Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2023 13:00

Кошмар под музыку ABBA

Песни шведского квартета ABBA продолжают будоражить умы и сердца голливудских продюсеров. Если авторы киносерии «Мамма MIA!» сделали ставку на романтику и комедию, то студия Raven Banner умудрилась найти в творчестве знаменитой поп-группы нотки хоррора.

Лента Bjorn of the Dead расскажет о рок-коллективе, который согласился выступить в ночном клубе на вечере, посвященном наследию ABBA. В разгар концерта на планете начинается зомби-апокалипсис. Группе во главе с харизматичным фронтменом Бьорном придется спасти самих себя, человечество и, конечно же, нестареющие хиты ABBA...
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2023 17:30

Шер увлеклась хоррорами

Шер соскучилась по миру кино: легенда поп-музыки спродюсирует леденящий душу ужастик «Маленькие укусы» (Little Bites).

Лента расскажет о молодой вдове, которая пытается спасти дочь от зловещего монстра. Чтобы кровожадное создание не добралось до ребенка, героиня начинает подкармливать его собственной плотью...
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 10:30

Роуд-муви «Тельма и Луиза» станет мюзиклом

Аманда Сайфред не смогла побывать на «Золотом глобусе — 2023» и забрать приз в категории «Лучшая актриса мини-сериала, антологии или телефильма» из-за работы над новым проектом. Прошло всего три дня, а пытливые журналисты уже узнали подробности фильма, из-за которого актрисе пришлось пропустить банкет в отеле The Beverly Hilton.

Как оказалось, Аманда работает над музыкальным ремейком картины Ридли Скотта «Тельма и Луиза». В центре сюжета роуд-муви 1991 года были подруги в исполнении Джины Дэвис и Сьюзен Сарандон, которые решили отдохнуть от скучной городской жизни и съездить на отдых в горы. Принявшая неожиданный поворот история получила отличные отзывы в прессе и выиграла два десятка кинонаград, включая «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2022 12:00

Хитов ABBA хватит надолго

Отличная новость для поклонников группы ABBA и голливудской дилогии «Мамма MIA!»: студия Universal заинтересована в создании третьей части франшизы.

Информацией о проекте поделился создатель второго фильма Ол Паркер. «Продюсер оригинального мюзикла и двух первых картин Джуди Креймер всегда хотела снять как минимум трилогию, — сказал режиссер. — Первая "Мамма MIA!" собрала огромную сумму. Мой фильм тоже выступил вполне удачно. Зрители ждут третью часть. Насколько я знаю, у Джуди уже имеются планы на следующий фильм».
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 10:40

Шер получит байопик

Голливуд сделал роскошный подарок ко дню рождения Шер: в день своего 75-летия королева поп-музыки объявила, что студия Universal готовит картину о ее жизни и профессиональной карьере.

Певица прославилась в 60-х, выступая в составе семейного дуэта «Сонни и Шер». Звездный час супругов наступил в 1965 году, когда они записали легендарную композицию "I Got You Babe". За последующие пять лет тандем продал десятки миллионов альбомов и получил собственную развлекательную телепрограмму.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2020 20:58

Их связала музыка Take That

На днях Джуди Креймер, продюсер мюзикла «Мамма MIA!» и его сиквела, призналась, что подумывает о создании третьей части франшизы, вдохновленной песнями группы ABBA. Ранее стало известно, что другой подобный проект будет основан на творчестве Лайонела Ричи. Ну а теперь и хиты британской поп-группы Take That послужат на благо картины под названием Greatest Days.

На съемки в ленте уже подписались Рут УилсонТемные начала»), Каш ДжамбоГород тусклых огней») и Розамунд ПайкИсчезнувшая»). Фильм является адаптацией театрального мюзикла The Band и расскажет о пяти школьницах, которые пережили лучшую ночь в своей жизни на концерте любимой группы Take That. Через четверть века они встречаются вновь, чтобы вспомнить прошлое и подумать о будущем.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2020 10:31

«Мамма MIA!» может получить триквел

Между выходом на экраны мюзикла «Мамма MIA!» и премьерой его сиквела прошло десять лет, но, возможно, третью часть зрители увидят раньше 2028 года. В недавнем интервью продюсер киносерии Джуди Креймер призналась, что популярная франшиза однажды все-таки станет трилогией.

«Знаю, студия Universal хотела бы увидеть триквел, — говорит Креймер. — Я должна была заниматься им в последние несколько месяцев, но меня накрыл туман коронавируса». Более того, продюсер подтвердила, что Бенни Андерссон и Бьерн Ульвеус написали четыре свежих песни для группы ABBA, так что у создателей третьей части уже имеется источник вдохновения для поиска новых идей.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2020 18:19

Студия Disney увлеклась творчеством Лайонела Ричи

После оглушительного успеха «Богемской рапсодии» и «Рокетмена» зрители все чаще будут слышать новости о том, что Голливуд готовит байопик какой-нибудь музыкальной звезды. Disney решила пойти другим путем и порадовать публику чем-то более беззаботным: студия взялась за проект, посвященный творчеству Лайонела Ричи.

Сообщается, что фильм называется All Night Long в честь одной из песен музыканта. В отличие от упомянутых «Богемской рапсодии» и «Рокетмена», новый проект не является биографической драмой. Он будет основан на песнях Лайонела Ричи подобно тому, как мюзикл «Мамма MIA!» использовал композиции группы ABBA.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2019 10:47

Sony выпустит киноверсию мюзикла Бритни Спирс

Скоро у поклонников Бритни Спирс появится отличная возможность приятно поностальгировать и спеть пару-тройку старых песен в расческу, как в былые времена. Компания Sony Rictures выкупила права на создание киноверсии мюзикла Бритни Once Upon a One More Time, где прозвучат ее самые известные песни.

По сюжету, Золушка, Белоснежка и другие сказочные принцессы встречаются на собрании своего книжного клуба, куда решает наведаться добрая крестная фея. Она дает девушкам, упакованным в корсеты, книгу под названием «Женская мистика», которая станет для них настоящим откровением, так как именно она в свое время спровоцировала вторую волну феминизма в США.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2019 16:02

Стеллан Скарсгард устроит заговор против Тимоти Шаламе

Стеллан Скарсгард присоединился к актерскому составу экранизации научно-фантастического романа Фрэнка Герберта «Дюна», сообщает издание Variety. Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон и Дэйв Батиста уже подписали контракты на роли в картине Дени Вильнева, съемки которой начнутся весной в Будапеште и Иордании.

«Дюна» расскажет сложную историю падения семьи аристократов, пытающихся контролировать пустынную планету Арракис — единственный источник редкого вещества, используемого для космических перелетов. Шаламе сыграет Пола Атрейдеса, сына правителя, вынужденного бежать в пустоши и объединиться со кочевыми племенами. Стеллан Скарсгард воплотит образ одного из злодеев, барона Владимира Харконнена, чья семья раньше управляла планетой и теперь ненавидит Атрейдесов, поэтому вместе с императором планирует их уничтожить. Его герой также является дядей брутального персонажа Батисты.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ