Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2020 17:43

«Испытание» от автора «Рэмбо» отправляется на большой экран

Роман Testament («Испытание») от создателя персонажа Рэмбо (и серии книг о нем) Дэвида Морелла получит полнометражную экранизацию. Продюсированием и финансированием триллера о выживании займется компания Reel World Management, уже нанявшая для этого дела сценариста Йена Джефферса. В портфолио Джефферса имеется «Смертный приговор» с Кевином Бейконом и «Схватка» с Лиамом Нисоном, сценарий к которой он сочинил в соавторстве с режиссером Джо Карнаханом.

Роман Морелла, вышедший в 1975 году, повествует о простой семье, которая окажется в чрезвычайных обстоятельствах и будет вынуждена преодолевать самые жестокие испытания, когда не по своей воле попадет в пустыню — настолько же полную экстрима и безжалостную, как те, кто за этой семьей охотится.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2018 15:25

Сбежать из Алькатраса

Сняв ряд успешных триллеров, режиссер Джеймс Фоули перекочевал на телевидение, и только после десятилетнего перерыва он вернулся в большое кино благодаря франшизе «Пятьдесят оттенков серого». И хотя вторая и третья части киносерии не снискали расположения критиков и зрителей, продюсеры «300 спартанцев» и «Джона Уика» готовы доверить Фоули съемки фильма под названием «Алькатрас».

Картина, сценарий к которой написал Йен ДжефферсСмертный приговор», «Схватка»), расскажет о грабителе банков, решившемся на рисковый поступок — побег из тюрьмы «Алькатрас». История эта основана на реальных событиях из жизни Фрэнка Морриса. В июне 1962 года он и братья Джон и Кларенс Энглины сбежали из места, побег из которого считался невозможным. Заговорщики так и не были найдены и до сих пор числятся в списке самых разыскиваемых преступников Службы маршалов США.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ