Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 19:25

Сценарист «Тора» расскажет о волках Йеллоустоуна

Компания Stampede Ventures приобрела права на экранизацию первых трех бестселлеров серии The Alpha Wolves of Yellowstone и наняла Зака СтенцаТор») и Уилла Штенберга для работы над сценарием. Автором книг является рейнджер в отставке Рик Макинтайр, а продюсировать проект будет компания Electric Brain Entertainment.

Макинтайр четыре десятилетия наблюдал за волками в дикой природе, из них 28 лет — в Йеллоустонском национальном парке. Всего он зафиксировал более 100 тыс. встреч с этими хищниками — больше, чем у любого другого человека на планете. Рик был одним из первых рейнджеров парка, работавших над проектом реинтродукции волков в Йеллоустоне и информирующих об этом общественность.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2023 18:30

Шутки в сторону

Дорога Тора на больших экранах полна взлетов и падений: первый фильм был успешным, но его довольно мрачный сиквел провалился. После студия Marvel нашла спасение в лице Тайки Вайтити, который разбавил супергеройские похождения Тора юмором. Правда, повторить успех «Рагнарека» режиссеру не удалось: блокбастер «Тор: Любовь и гром» хоть и не провалился в прокате, но явно не претендовал на звание лучшего фильма вселенной.

По словам главы Disney Роберта А. Айгера, студии Marvel стоило бы прикрыть конвейер по созданию сиквелов, однако инсайдеры утверждают, что в работе находится пятый фильм о Торе. Правда, Вайтити не вернется в режиссерское кресло, и Кевину Файги придется найти другого постановщика. Любопытно, что еще месяц назад представители киноиндустрии отрицали информацию о возможном пятом «Торе», но, видимо, конец забастовки Гильдии сценаристов внес свои коррективы в ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2023 11:00

Тор готовится к новому приключению?

Попытки представить новых супергероев оказываются не всегда удачными, поэтому Marvel может вернуть в строй проверенного временем персонажа: в Сети прошел слух, что студия готовит пятую часть «Тора».

В свое время Крис Хемсворт хотел расстаться с ролью асгардского громовержца, но переориентация киносерии в сторону комедийного экшена заставила его успокоиться. Похоже, актер не прочь получить уже пятый по счету сольник.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 13:30

Идрис Эльба поссорился с Тайлером Рейком

До премьеры фильма «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» остается меньше двух недель, но, как выяснилось, стриминговому сервису Netflix до последнего удалось сохранить в тайне появление в боевике одной голливудской звезды. Так, на этот раз Крису Хемсворту будет противостоять его коллега по «Тору» Идрис Эльба, а сыграет он антагониста ленты.

Правда, пока имя нового героя хранится в секрете. Инсайдеры полагают, что Эльба не обязательно окажется преступным гением, с которым будет бороться Тайлер Рейк. Он может быть и просто агентом, работающим на конкурентов титульного героя экшена. Благо, зрителям не придется месяцами строить догадки — уже в следующую пятницу (премьера сиквела состоится 16 июня) все станет известно наверняка.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2021 10:00

Время для новой жизни. Трейлер драмы «Белфаст»

Кеннет Брана — мастер на все руки. Как режиссер он известен киноманам благодаря «Тору», диснеевской «Золушке» и последнему «Убийству в Восточном экспрессе», а до них он увлекался экранизациями Уильяма Шекспира. Однако драмой «Белфаст» Брана открыл новую главу в своей карьере, причем весьма удачно — фильм получил Приз зрительских симпатий на кинофестивале в Торонто.

«Белфаст» — это проникновенная история о любви, смехе и потере в детстве одного мальчика. Его зовут Бадди, и вместе с семьей он живет в Белфасте, влюбляется, веселится, как любой ребенок, порой грустит, а на дворе стоит 1969 год. В городе начинаются беспорядки, обстановка накаляется с каждым днем. Перед родными главного героя встает дилемма: остаться и переждать непростые времена или же бросить все и уехать навстречу новой жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

14.07.2021 15:30

«Колесо времени» захватывает экраны

Онлайн-сервис Amazon уже готовит сериал по мотивам фэнтезийного цикла «Колесо времени», однако Голливуд настолько уверен в популярности вселенной Роберта Джордана, что намерен снять еще и полнометражный фильм. Зак СтенцТор») напишет сценарий проекта Age of Legends, основанного на цикле Джордана, но по сути являющегося приквелом — его действие развернется за несколько тысячелетий до событий основной саги.

Сообщается, что лента, первая из трех запланированных, расскажет об утопическом мире будущего, где женщины и мужчины владеют магическими способностями, так называемой Единой Силой. Однажды в мир приходит зло, и мужчины, обладающие Единой Силой, сходят с ума и разрушают большую часть планеты. Надеждой человечества на спасение оказывается маленькая группа женщин, объединившихся в Белой Башне.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 13:40

Из Асгарда — в Гирканию

Джейми Александр нравятся роли бесстрашных воительниц. Недавно актриса закончила съемки в марвеловском блокбастере «Тор: Любовь и гром», в котором она вернется к образу Сиф. Похоже, впереди Джейми ждет путешествие в еще один мир меча и магии.

Актриса выложила в соцсетях снимок сценария новой экранизации «Рыжей Сони». Джейми добавила, что изучает текст во время авиаперелета. Похоже, она возвращается домой со съемок четвертого «Тора». К сожалению, Александр не стала вдаваться в подробности. Либо она уже получила роль, либо только готовится к пробам.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 13:03

Гленн Клоуз воспитает Динклэйджа и Бролина

Актеры, задействованные в кинематографической вселенной Marvel, успели стать друг другу не просто коллегами, но и в каком-то смысле второй семьей. Некоторым из них предстоит еще сильнее породниться на экранах: Питер Динклэйдж и Джош Бролин, к примеру, снимаются в новой комедии Макса БарбаковаЗависнуть в Палм-Спрингс») под названием «Братья». Сегодня стало известно, что к ним присоединится еще одна участница Marvel и многократная номинантка на премию «Оскар» — Гленн Клоуз.

Сценарий семейной картины написали Этан КоэнМадагаскар 2», «Люди в черном 3») и Мэйкон Блэр, который поработает с Динклэйджем еще и над перезагрузкой супергеройской киносерии «Токсичный мститель».
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 21:00

Не Локи единым. К юбилею Тома Хиддлстона

«В безумии, охватывающем толпы поклонников, должны разбираться психологи», — однажды заявил Том Хиддлстон. Уж кто-кто, а он имеет полное право: армия фанатов Хиддлстона настолько многочисленна, что при желании может завоевать небольшое государство. Свое обожание они не скрывают, наводняя Сеть миллионами фан-артов и тысячами страниц фанфиков. За все это актеру стоит благодарить хитрого и харизматичного Локи, приемного сына Одина, покорившего сердца зрителей с первого же появления в кинокомиксе Marvel Studios «Тор».

Редкостная точность, с которой Хиддлстон попал в роль, привела к тому, что по масштабу персонаж затмил реального человека: из этого союза родился культ Локи, на какой-то период сделавший скандинавского бога обмана главной звездой интернета. Именно благодаря Хиддлстону Локи стал самым популярным персонажем из серии фильмов о скандинавском пантеоне: даже главный блондин из Асгарда меркнет на фоне его отрицательного обаяния и изворотливости. Остается только догадываться, какова была бы реакция зрителей, если бы Хиддлстон сыграл Тора, на роль которого пробовался изначально.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2021 14:40

Мэтт Дэймон встретится с Тором?

В Австралии продолжается подготовка к съемкам блокбастера «Тор: Любовь и гром». Недавно в Сиднее высадились актеры «Стражей Галактики», а значит, прошлогодние сведения о кроссовере марвеловских франшиз оказались правдой. Теперь в Австралию прилетела еще одна голливудская суперзвезда — Мэтт Дэймон.

Согласно пока неподтвержденным сообщениям австралийской прессы, Дэймон прибыл в Сидней в компании семьи и уже начал 14-дневный карантин. Инсайдеры утверждают, что путешествие Мэтта на зеленый континент связано со съемками в новом «Торе». Дэймон уже появлялся на экранах в предыдущей картине о приключениях асгардского громовержца. Тогда он предстал в роли театрального актера, воплотившего образ Локи.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 155

Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ