Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2020 11:00

Fox отправится на остров фантазий

Несколько дней назад мы сообщали, что киножурнал Total Film включил ужастик «Остров фантазий» в десятку худших фильмов уходящего года. Похоже, сей факт не смутил руководство канала Fox: американская телесеть заказала новую многосерийную версию Fantasy Island.

История франшизы берет отсчет с 1977 года, когда канал ABC выпустил телефильм о загадочном мистере Рорке, обещавшем исполнить любые желания клиентов тропического курорта. Успех картины помог появиться многосерийной версии «Острова фантазий», которая стала хитом и продержалась в эфире семь сезонов. В 1998 году ABC пробовал перезапустить сериал, однако запала новой версии хватило всего на 13 серий.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2020 14:00

Люси Хейл сразится за выживание

Студии Black Magic и Tucci&Company порадуют любителей остросюжетных триллеров о выживании. Голливудский кинодуэт погрузится в мир ботаники и наркоторговли в картине «Агнец»* (Borrego).

В центре сюжета — молодая исследовательница природы, переехавшая в пустынный городок, чтобы изучать инвазивные виды растений. Однажды она становится свидетельницей авиакатастрофы. Девушка спешит на помощь и приводит в чувства жертву крушения, который оказывается начинающим наркокурьером. Горе-преступник берет спасительницу в заложницы и отправляется в странствование по пустыне в поисках тайника с наркотиками...
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2019 12:01

Когда кошмары оживают. Трейлер «Острова фантазий»

Хоррор «Правда или действие» собрал $95 млн при скромном бюджете в $3,5 млн, потому неудивительно, что студия Blumhouse доверила команде фильма еще один амбициозный проект. На этот раз компания Джейсона Блума заручилась поддержкой Sony и решила снять ремейк сериала «Остров фантазий», выходившего в конце 70-х — начале 80-х годов. Однако выдать зрителям обычную копию уважающие себя студии не могли и потому добавили в фэнтезийную канву оригинала нотки хоррора.

Действие ужастика развернется в декорациях идиллического тропического острова, заправляет которым загадочный мистер Рорк. Его гости получают уникальную возможность воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты. Однако превращение сказки в реальность может вылиться в настоящий кошмар, и вскоре прибывшие понимают, что для спасения собственных жизней им нужно разгадать тайну острова…
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2018 11:57

Люси Хейл посетит остров фантазий

Звезда сериала «Милые обманщицы» Люси Хейл примкнула к актерскому составу фильма Fantasy Island («Остров фантазий*»), производством которого займутся компании Blumhouse и Sony, сообщает Deadline. На съемочной площадке проекта она вновь поработает с режиссером Джеффом Уодлоу, у которого недавно сыграла в хорроре «Правда или действие». «Остров фантазий» будет сниматься по мотивам одноименного телешоу 70-х годов.

Люси составит компанию Майклу ПеньеБарыги»), который предстанет в образе мистера Рорка (владельца этого самого загадочного острова), и Джимми О. ЯнуБезумно богатые азиаты»). Хейл перевоплотится в гостью мистера Рорка, желающую воплотить свою фантазию в реальность, вот только она пока не подозревает, что все может пойти не по тому сценарию, который она запланировала.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 11:27

Sony отправится на остров Фантазий

В конце 70-х годов прошлого века телеканал ABC представил на суд своих зрителей приключенческий сериал «Остров фантазий», главную роль в котором сыграл Рикардо МонтальбанДети шпионов 3»). А недавно, как стало известно изданию Variety, телекомпании Blumhouse и Sony приобрели права на полнометражную экранизацию истории, заручившись поддержкой режиссера и сценариста Джеффа УодлоуПипец 2»).

В центре повествования оказывается мистер Рорк — загадочный житель тропического острова, где обещают исполнить даже самые странные и сокровенные желания. Но чем больше герой с помощниками старается угодить гостям, тем отчетливее последние понимают цену своих фантазий...
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2018 15:26

Поздравляем Мишель Пфайффер!

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает американская актриса, обладательница «Золотого глобуса» и трехкратная номинантка на премию «Оскар», на счету которой более 50 ролей в кино, — Мишель Пфайффер.

Мишель Мари Пфайффер родилась в 1958 году в городе Санта-Ана, штат Калифорния. Ее отец занимался продажей кондиционеров, а мама была домохозяйкой. В детстве будущая актриса была своенравной и свободолюбивой девочкой, она с легкостью ввязывалась в драки и прогуливала уроки, чтобы отправиться на соседний пляж и заняться любимым серфингом. После окончания средней школы девушка устроилась кассиром в магазин одежды, чтобы финансово помогать родителям.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ