Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2022 16:46

Тэрон Эджертон станет жертвой шантажиста

Свою режиссерскую карьеру Жауме Кольет-Серра начинал с хоррора «Дом восковых фигур», после он успел поработать над несколькими экшенами с Лиамом Нисоном и дошел до супергеройского жанра. Фильммейкер отвечает за блокбастер «Черный Адам», но и о боевиках старается не забывать. Кольет-Серра возглавит съемки фильма Carry On, а главную роль в проекте исполнит Тэрон ЭджертонKingsman: Секретная служба»).

Сценарий экшен-триллера был написан Т.Дж. ФиксманомРэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры») еще восемь лет назад, правки в текст вносил Майкл ГринЛоган»). Для главного героя фильма, сотрудника службы транспортной безопасности аэропорта Итана Копека, Рождество означает обычный суматошный день, который в итоге превратился в сущий кошмар. Итана начинает шантажировать таинственный путешественник, требуя пропустить на борт самолета опасный груз.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 11:15

Хью Джекман больше не хочет выпускать когти

Два года назад Disney приобрела кинокомпанию Fox и вернула студии Marvel права на Людей Икс, Фантастическую четверку и Дэдпула. Последний уже готовится к дебюту в марвеловской вселенной. Неудивительно, что в Сети то и дело идут разговоры, что компания Кевина Файги сохранит не только Райана Рейнольдса, но и нескольких звезд «Людей Икс». Больше всего зрители хотят видеть возвращение Росомахи в исполнении Хью Джекмана. К сожалению, встреча Логана с Мстителями вряд ли возможна.

Недавно по Голливуду прошел слух, что Джекман и Файги обсуждали появление Росомахи в одной из ближайших марвеловских картин. Эта информация стала сюрпризом для Хью. «Я услышал о каких-то переговорах из прессы, — сказал актер. — Проверил телефон, но там не было сообщений от Кевина Файги. Слушайте, роль Росомахи уже в прошлом. Это была одна из величайших глав моей жизни».
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2021 10:30

Хью Джекман вернется к образу Росомахи?

Весной 2019 года Disney приобрела главные киноактивы корпорации Fox, сделав возможным встречу Мстителей и Людей Икс. С той поры в Сети не утихают слухи, что владельцы франшизы преподнесут приятный подарок поклонникам и подпишут на участие одну из главных звезд мутанской киновселенной — Хью Джекмана. Сегодня актер подлил масла в огонь и намекнул, что он действительно может вернуться к образу Росомахи.

Сначала Джекман выложил рисунок с изображением когтей Логана, а затем опубликовал фото, на котором он позирует с главой Marvel Кевином Файги. Хью не стал писать комментарии к снимкам, поэтому зрителям остается только гадать, что именно имелось в виду. Самым очевидным ответом представляется то, что актер обсуждает появление Логана в марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 12:05

Бойд Холбрук познакомится с Индианой Джонсом

Индиана Джонс полным ходом готовится к своему последнему приключению. Ранее мы сообщали, что в актерский состав фильма, помимо Харрисона Форда, вошли Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен и Томас Кречман. Теперь ряды авантюристов и искателей приключений пополнили звезда «Барыг» Бойд Холбрук и Шонетт Рене УилсонМиллиарды»).

Пятый фильм об Индиане Джонсе станет единственной частью франшизы, съемки которой возглавит не Стивен Спилберг, хотя последний, по сведениям инсайдеров, принимает активное участие в работе над сиквелом. Режиссерское кресло доверено Джеймсу МэнголдуFord против Ferrari»). Он, к слову, уже сотрудничал с Бойдом Холбруком — тот снялся у Мэнголда в «Логане».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2021 12:10

Томас Кречман встретится с Индианой Джонсом

В актерской команде «Индианы Джонса 5» подбирается неплохая компания: сегодня пробы в блокбастер прошел популярный немецкий актер Томас Кречман.

Информация о его персонаже хранится в секрете. В послужном списке актера уже есть несколько высокобюджетных голливудских картин. Достаточно вспомнить хотя бы «Кинг Конга» или киновселенную Marvel, в которой тот сыграл барона фон Штрукера.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 15:20

Мадс Миккельсен добрался до Индианы Джонса

За плечами у Мадса Миккельсена имеется несколько голливудских франшиз — бондиана, кинематографическая вселенная Marvel и «Звездные войны». Пришла пора добавить в этот список еще один пункт: актер согласился на участие в съемках пятого «Индианы Джонса».

Напомним, что к роли титульного героя в последний раз вернется Харрисон Форд, а компанию ему, помимо Миккельсена, составит Фиби Уоллер-Бридж. Сюжет сиквела не раскрывается, поэтому сложно сказать, кого сыграют новички франшизы. Обычно голливудские продюсеры видят в Миккельсене злодея, так что Мадс, возможно, доставит неприятности Индиане Джонсу.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2021 13:30

Фиби Уоллер-Бридж поможет Индиане Джонсу

За свою долгую приключенческую карьеру Индиана Джонс разрушил немало стен, но пробовал ли он когда-нибудь пробить четвертую стену между экраном и зрителями? Теперь у знаменитого авантюриста появится шанс это сделать. К актерскому составу пятого фильма об Индиане Джонсе присоединилась актриса, сценаристка и продюсер Фиби Уоллер-Бридж, прославившаяся благодаря великолепному сериалу «Дрянь».

Подробности новой части популярной франшизы не разглашаются, но известно, что Уоллер-Бридж получила в фильме главную женскую роль и теперь составит компанию ветерану киносерии Харрисону Форду. Режиссером сиквела выбран Джеймс МэнголдЛоган»), а Стивен Спилберг, чья имя неразрывно связано с «Индианой Джонсом», ограничится функциями исполнительного продюсера. Зато бессменный композитор франшизы Джон Уильямс вернется, чтобы написать музыку к пятой части.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 10:55

Киану Ривз станет Крэйвеном-охотником?

В прошлом году мы писали, что студия Sony анонсировала картину об одном из величайших врагов Человека-паука — Крэйвене-охотнике. Сегодня по Голливуду прошел слух, что в образе меткого стрелка и опытного зверолова предстанет Киану Ривз.

Sony уже составила список претендентов на роль Крэйвена. На вершине студийного рейтинга находится фамилия Ривза. Инсайдеры полагают, что компания уже обратилась к актеру с приглашением в проект. Комиксы Marvel представили Крэйвена в качестве потомка российских аристократов, который выследил и убил самых опасных хищников на планете. Устав от скуки и безделья, антагонист начал охоту за куда более сложной добычей — нью-йоркским супергероем Питером Паркером...
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2020 18:30

Индиана Джонс отправился в последнее путешествие

Хорошая и плохая новости для поклонников «Индианы Джонса». Студии Disney и Lucasfilm наконец-то начали активную подготовку к съемкам многострадального пятого фильма о титульном профессоре археологии. Ложка дегтя заключается в том, что блокбастер поставит точку в истории культового киногероя Харрисона Форда.

Очевидно, создатели киносерии не хотят превращать «Индиану» в бондиану и передавать роль другим актерам. На это указывают слова президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди: «Пятая часть франшизы завершит путешествие Джонса».
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2020 10:45

Хью Джекман заглянет во вселенную Marvel?

В течение долгих лет Хью Джекман мечтал о встрече с Мстителями. К сожалению для актера и зрителей, в те времена права на мутантов и супергероев находились у разных студий. Джекман попрощался с Росомахой в 2017 году в ленте «Логан», а два года спустя Люди Икс перебрались под крыло Marvel. Теперь компании Кевина Файги не составит труда реализовать мечту Джекмана и миллионов поклонников комиксов.

В Сети ходят слухи, что Marvel хочет задействовать австралийца в актерском составе картины «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Блокбастер Сэма Рэйми представит концепцию параллельных миров, поэтому сценаристам не составит труда объяснить появление Росомахи в марвеловской киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 173

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ