Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2023 17:30

Закари Куинто изучит человеческий мозг

Огромную роль в карьере Закари Куинто сыграл сериал «Герои». Спустя 13 лет после его завершения актер вернется на канал NBC в новом увлекательном телепроекте.

Недавно мы сообщали, что NBC взял в разработку медицинскую драму по мотивам романов Оливера Сакса «Человек, который принял жену за шляпу» и «Антрополог на Марсе». В центре сюжета окажется гениальный невролог, решивший собрать команду интернов для разработки уникальной методики исследования разума.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 13:10

Белый фургон следит за тобой

Компании Garrison Film Productions, Legion M и XYZ Films порадуют любителей криминальных триллеров по мотивам реальных событий: голливудский триумвират готовит картину «Человек в белом фургоне» (The Man in the White Van).

История развернется в середине 70-х в тихом флоридском городке Бруксвиль. Девушка Энни жалуется родителям, что ее преследует неизвестный белый фургон. Взрослые не придают истории большого значения и говорят дочери, что у нее в очередной раз разыгралась фантазия. Родители пожалеют о сказанном, когда на Хэллоуин в городе развернется ужаснейшая трагедия...
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2021 14:00

На старт, внимание, марш!

Компании Pearl Street Films и Exodus Film Group расскажут одну из самых удивительных историй в летописи американского спорта: дуэт готовит картину о невероятных успехах легкоатлетов Орегонской школы для детей с проблемами слуха.

Фильм «Вспышка перед выстрелом»* (Flash Before the Bang) перенесет зрителей в 1986 год, когда глухим спортсменам из Орегона пришлось сражаться не только с соперниками, но и с дискриминацией по признаку инвалидности. Несмотря на все проблемы и препятствия на пути, команда добилась феноменального достижения и стала чемпионом штата по легкой атлетике.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2020 10:50

Конни Нильсен потеряет год жизни

Шведская медиакорпорация Nordic Entertainment Group выходит на новые рынки: один из лидеров скандинавского телевещания готовится к съемкам первого англоязычного мини-сериала. В основу сюжета новинки ляжет психологический триллер Аманды Рейнольдс «Слишком близко».

В центре сюжета — 55-летняя Джо Хардинг, которая живет в счастливом браке с мужчиной своей мечты. Однажды героиня падает с лестницы и получает серьезную травму головы. Джо приходит в себя и понимает, что утратила память о последнем годе жизни. Вскоре Хардинг начинает подозревать, что ее жизнь только кажется идеальной, а кто-то из окружающих хранит страшный секрет...
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2020 12:52

Мексиканцы покоряют Америку

Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки»), Форест УитакерПес-призрак: Путь самурая»), Натали Чейдез и студия 20th Century Fox Television займутся созданием сериала Chicano («Чикано») для канала ABC. Сценарий шоу, вдохновленного одноименным произведением Ричарда Васкеза, напишет Чейдез, которая ранее работала над такими телевизионными проектами, как «12 обезьян» и «Герои».

«Чикано» — это масштабная сага о представителях различных поколений семьи Сандоваль. Сюжет сосредоточен вокруг выходцев из Мексики, иммигрировавших в Лос-Анджелес в погоне за американской мечтой. Вместе с героями зрители переживут многочисленные взлеты и падения, сопровождающие семейство на протяжении последнего века, и выяснят, что значит быть настоящим американцем.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2020 20:42

Amazon экранизирует популярную мангу

Сервис Amazon продолжает строительство мощной линейки сериалов. В нее уже входят политический триллер «Джек Райан», фэнтези «Карнивал Роу», психологическая драма «Возвращение», экшен «Ханна», супергеройский боевик «Пацаны» и другие телехиты. Теперь Amazon попробует силы в экранизации манги.

Стриминговый гигант создаст сериал по мотивам произведения Каиу Сираи «Обещанная страна грез» (The Promised Neverland). Первый выпуск манги вышел четыре года назад в журнале Jump. История Сираи выиграла престижную премию Shogakukan, а ее книжные переиздания разошлись тиражом в 21 миллион экземпляров.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2018 13:02

Рут Негга и Тесса Томпсон притворятся белыми

В Голливуде продолжают набирать популярность экранизации книг, а актеры продолжают переквалифицироваться в режиссеров. Ребекка Холл убьет двух зайцев одним выстрелом, поставив свой первый фильм по роману Passing («Притворство»*), сообщает издание Deadline. Главные роли в ленте исполнят Рут Негга и Тесса Томпсон.

Для своего режиссерского дебюта Холл написала сценарий по одноименному роману Неллы Ларсен. Основная тема книги — «расовое притворство», что означает ситуацию, когда человек одной расы, обычно афроамериканец, может выдать себя за человека другой расы, обычно за белого, если позволяет более светлый оттенок кожи. Действие одноименной ленты развернется во времена Гарлемского ренессанса в 1920-е годы. Фильм повествует о неожиданной встрече двух школьных подруг Клэр Кендри (Негга) и Айрин Редфилд (Томпсон), чье воссоединение распалит взаимное увлечение друг другом.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2018 16:50

«Замок и ключ» снова пытается попасть на малые экраны

У адаптации комикса Locke & Key («Замок и ключ»*) долгая история выхода на экраны. Изначально пилот шоу разрабатывался для канала Fox, но затем права на проект перешли к студии Universal, которая планировала снимать полнометражный фильм. В 2016 году было объявлено, что сериал выйдет на стриминговом сервисе Hulu, однако и там удача не улыбнулась создателю комиксов Джо Хиллу. Как стало известно изданию Variety, теперь за работу над проектом взялся онлайн-сервис Netflix, который полностью переработает шоу, взяв за основу новый сценарий и подобрав актерский состав.

Фэнтезийный сериал, основанный на одноименной франшизе комиксов Джо Хилла и Габриэля Родригеса, повествует о Локках, которые после зверского убийства главы семьи переехали в фамильное поместье. В доме они нашли загадочные ключи, с помощью которых можно получить магические способности. Но семейство даже догадываются, что рядом бродит коварный демон, желающий во чтобы то ни стало завладеть таинственными источниками суперсил.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2018 10:45

Самоубийцы на распутье

Еще в январе Юэль Киннаман поделился в социальных сетях фото с тренировок, на котором актер был запечатлен в компании коллег по «Отряду самоубийц». Тогда же в Сети появились слухи, что WB хочет форсировать работу над сиквелом блокбастера, однако все последующие новости о кинематографической вселенной DC свидетельствовали о том, что в силу обстоятельств планы студии изменились.

Мейджор сконцентрировался на подготовке различных спин-оффов «Отряда самоубийц» и создании отдельного бренда, под которым будут выходить фильмы о популярных героях комиксов, не связанные с общей вселенной. При этом информация о положении «Отряда самоубийц 2» замалчивалась, и только сейчас порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что руководство WB осталось недовольно сценарием второй части.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2018 11:03

«Стар Трек 4» войдет в историю

На днях президент студии Paramount Джеймс Джианопулос подтвердил, что в работе у мейджора находится сразу два фильма франшизы «Звездный путь». Идея одного из них принадлежит Квентину Тарантино, но режиссер пока занимается другим проектом — криминальной драмой «Однажды в Голливуде». Второй является продолжением трилогии Джей Джея Абрамса и уже готовится войти в историю киносерии.

Как удалось узнать порталу Variety, руководство Paramount нашло режиссера для «Стар Трека 4» — им выбрана С. Дж. Кларксон, которой предстоит стать первой женщиной, возглавившей съемки фильма из серии «Звездный путь». Примечательно, что Кларксон ранее не пробовала свои силы в большом кино, зато опыта работы на телевидении у нее хоть отбавляй. В послужном списке постановщицы имеются сериалы «Защитники», «Джессика Джонс», «Декстер», «Герои» и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ