Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2021 15:20

Тюремная исповедь

Эд Харрис известен не только в качестве яркого и харизматичного актера, но и талантливого постановщика. Сегодня стало известно, что соискатель «Оскара» вернется за камеру и возглавит съемки триллера «Пахари» (The Ploughmen).

Экранизация одноименной книги Кима Зупана расскажет о пожилом убийце Джоне Глоаде, который так долго скрывался от властей и полиции, что превратился в легенду криминального мира. Когда преступник наконец-то попался, его бросили в камеру предварительного заключения и оставили на ночь под присмотром неопытного помощника шерифа. К удивлению стража закона, убийца оказывается отличным слушателем и приятным собеседником...
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2020 17:44

Вигго Мортенсен отправится на Дикий Запад

Трехкратный номинант на премию «Оскар» Вигго Мортенсен продолжит сотрудничество с аргентинским режиссером Лисандро Алонсо. В 2014 году дуэт выпустил ленту «Страна благоденствия», которая произвела фурор в Каннах и завоевала приз Международной федерации прессы. Новый проект Алонсо получит название Eureka и перенесет зрителей во времена Дикого Запада.

Мортенсен предстанет в образе безутешного отца, чью дочь похитил опасный преступник. Главный герой вооружается до зубов и бросается по следу бандита. Судьба заводит протагониста в опасный город на американо-мексиканской границе...
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 16:01

Лили Джеймс начнет грабить банки

Лили Джеймс, звезда фильмов «Малыш на драйве» и «Yesterday», подписалась на съемки в новом проекте, которым станет криминальная драма «Пегги Джо», частично основанная на реальных событиях.

Для потенциальных покупателей проект позиционируется как лента о настоящей Бонни, но без Клайда. Джеймс сыграет Пегги Джо Таллас, совершившую не одно банковское ограбление. Вдохновившись сюжетом фильма «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид» и желая финансово поддержать свою семью, она начала совершать набеги на банки. Чем бесстрашнее становилась Пегги, тем яростнее ее преследовал сообразительный агент ФБР. Если верить данным бюро, Пегги является одной из самых необычных грабительниц своего поколения: преступные набеги она совершала в одиночку, переодевшись в мужчину, да еще и без оружия.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2015 10:28

Эду Харрису — 65!

Сегодня свой 65-летний юбилей празднует великолепный американский актер, продюсер, сценарист и режиссер Эд Харрис.

Харрис родился в 1950 году в Энглвуде, штат Нью-Джерси. В школьные годы Эд был капитаном команды по американскому футболу, благодаря чему в 1969 году ему удалось получить спортивную стипендию от Колумбийского университета. Спустя два года он решил вслед за своей семьей отправиться в Оклахому, где на смену спорту пришло увлечение театром. Почувствовав, что он нашел свое призвание, Эд перебрался в Лос-Анджелес, чтобы завершить обучение в Калифорнийском институте искусств.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2013 17:45

Отчаянная банда отправляется на FX

Deadline сообщает, что канал FX начал работу над шестисерийным минисериалом DesperadoesОтчаянные»*). Проект будет основан на одноименном романе Рона ХансенаКак трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса»). Сценарий минисериала напишет Роберт НоттАппалуза»).

Главным героем книги Хансена стал Эмметт Далтон, младший из пяти братьев, прославившихся ограблениями банков и нападениями на поезда. Преступники терроризировали жителей Дикого Запада с 1890 по 1892 годы. Действие романа происходит в 1937 году, когда 65-летний Эмметт решил продать несколько историй о похождениях банды голливудским студиям.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2013 21:07

Кастинг: прекрасные руины, судьбоносное падение и Натали Имбрулья

Имоджен Путс, которую скоро можно будет увидеть в «Жажде скорости» с Аароном Полом, примкнула к актерскому составу картины Beautiful Ruins. Это будет адаптация бестселлера Джесса Уолтера, действие которого начинает разворачиваться в 1962 году близ Лигурийского моря. В центре сюжета — люди, чьи судьбы связаны между собой: владелец гостиничного бизнеса, кинопродюсер, актриса и другие. В режиссерском кресле расположился Тодд Филд. Путс сейчас имеет несколько проектов разной стадии готовности, в частности, ее можно будет увидеть в фильме «Этот неловкий момент».

Читать полностью
Поделиться:

23.10.2013 17:15

V значит Вигго

«Я не знаю никого, кто говорит людям о себе все. Все мы намеренно храним секреты. Я актер, так что я определенно не в бизнесе правды» (Вигго Мортенсен).

Наверно, мы все познакомились с ним в одном месте — в таверне за пределами Шира. Он сидел в полумраке, с надвинутым на лицо капюшоном, из-под которого сверкали большие ярко-голубые глаза. А потом Фродо устроил дикую выходку и получил от незнакомца выволочку. Так что мы и Фродо познакомились с ним одновременно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ