Кунг-фу» (Kung Fu), сообщает Movieweb.

Слухи о проекте появились еще в 2011 году, когда на режиссерское кресло претендовал Билл ПэкстонВеличайшая игра на свете»). Первый вариант сценария написал Джон Дж. МакЛафлинЧерный лебедь»), а за прошедшие годы правки в текст успели внести Кори ГудманПастырь») и Рич УилксXXX - Три икса»).
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2013 23:56

Кинокастинг: Игорь, Золушка и Дэвид Линч

Дэниэл РэдклиффГарри Поттер и кубок огня» и другие «Гарри Поттеры») еще несколько месяцев назад заявлял о своем намерении сыграть Игоря в новом «Франкенштейне» и теперь, наконец, приблизился к заключению сделки с киностудией 20th Century Fox.

Режиссер Пол МакгиганПятое измерение») собирается начать производство научно-фантастического фильма по сценарию Макса ЛэндисаХроника») в конце лета в Великобритании. В предыдущих экранизациях персонаж Рэдклиффа, Игорь, описывался как «патологически грязный, одетый в старую клоунскую одежду горбун».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2012 08:56

Dimension купил права на «Темные небеса» Скотта Стюарта

Dimension Films приобрел права на распространение в США сверхъестественного триллера "Dark Skies" («Темные небеса»*) от сценариста и режиссера Скотта Чарльза СтюартаПастырь», «Легион»).

Джейсон Блум со своей компанией Blumhouse Productions будет заниматься его продюсированием совместно с Alliance Films, которая, в свою очередь, профинансирует фильм.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно
Поделиться:

17.03.2012 10:00

Экранизация «Города костей» сменила режиссера

Харальд Цварт, режиссер таких фильмов, как «Розовая пантера 2», «Агент Коди Бэнкс» и «Каратэ-пацан», перехватил проект с большим потенциалом у своего коллеги по цеху Скотта СтюартаПастырь»). Как сообщает The Hollywood Reporter, Цварт возьмется за «Город костей», экранизацию книги Кассандры Клэр, в которой на главную роль уже определена Лили Коллинз.

Напомним, в центре сюжета — пятнадцатилетняя Клэри Фрей, открывшая в себе интересный дар. Она видит параллельный мир, где охотники за тенями охраняют реальность от проникновения в нее всяческой нечисти. Помимо того, что Клэри оказывается втянутой в жестокое противостояние двух миров, там, в параллельности, она влюбляется в одного из охотников, Джейса Уэйланда (Алекс Петтифер).
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2011 19:01

Лили Коллинз в роли Белоснежки: первое фото

Итак, представляем первое изображение «Белоснежки братьев Гримм», она же проходит под кодовым наименованием «Белоснежка Тарсема Сингха», чтоб не перепутать ее с конкуренткой. Фото было любезно предоставлено ресурсом The Holliwood Reporter.

Что ж, судя по этому снимку, благодаря Лили Коллинз в роли бледной красавицы и современным технологиям в роли современных технологий, этот фильм Сингха станет таким же пышным, цветастым и ярким, как его предыдущие работы (см. «Клетка», «Запределье», «Война Богов: Бессмертные»).
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ