Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2021 16:22

Остин Пауэрс вернется в строй?

Провал комедии «Секс-гуру» вынудил Майка Майерса взять паузу в кинокарьере. В 2009 году комедиант мелькнул в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино, после чего исчез с экранов на долгие девять лет. Роли в «Богемской рапсодии» и «Конченой» дали надежду, что Майерс вернул интерес к актерской профессии. Сегодня в Сети прошел слух, что Майк готовит грандиозный камбэк и вернется к одному из своих самых известных и популярных образов.

Инсайдеры утверждают, что студия New Line Cinema хочет создать четвертую часть комедийной франшизы «Остин Пауэрс». Титульный супершпион в исполнении Майерса дебютировал на экранах в 1997 году. Пародия на бондиану понравилась критикам и заработала $67,7 млн при $16,5-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2016 23:28

Кастинг: Майерс — к Робби, Бриджес — к Косински

Пока поклонники таланта Майка Майерса ждут возвращения своего кумира к роли балагура Остина Пауэрса из серии добродушных комедий, актер выбирает участие в куда более мрачной постановке. По данным издания The Hollywood Reporter, комик сыграет в нуар-триллере под названием «Терминал» режиссера Вона Стейна.

Сюжет сосредоточится на истории двух наемных убийц, взявшихся за огромный гонорар выполнять волю загадочного заказчика. Их миссия — без преувеличений суицидная, а киллеры настолько непохожи друг на друга, что такое партнерство удивляет их самих. Тем временем к упомянутым проблемам прибавляется еще одна: их напарница Энни оказывается не просто расторопной девушкой на побегушках, а отдельной стороной дела, действующей в угоду только своим интересам...
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2015 12:26

«Золотая малина — 2015»: победители

Сегодня в здании Montalban Theatre в Лос-Анджелесе прошла 35-я церемония вручения премии «Золотая малина».

По традиции, имена победителей антипремии, вручаемой за самые сомнительные достижения в области кинематографа, были объявлены за день до оглашения лауреатов «Оскара». В этом году впервые в истории «Золотой малины» была вручена награда актерам, которые своими последними работами заслужили прощение публики.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2011 15:47

Похотливый шпион в жабо возвращается

Его отец был несгибаемым и непреклонным владельцем кондитерской со склонностью к апоплексии и тяге к мальчикам. Его мать была пятнадцатилетней проституткой, и у нее между пальцев ног росла шерсть. После того, как его отец перешел на женщин, он стал пить, дебоширить, и утверждать, будто это он изобрел вопросительный знак. Его детство было вполне обычным. Летом он в Рангуне катался на санях, весной делал мясные шлемы, а за провинности его сажали в мешок и били палками...

А потом он вырос, стал Доктором Зло и вознамерился погубить мир, в котором столько боли и несправедливости. Но злому лысику противостоял отважный человек-загадка международного масштаба по имени Остин Пауэрс, трижды покоривший Голливуд. И, как сообщает HitFix, собирается сделать это еще раз: актер Майк Майерс снова надевает свой винтажный костюмчик и возвращается на большой экран, 100%.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , квадриквел
Поделиться:

22.03.2011 10:52

Кто сыграет в «Акире»?

LostFilm.INFO уже сообщал о том, что студия Warner Bros. совместно с Legendary Pictures и продюсерской компанией Леонардо Ди Каприо Appian Way заканчивает подготовительную работу над экранизацией шеститомной манги японского автора Кацухиро Отомо Акира. Выход ленты в прокат запланирован на 2013 год.

Манга Акира повествует о событиях 2019 года, спустя 31 год после Третьей мировой войны. Главный герой произведения Тэцуо становится невольным участником эксперимента военного ведомства – его превращают в новейший вид парапсихологического оружия, лучшим образцом которого был в свое время мальчик по имени Акира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ