Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2017 11:52

Студия Fox расскажет о силе молитвы

Кинокомпания 20th Century Fox решила напомнить зрителям, что иногда в жизни случаются настоящие чудеса. Голливудская студия приступила к работе над экранизацией книги Джойс Смит «Невозможное» (The Impossible), передает Deadline.

В настоящий момент литературное произведение только готовится к печати. В своей книге Смит расскажет удивительную историю о том, как сила молитвы помогла ей вернуть к жизни своего сына. В начале 2015 года 14-летний Джон Смит провалился под лед на озере Сент-Луис. Подросток провел в холодной воде 15 минут, после чего был доставлен в близлежащий госпиталь. На протяжении почти получаса врачи пытались запустить сердце Джона, но все их усилия оказались тщетными.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2016 22:08

Кастинг: пополнения в «Оттенках» и «Темной башне»

Анна Ганн присоединилась к актерскому составу пилота новой однокамерной семейной комедии от телеканала ABC под названием Chunk & Bean, сообщает Variety. Ранее свои контракты на съемки в этом проекте подписали Адам РодригесCSI: Место преступления Майами»/CSI: Miami), Эд ХерроСоседи») и Брайан ДонованШаги смерти»). Херро и Донован также выступят исполнительными продюсерами телешоу.

Сюжет пилота будет вращаться вокруг двух друзей-неудачников, Чака и Бина, которые научились извлекать выгоду из наличия очень разных родителей друг друга. По информации источника, Ганн сыграет мать Чака, Конни Доусон.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2016 23:22

Габриэле Муччино поможет Эдриену Броуди найти отравителя

Как эксклюзивно сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Габриэле МуччиноСемь жизней») возглавит съемки экшен-триллера «Просрочка», на главную роль в котором уже подписался Эдриен БроудиУчитель на замену»). Сценарий проекта написал Брайан Такер.

Триллер расскажет о бывшем агенте ЦРУ (Броуди), который решил переквалифицироваться в киллера. Но однажды наемный убийца получает смертельную дозу яда и внезапно обнаруживает себя на больничной койке. Жить главному герою остается всего 20 часов, и за этот короткий срок ему предстоит найти своего отравителя, отомстить ему, а затем попрощаться с возлюбленной...
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2016 15:02

Голливуд экранизирует эротический триллер Набокова

Компания Stone Village Productions, специализирующаяся на адаптациях мировых бестселлеров для большого экрана, решила преподнести приятный подарок поклонникам творчества Владимира Набокова. По сообщению The Hollywood Reporter, основатель голливудской студии Скотт Стейндорф приобрел права на экранизацию романа «Смех в темноте».

В 1933 году Набоков опубликовал в издательстве «Современные записки» роман «Камера обскура», главным героем которого был искусствовед Бруно Кречмар, бросивший семью ради 16-летней Магды. В 1936 году книга была издана на английском языке, однако писатель остался разочарован качеством перевода. Два года спустя он предложил на суд зарубежных читателей переработанную версию романа, которая получила название «Смех в темноте».
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2015 18:21

Тайна в глазах сойки: смотрите на этой неделе

Приближающаяся кинонеделя обещает быть насыщенной, богатой на выбор, а для некоторых киноманов еще и слезовыжимательной. Нет практически никаких сомнений в том, что по итогам будущих выходных на первой строчке финансового рейтинга окажется заключительная часть «Голодных игр», настоящим конкурентом которой может выступить лишь агент о двух нулях. Что касается только готовящихся к релизу в России картин, среди них хоть и есть любопытные проекты, они вряд ли посягнут на обожание зрителей, измученных ожиданием финала одной из самых годных подростковых франшиз современности.

Для тех, кто не слишком пристально следит за судьбой киносерии, напомним, ее финал, по сомнительной традиции, заданной гаррипоттеровскими «Дарами смерти», был разделен на две части. В итоге необходимость закладывать экспозицию в первой «Сойке-пересмешнице» убила всю динамику картины, да и интригующим этот приключенческий фильм назвать было сложно. Но даже учитывая это обстоятельство, уже вышедшие ленты принесли своим создателям $2,3 млрд. Стоит надеяться, что вторая «Сойка-пересмешница», снятая все тем же Фрэнсисом Лоуренсом, по примеру финала «Гарри Поттера» заставит поклонников оцепенеть от восторга и уйти с сеанса слегка разочарованными, но только от того, что их любимая Китнисс наконец спела свою лебединую песню.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 12:12

«Голубой гром» превратится в дрона

Как стало известно информационному порталу THR, Columbia Pictures готовит ремейк боевика «Голубой гром», впервые вышедшего на экраны в 1983 году.

Сценарий к новому фильму напишет Крэйг КайлТор: Рагнарек», «Планета Халка»), а продюсерские функции возьмут на себя Дэна БрунеттиКапитан Филлипс»), Джейсон БлюментальСемь жизней») и Картер Свон.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2015 06:42

Уилл Смит отправит детишек за лунным камнем

Как стало известно журналистам портала The Tracking Board, Уилл Смит и его компания Overbrook Entertainment займутся продюсированием экранизации приключенческого романа детской писательницы Джуд Уотсон под названием Loot. Адаптировать сюжет книги для большого экрана будет Уилл Райхель.

В центре сюжета — парень, чей отец промышлял кражами драгоценностей. После его смерти главный герой отправляется на поиски собственной сестры, вместе с которой планирует обвести вокруг пальца известных охотников за сокровищами. Главная цель этой парочки — собрать дорогую коллекцию из семи лунных камней, что позволит им жить припеваючи на протяжении многих лет.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2014 09:43

LostFilm поздравляет Станислава Концевича!

Сегодня 50-летний юбилей празднует замечательный актер театра и кино, легенда дубляжа и мастер закадрового озвучания — Станислав Концевич. На счету Станислава Владимировича более трех сотен проектов, и каждый из них — блестящий образец творческой реализации настоящего профессионала.

Чаще всего Концевичу достаются сложные и дерзкие персонажи, требующие максимального проникновения в образ. Его голосом в российском дубляже говорят Николас КейджСкала», «Воскрешая мертвецов», «Сокровище нации»), Уилл СмитСемь жизней», «Хэнкок», «Люди в черном 3»), Харрисон ФордБеглец», «Самолет президента», «Что скрывает ложь»), Том ХэнксКод да Винчи», «Облачный атлас»), Джек НиколсонЛучше не бывает», «Как знать...») и сам железный АрниТерминатор 3: Восстание машин»).
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

14.01.2014 21:54

Потенциальные кассовые провалы 2014 года

Несмотря на оглушительные провалы блокбастеров в прокате, прошлый год стал одним из самых удачных для многих голливудских кинокомпаний. 2014 год способен подарить зрителям как очередные хиты бокс-офиса, так и картины, судьба которых в прокате может сложиться неудачно.

Журналисты Movieweb составили список фильмов, которые могут провалиться в прокате в 2014 году. В него вошли как вполне реальные претенденты на неудачу, так и проекты, которые с нетерпением ждут любители кино.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2011 18:45

«Фантастическое путешествие» не состоится без Уилла Смита?

Актера Уилла Смита в настоящее время активно заманивают в ремейк научно-фантастического фильма 1960-х годов «Фантастическое путешествие», сообщает The Hollywood Reporter. Продюсерами фильма выступают Джеймс Кэмерон и его партнер по Lightstorm Entertainment Джон Ландау.

Интрига в том, что потенциальный режиссер проекта, Шон ЛевиНочь в музее»), капризничает и без Уилла Смита в главной роли браться за фильм отказывается. Встречи с обсуждениями подробностей будут длиться в течение следующих нескольких недель, но все понимают, что Леви умоет руки, если Смита (или, может, какую другую звезду с не менее громким именем) не уломают.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ