Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2014 14:25

20th Century Fox нашла своего Апокалипсиса

Студия 20th Century Fox наконец-то нашла главного злодея для фантастического супергеройского боевика Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис». Фанаты франшизы уже давно раскусили, что, как и в «Эре Альтрона» от Marvel, приписка «Апокалипсис» у Сингера также относится к главному антагонисту картины — одному из самых могущественных мутантов оригинальной вселенной комиксов.

Как сообщил портал Empire, Апокалипсиса в будущем фильме сыграет Оскар Айзек, известный по картинам «Запрещенный прием», «Совокупность лжи», «Драйв», «Робин Гуд» и «Эволюция Борна». Любопытно, что раньше на эту роль прочили Тома Харди, но руководство студии остановило свой выбор именно на Айзеке. Впрочем, вряд ли тут стоит сильно удивляться, ведь после блестяще исполненной титульной роли в музыкальной драме братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса» Оскара заприметил сам Джей Джей Абрамс и пригласил его сниматься в седьмой эпизод «Звездных войн». Теперь в портфолио Айзека будут соседствовать сразу две крупнейших кинофраншизы.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 10:51

Расселу Кроу — 50!

Сегодня свой юбилей празднует фантастический актер, певец, ударник аграрного труда, сердцеед, забияка, дебошир и просто красавчик Рассел Кроу, успевший на своем веку побывать в статусе культовой звезды, общепризнанного знака качества, секс-символа и даже буйного смутьяна.

Рассел, актер с не самым простым характером, без конца спорящий с коллегами по цеху, тем не менее, давно уже является символом хорошего массового кино. Одним из первых успешных проектов для Кроу стал фильм «Быстрый и мертвый», принесший новозеландцу популярность, покровительство Шэрон Стоун и пропуск в Голливуд. Затем последовали ни много ни мало великие «Секреты Лос-Анджелеса». Ну а далее пошло по накатанной.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:

22.01.2014 18:31

Тигр с Голливудских холмов

«Почему я стал актером? В детстве я жил в районе Лос-Анджелеса под названием Западный Голливуд. Кем еще я мог стать? Если бы я жил в другом районе, я бы стал биологом» (Леонардо ДиКаприо).

Светловолосый юноша стоял на носу огромного корабля, обнимая девушку, и кричал: «Я — король мира!».
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2013 18:08

Сиквел «Человека из стали» будут снимать в Детройте и Марокко

Студия Warner Bros. продолжает снабжать фанатов комиксов все новыми подробностями о будущем сиквеле «Человека из стали». Буквально вчера мы узнали, что во втором фильме роль Бэтмена сыграет Бен Аффлек, а сегодня стали известны предполагаемые места съемок картины.

Информационный портал LatinoReview сообщил, что продюсеры фильма присматривают для своего блокбастера «город моторов» Детройт, штат Мичиган. Судя по всему, тут будут снимать сюжетную линию Бэтмена, а сам Детройт в фильме будет показан, как легендарный Готэм-сити.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2012 15:16

Бокс-офис Северной Америки: «Заложница 2» продолжает лидировать

Сразу пять новых картин вышли в мировой прокат в эти выходные. Однако ни одна из них так и не смогла приблизиться к результатам «Заложницы 2». Французский боевик с Лиамом Нисоном в главной роли, продолжает лидировать в гонке кассовых сборов.

Неплохо стартовали «Операция «Арго»» с Беном Аффлеком и «Синистер» с Итаном Хоуком. Что касается остальных картин, то дебют «Толстяка на ринге», «Семи психопатов» и «Атлант расправил плечи» едва ли можно назвать удачным.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: пост
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ