Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2022 10:30

Оборотни в погонах

Как бы сложилась Вторая мировая война, если бы союзникам приходилось сражаться не только против солдат гитлеровской коалиции, но и оборотней? Ответ на этот вопрос знают студии BGG Capital и Benetone Films, готовящие полнометражный ужастик «Операция "Кровавая охота"» (Operation Blood Hunt).

Сценарий Брэндона СлэглиПроклятие монахини Роуз») рассказывает об эксперте по оккультизму, который согласился сопроводить спасательный военный отряд на один из островов Тихого океана. В 1944 году там пропал отряд американских морпехов. Власти думали, что военных уничтожила японская армия. Когда герои прибудут на остров, станет понятно, что на самом деле в резне виноваты кровожадные ликантропы...
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 20:16

Бандерас стал боссом мафии в боевике про чистильщиков

Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео снялись в ирландском криминальном боевике Clean Up Crew («Чистильщики*»). Режиссером картины выступил Джон Кейес, сценаристом — Мэттью Роджерс, а продюсировали ленту, производство которой завершилось недавно, Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Ричард Клэбо, Курт Эбнер и компания Yale Entertainment. Премьера боевика состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце.

Фильм повествует о команде уборщиков мест преступлений, в которую входят персонажи Риза Майерса и Лео. Во время выполнения одного из заказов они находят чемодан с деньгами и вскоре оказываются втянуты в противостояние с мафией во главе с безжалостным криминальным авторитетом (Бандерас). Кроме того, за чемоданом охотятся коррумпированные правительственные агенты.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2022 14:50

Джонатан Риз Майерс окажется пассажиром обреченного рейса

Финский режиссер Тимо ВуоренсолаЖелезное небо») укомплектовал актерский состав своего нового фильма. Первым участником остросюжетного триллера «97 минут» стал Алек Болдуин. Сегодня в команду картины влились еще несколько актеров во главе с Джонатаном Риз МайерсомТюдоры»).

События развернутся на борту захваченного «Боинга 767», у которого осталось топлива только на 97 минут. Руководитель Агентства национальной безопасности в исполнении Болдуина склоняется к тому, чтобы сбить самолет. Единственной надеждой пассажиров становится один из захватчиков, который объявляет властям, что работает под прикрытием. Действительно ли он служит агентом Интерпола или это всего лишь уловка злых террористов?..
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2021 16:00

Майкл Херст посетит блокадный Ленинград

Майкл Херст уже побывал на родине «Викингов» и заглянул в королевские покои «Тюдоров», а следующим пунктом назначения для сценариста и продюсера станет Ленинград, переживающий самое трагическое событие Второй мировой войны — 872-дневную блокаду. Херст адаптирует для малых экранов книгу «Ленинград» Анны Рейд, в которой автор, основываясь преимущественно на личных дневниках очевидцев, описывает, что происходило в блокадном городе.

Блокада Ленинграда началась 8 сентября 1941 года, через два с половиной месяца после вторжения войск гитлеровской Германии в СССР. Жители города оказались в западне без еды, ресурсов и путей к отступлению. За время блокады погибло около миллиона людей — в основном от голода. Несмотря на то, что «Ленинград» — это, в первую очередь, история о жестокости и страданиях, в ней нашлось место для человеческой стойкости, милосердия и отваги. Ленинградцы защищали свои семьи, осажденный город и не забывали о культуре. В августе 1942 года в филармонии впервые прозвучала Симфония №7 Дмитрия Шостаковича, ставшая музыкальным символом блокады.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2021 12:30

Создатель «Викингов» заглянет на Дикий Запад

Именитый британский продюсер и сценарист Майкл Херст отправится в новое путешествие по страницам истории: автор «Викингов» и «Тюдоров» готовит телепроект о легендарном американском преступнике Билли Киде.

В отличие от создателей многих фильмов и сериалов о Диком Западе, Херст не станет показывать Билли отъявленным негодяем. «Он не был психопатом, которому нравилось убивать, — отметил сценарист. — Уильям Маккарти родился в семье бедных ирландских мигрантов. Парень мечтал о хорошей и достойной жизни, но обстоятельства сложились так, что он превратился в изгоя общества».
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 19:33

«Великий Гэтсби» придет на ТВ

Майкл Херст, создатель сериалов «Викинги» и «Тюдоры», приступил к работе над высокобюджетным проектом A+E Studios и ITV Studios America — телеадаптацией классического романа Ф. Скотта Фицджеральда. Херсту предстоит написать законченную историю всего на несколько серий, а также поработать исполнительным продюсером наравне с Майклом ЛондономНа обочине»). Помогать им будет прямой потомок Скотта и Зельды Фицджеральдов и управляющая наследием писателей Блэйк Хазард, которая выступит в качестве консультирующего продюсера.

Мини-сериал «Великий Гэтсби» исследует жизнь афроамериканцев в Нью-Йорке 1920-х, а также их музыкальную субкультуру. На этот раз зритель сможет заглянуть в глубину скрытой жизни главных героев сквозь современную оптику разочарования в «американской мечте», через линзы гендера, расы и сексуальной ориентации. По словам Хазард, в новой истории каждый сможет найти себя, а Херст планирует адаптировать классический сюжет к потребностям настоящего времени, в то же время отдавая должное величию Фицджеральда и его бессмертного наследия.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 11:00

Автор «Викингов» расскажет об Александре Македонском

Именитый британский сценарист и продюсер Майкл Херст продолжит увлекательный экскурс в прошлое. Создатель сериалов «Тюдоры» и «Викинги» готовит очередную телевизионную сагу о великих правителях, эпичных сражениях и далеких походах. На сей раз зрители узнают о жизни и путешествиях Александра Великого.

Идея создания сериала пришла к Майклу в начале 2013 года. В том же году канал History запустил первый сезон «Викингов». Херст не стал разрываться на два фронта и предпочел довести скандинавскую сагу до логического конца. Последняя глава «Викингов» вышла на сервисе Amazon в декабре прошлого года, после чего Майкл со спокойной душой переключился на амбициозный проект об Александре.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2020 10:40

Малкович и Риз Майерс переживут пандемию

Американские студии продолжают ковать железо, пока горячо: в Голливуде анонсирован очередной проект на тему глобальной эпидемии. Компания Yale Productions надеется, что ситуация с COVID-19 подогреет интерес к экшен-триллеру «Эксперт по выживанию»* (The Survivalist).

Действие фильма развернется через полтора года после краха цивилизации, вызванного распространением смертельного вируса. В центре сюжета — бывший агент ФБР Бен, который должен защитить девушку, обладающую иммунитетом к инфекции. Ситуация осложняется тем, что по пятам главных героев следует банда коварного преступника Аарона...
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2020 16:38

Джонатан Риз Майерс застрянет в джунглях Вьетнама

Известный по сериалам «Тюдоры» и «Викинги» Джонатан Риз Майерс и Коннор ПаолоМесть») примкнули к актерскому составу экшен-триллера Ambush («Засада*»), главную роль в котором ранее застолбил Аарон Экхарт. Режиссером проекта выступит Марк Бурман по сценарию, который он написал совместно с Майклом Макклангом.

Фильм расскажет о группе бойцов элитного военного подразделения во главе с капитаном Драммондом (Экхарт). Отряд получил задание отправиться во Вьетнам и собрать секретную информацию, способную изменить ход войны. Им придется спуститься в лабиринты туннелей Кути, которые буквально кишат опасными ловушками и хитрыми противниками.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2020 11:15

Сорвиголова из Дублина

Ирландская телерадиовещательная корпорация RTE и скандинавский онлайн-сервис Viaplay готовят семейную криминальную сагу в духе «Острых козырьков» и «МакМафии»: европейский дуэт приступает к созданию сериала «Родня»* (Kin).

Подробности проекта хранятся в секрете. Известно лишь, что сценарий Киарана Доннелли и Питера МакКенныПоследнее королевство») рассказывает о вымышленной семье из Дублина, втянутой в войну между ирландскими бандами.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ