Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2017 13:40

На большом воздушном шаре

С момента окончания Холодной войны минуло более четверти века, но деятели искусства продолжают испытывать огромный интерес к ключевому международному конфликту второй половины XX века. В середине этого месяца мы сообщали, что телеканалы BBC и AMC намерены снять мини-сериал «Шпион, пришедший с холода» о противостоянии британских и восточногерманских разведчиков, а сегодня стало известно, что студия 20th Century Fox готовит фильм об одной из самых известных попыток побега из ГДР в ФРГ.

По сведениям Deadline, голливудский мейджор приобрел права на сценарий Джо БаллариниАдская вечеринка»), который расскажет о том, как в 1979 году две западногерманские семьи воплотили в жизнь хитроумный план преодолеть Берлинскую стену. Сюжет ленты с предварительным названием Skyward будет основан на реальных событиях, произошедших с механиком Петером Стрельжиком и каменщиком Гюнтером Ветцелем.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 14:54

Малыш-детектив

Не секрет, что с возрастом многие вундеркинды начинают терять свой творческий потенциал. Компании Brightlight Pictures и Myriad Pictures планируют рассказать любопытную историю о любимце Америки, которому пришлось столкнуться с кризисом взросления.

По сведениям Deadline, голливудские студии приступают к работе над лентой «Малыш-детектив» (The Kid Detective). В качестве ее сценариста и постановщика выступит Ивэн Морган. Молодой фильммейкер еще не имеет опыта режиссерской работы в большом кино, зато ему уже доводилось успешно проявлять свой дар рассказчика. Пару лет назад Морган сочинил сюжет малобюджетной картины «Гаденыши», которой достался Гран-при жюри фестиваля «Слэмдэнс».
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2016 18:42

Кастинг: принцесса покера и поклонник лакросса

В ноябре 2014 года оскароносный сценарист Аарон СоркинСтив Джобс») согласился адаптировать мемуары Молли Блум, из спортсменки превратившейся в принцессу покера. Впоследствии стало известно, что фильм «Игра Молли» станет для Соркина еще и режиссерским дебютом, и теперь он пригласил на главную роль Джессику Честейн.

По информации The Wrap, пока актриса только ведет переговоры, но инсайдеры сообщают, что проект привлек внимание Честейн.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2015 15:46

Кастинг: мать журналиста и ревнивая бывшая

Как сообщает The Hollywood Reporter, Розарио ДоусонСорвиголова»/Daredevil) и Кэтрин ХейглГолая правда») исполнят главные роли в триллере «Незабываемый» (Unforgettable)*, который станет режиссерском дебютом Дениз ди Нови, продюсера «Эдварда Руки-ножницы» и «Кошмара перед Рождеством».

Сценарий триллера написан Кристиной ХодсонShut In») и Дэвидом ДжонсономХодячие мертвецы»/The Walking Dead).
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 18:49

Fox 2000 расскажет о вечной любви

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Fox 2000 приобрела права на экранизацию книги американского психиатра Брайена Л. Уайсса «Реальна только любовь»* (Only Love Is Real).

В основу сюжета бестселлера Уайсса положено исследование воспоминаний людей об их предыдущих реинкарнациях. Во время сеансов гипнотерапии Брайену удалось выяснить, что двое его пациентов в прошлых жизнях были возлюбленными, которых вновь свела вместе сама судьба...
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2015 17:46

Джеффри Раш сыграет как по нотам

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джеффри Раш получил главную роль в музыкальном фильме Вадима Жана Consider Yourself. Актер сыграет композитора Лайонела Барта, известного публике тем, что написал сценарий, музыку и слова песен для мюзикла «Оливер!», поставленного по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».

Раш присоединился к актерам, уже застолбившим свои роли в будущем фильме — Стивену Фраю, Оливии Колман, Эдди Марсэну, Мэтту Лукасу, Мишель Докери и Элу Уиверу.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2014 13:17

Кастинг: влюбленный горбун и малолетнее привидение

Руни Мара и Дэйн Дехаан получили главные роли в историческом мюзикле Ziggy режиссера Дизеля Шварце. ДэйнМесто под соснами») сыграет горбуна, влюбленного в невесту медиамагната. Роль невесты досталась звезде фильма «Девушка с татуировкой дракона».

Действие картины будет разворачиваться в Нью-Йорке 20-х годов. Дизель Шварце, протеже База Лурманна, намеревается украсить свой фильм современным саундтреком, а помогать ему в этом будет Алекс да Кид, работавший с Рианной и Эминемом. Продюсеры проекта в восторге от сценария и говорят, что ничего подобного зрители еще не видели.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2014 05:30

«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 18:49

Объявлены претенденты на «Оскар — 2014»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную награду в мире кинематографа — премию Академии кинематографических искусств и наук, более известную как «Оскар». Это будет 86-я по счету церемония награждения.

Список номинантов огласили президент Американской академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс и актер Крис Хемсворт.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2014
Теги: , , Оскар 2014
Поделиться:

12.01.2014 23:19

Финансист, боксеры и девичник: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 16 января.

Режиссер Кеннет Брэна представит на суд наших зрителей свой боевик «Джек Райан: Теория хаоса» — экранизацию романа известного американского писателя Тома Клэнси.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ