Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2021 19:25

Universal заглянет во множественные вселенные

Кинокомпания Universal Pictures приобрела права на экранизацию романа Брайана Фримана Infinite («Бесконечность»*). Продюсерами будущей картины выступают Крис Морган и Эйнсли Дэвис, а Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенхаймер напишут сценарий.

Фильм расскажет о персонаже по имени Дилан Моран, который так одержим горем после смерти жены, что начинает воображать злую версию себя, прячущуюся в тени. Получив обвинения в убийстве, Моран проходит процедуру гипнотерапии, которая основана на идее, что каждое принятое им решение создает бесконечное число параллельных вселенных. В процессе герой понимает, что он вовсе не безумен, а его преследует двойник из другой реальности. К тому же, психопат разрушил жизнь не только этой версии Дилана, но и множества других его копий. Сможет ли герой остановить двойника прежде, чем тот сделает следующий шаг? И удастся ли Дилану победить самого себя?
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2018 11:50

Конан покорит мир телевидения

В прошлом году онлайн-сервис Amazon удивил многих, когда заплатил баснословную сумму за права на создание телевизионного сериала по мотивам «Властелина колец». Тем самым компания доказала свое намерение дополнить программную линейку проектами, которые по масштабам сравнились бы с киноблокбастерами.

Как сообщает портал Deadline, теперь взор медиагиганта пал на «Конана-варвара»: Amazon намерен снять сериал о персонаже, созданном Робертом И. Говардом. Долгое время киноманы ждали возвращения Конана, и пару лет назад о своем желании вновь воплотить образ воина на больших экранах говорил сам Арнольд Шварценеггер. С тех пор студия Universal успела подзабыть об амбициозном проекте, и, видимо, Конан возродится уже в телевизионном формате.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2017 11:48

Рыжая Соня снова рвется в бой

Больше десяти лет компания Millennium Films пытается снять новый фильм о Рыжей Соне, которая является своеобразным женским аналогом Конана-варвара. В последний раз новости о персонаже появлялись весной прошлого года, когда Брайан Сингер, по слухам, собирался снять о воительнице сериал. Эта информация так и не получила подтверждения, а о полнометражной экранизации от Millennium Films и Nu Image киноманы и вовсе слышали в 2015-м.

Как сообщает портал Deadline, успех «Чудо-женщины», собравшей уже $822 млн, подстегнул руководство Millennium к действию. Компания объявила о том, что начинает активно заниматься новым фильмом о Рыжей Соне, который может стать началом целой франшизы. Продюсерские функции проекта, как и раньше, возложены на Ави ЛернераНеудержимые») и его коллегу Джо ГаттуКонан-варвар»), а поддержку студии окажет компания Cinelou в лице Марка КантонаПлан побега») и Кортни СоломонаМистер Черч»). Следующим этапом работы станет подбор сценариста для картины.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2017 18:50

Королева джунглей вернется на экраны

Успех отдельных фильмов довольно часто приводит к появлению в Голливуде новых тенденций. После того, как зрители с распростертыми объятиями приняли «Дэдпул», а «Логан» своими сборами лишь подтвердил желание публики смотреть взрослое супергеройское кино, продюсеры всерьез задумались о том, что некоторые персонажи заслуживают сольники с рейтингом R. Фильм «Красавица и чудовище» утвердил руководство Disney в желании снимать игровые версии знаменитых сказок, а «Чудо-женщина», попавшая в пятерку самых прибыльных кинокомиксов, еще не раз сподвигнет фильммейкеров на создание похожих проектов.

За последние несколько десятилетий киноманы видели немало фильмов, центральными действующими лицами которых были женщины, однако блокбастер Пэтти Дженкинс открывает новые возможности для проектов схожей тематики. Информационный портал Deadline передает, что повторить успех «Чудо-женщины» попробует компания Millennium Films, решившая возродить на больших экранах Шину, королеву джунглей.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2015 10:31

Студия Disney начала поиски юного Хана Соло

Пока зрители готовятся отправиться в новое путешествие по далекой-далекой галактике в блокбастере «Звездные войны: Пробуждение силы», студия Disney полным ходом ведет работу над серией спин-оффов о культовых героях космической саги. Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы кинокомпании приступили к поиску исполнителя главной роли в грядущем сольнике Хана Соло.

По сведениям инсайдеров, первый этап кастинга прошли две с половиной тысячи актеров. Некоторые из них встретились с представителями студии лично, а другие прислали создателям фильма видео со своим участием. В ближайшее время кастинг-директор Джинни МакКарти выберет наиболее достойных кандидатов, которые затем встретятся с режиссерами Филом Лордом и Крисом Миллером. Исполнитель роли Хана должен напоминать молодого Харрисона Форда, быть веселым и обаятельным, а также уверенно смотреться в экшен-сценах.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2015 16:47

Кастинг: в поисках питомца Уиллиса и денег Феррелла

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон МомоаКонан-варвар»), Томас МидлдичГолые перцы») и Фамке ЯнссенЗаложница 3») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Брюсу Уиллису на съемочной площадке пока безымянного комедийного боевика Марка и Робба Калленов.

Вместе с братьями Калленами продюсерские функции проекта возьмут на себя Николя Картье, Зев Форман и Лорен Форд.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 20:43

Кастинг: наемник, бандит и мать маньяка

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, ряды актерского состава «Великолепной семерки» Антуана Фукуа пополнил Ли Бенхон, а Джейсон Момоа ведет переговоры о том, чтобы получить роль в этой картине.

Сценарий к фильму, который станет ремейком одноименной ленты 1960 года, написали Джон Ли Хэнкок и Ник Пиццолатто. По сюжету, богатая вдова (Хейли Беннетт) нанимает группу стрелков, которые смогут защитить родной городок героини от набегов бандитов.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2015 15:34

Маркус Ниспел создаст морского монстра

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии White Sands Pictures и Blue Box International объединят усилия в работе над хоррором Stowaway.

Режиссерское кресло фильма займет Маркус НиспелКонан-варвар»), придумавший сценарий ужастика вместе с Юхани Нурми, Скоттом Сэндлером и Коннором Коулбруком. В центре сюжета — недавно обрученная женщина, которая отправляется в морское путешествие с идиллической семьей своего жениха. Однако вскоре главная героиня обнаруживает, что на самом дне океана хранится страшный секрет о ее будущих родственниках.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2014 10:51

«Аквамен» получит сразу два сценария

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. наняла Уилла БиллаОхотники на гангстеров») и Курта Джонстада300 спартанцев») для создания двух разных версий сценария «Аквамена». Подобная практика достаточно часто используется голливудскими кинокомпаниями и позволяет не только выбрать лучший вариант текста, но и ускорить работу над проектом.

Несколько дней назад руководство WB опубликовало график своих релизов на несколько лет вперед. Дата премьеры «Аквамена» пока не сообщается, но первый из пока неназванных проектов студии должен выйти на экраны уже в 2016 году.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2014 13:03

Джейсон Момоа сыграет Аквамена?

Портал Hitfix утверждает, что Джейсон МомоаКонан-варвар») получил роль Аквамена в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Информация пока не подтверждена руководством студии Warner Bros.

Слухи о том, что Момоа вступил в переговоры с WB и DC Entertainment появились несколько месяцев назад. В апреле стало известно, что актер претендует на роль Аквамена.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ