Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2022 13:30

Выжить в первобытной Америке

Тейлор КитчТрагедия в Уэйко») продолжает покорять малые экраны: актер получил главную роль в телевизионном вестерне American Primeval («Первобытная Америка»*). Мини-сериал стримингового сервиса Netflix будет состоять из шести эпизодов и расскажет об освоении Американского запада. Режиссером и исполнительным продюсером проекта значится Питер Берг22 мили»). Он снимет все эпизоды, а сценарий напишет Марк Л. СмитВыживший»).

В новом сериале Китчу досталась роль Айзека — человека с глубокой душевной травмой и внутренними демонами, который отправляется покорять запад, чтобы найти причину жить дальше. «Это портрет Американского запада, отличающийся от остальных, — грубый, захватывающий, полный экшена, с эмоционально сложными героями и талантливым Тейлором Китчем в главной роли», — отмечает вице-президент Netflix Питер Фридлендер.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 20:00

Джерни Смоллетт выступит против Джейми Фокса

Джерни СмоллеттХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») составит компанию Джейми Фоксу и Томми Ли Джонсу на съемках юридической драмы The Burial («Похороны*»), которая выйдет на Amazon. Съемки основанной на реальных событиях картины возглавит Маргарет Беттс по сценарию Дага Райта. Продюсируют «Похороны» Адам Ричман и Дженет Кан из Double Nickel Entertainment, Труди Стайлер из Maven Pictures, Фокс, Датари Тернер и Селин Рэттрей.

Сюжет основан на реальной истории о небольшой похоронной конторе, которая оказалась на грани банкротства из-за огромной общенациональной сети ритуальных услуг. Владелец бизнеса обратился к талантливому адвокату Уилли Гэри (его сыграет Фокс), который помог выиграть судебный процесс на 500 тысяч долларов. Сообщается, что Смоллетт досталась роль юриста, выступившего против Гэри.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 18:41

Мэттью Фокс переживет нефтяной апокалипсис

Больше десяти лет прошло с тех пор, как звезда сериала «Остаться в живых» Мэттью Фокс покинул фантастический остров. За эти годы в его послужной список добавилось несколько фильмов, но ни одного телевизионного проекта. Пришло время вернуться на малые экраны: Фокс исполнит главную роль в апокалиптическом триллере Last Light, который выйдет на платформе Peacock.

Новый проект представляет собой историю семьи, которая борется за выживание в мире, внезапно погрузившемся в состояние хаоса. Мэттью Фоксу досталась роль Энди Нильсена — иностранца, проживающего в Лондоне, и одного из самых выдающихся инженеров в области нефтехимии. Он прекрасно понимает, насколько мир зависит от нефти. Если что-то случится с поставками черного золота, последует цепная реакция: транспорт остановится, товары не доедут до пункта назначения, а правоохранительная система не справится с нагрузкой. Пока Энди по работе находится на Ближнем Востоке, начинают сбываться его худшие страхи…
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 15:00

Леброн Джеймс выкурит трубку мира

Звезда NBA Леброн Джеймс продолжает покорять Голливуд. Недавно баскетболист всколыхнул международный бокс-офис семейной комедией «Космический джем: Новое поколение», а сегодня стало известно, что он выступит в роли продюсера спортивной драмы Rez Ball.

Фильм получит название в честь особого стиля игры, характерного для команд, собранных из коренных жителей США. Зрителей ждет путешествие в городок Часка, штат Нью-Мексико. Местная школьная команда Chuska Warriors теряет лучшего игрока. Баскетболистам из племени навахо придется компенсировать отсутствие лидера командной игрой, чтобы остаться в борьбе за чемпионат штата...
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2019 23:40

«О, капитан! Мой капитан!»

Майкл ШеннонСын мой, сын мой, что ты наделал»), подписался на главную роль в романтической драме о взрослении, которая получила название Swing. Режиссером ленты выступит Ховард ДойчДублеры», «Изгой»), а ее производством занимается компания Fortitude.

По духу фильм будет напоминать шоу «Огни ночной пятницы» и картину «Общество мертвых поэтов». Действие развернется в 1999 году вокруг сплоченной команды по элитному гребному спорту, чья жизнь в последний год в колледже перевернется с ног на голову, когда им в тренеры назначат ветерана Вьетнамской войны (его и сыграет Шеннон).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

27.09.2018 13:42

Харли Квинн обзавелась подельницами

На прошлой неделе был обнародован шорт-лист претенденток на главные роли в кинокомиксе «Хищные птицы», и, как выяснил портал Variety, руководство Warner Bros. довольно быстро сделало свой выбор. По информации источника, компанию Марго Робби, которая вернется к роли Харли Квинн, составят Мэри Элизабет Уинстэд и Джерни Смоллетт.

Уинстэд, известная киноманам по триллеру «Кловерфилд, 10», а поклонникам сериалов по антологии «Фарго» и комедии «Безмозглые», воплотит образ Охотницы. В комиксах существует несколько версий персонажа, однако источник сообщает, что в «Хищных птицах» Охотницей будет Хелена Бертинелли — бывшая принцесса мафии, чья жизнь пошла под откос еще в юном возрасте, когда семья Хелены была убита во время разборок. После этого она как раз и решила стать мстительницей в маске.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2018 13:39

WB разыскивает Хищных птиц

Пока студия Warner Bros. официально не определилась с тем, какой же фильм последует за сиквелом «Чудо-женщины», но, похоже, все шансы стать следующим проектом кинематографической вселенной DC имеет картина «Хищные птицы». Помимо того, что порталу The Hollywood Reporter удалось раздобыть шорт-лист претенденток на главные роли в экшене, в Сеть еще и просочилась информация о дате начала съемок, а также рабочее название фильма.

Так, руководство WB и режиссер Кэти Янь намерены приступить к съемкам ленты о Хищных птицах уже в январе следующего года, а предварительный тайтл проекта звучит как Fox Force Five. Поклонники творчества Квентина Тарантино наверняка узнали этот заголовок: именно так назывался пилот сериала, в котором снялась героиня Умы Турман из «Криминального чтива».
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2018 18:57

Фишберн и Гибсон снимутся в футбольной драме

Лоренс Фишберн и сын Мэла Гибсона Майло подписали контракты на съемки в спортивной драме Brother’s Keeper («Страхующий напарник*»), сообщает издание Deadline. Фильм, похожий по духу на сериал «Огни ночной пятницы», основан на реальных событиях, происходивших в техасском городе Абилин в 2009 году. Съемки уже идут и, как ожидается, будут завершены в ноябре.

Дебют Майло Гибсона состоялся в исторической картине «По соображениям совести», поставленной его отцом. Сейчас за Гибсоном-младшим можно наблюдать в военной драме The Outpost («Аванпост*»).
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2018 17:00

«Огни ночной пятницы» получат перезагрузку

Книга Базза Биссинджера «Огни ночной пятницы» о футбольной команде из маленького техасского городка была адаптирована как для больших, так и для малых экранов. И фильм Питера Берга с Билли Бобом Торнтоном, и одноименный сериал канала NBC пользовались успехом у зрителей. Казалось бы, вдохновляющая история команды «Пантеры» рассказана от и до, однако у студии Universal имеется другое мнение на этот счет.

Как удалось узнать сайту Variety, мейджор готовит новую экранизацию книги Биссинджера, причем запланированный фильм — это не продолжение картины 2004 года или сериала с Кайлом Чандлером, а полноценная перезагрузка. Ее режиссером назначен Дэвид Гордон Грин, известный по комедиям «Храбрые перцем» и «Ананасовый экспресс: Сижу, курю».
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2016 15:37

Любовь спасет мир

Студия Lionsgate приобрела права на экранизацию дебютного романа Эмили Генри The Love That Split The World («Любовь, что расколола мир»). Об этом эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board. Нирохи Райчаудхури курирует проект для мейджора.

Роман был опубликован в январе этого года, и его экранизацию продюсеры характеризуют как микс из «Огней ночной пятницы» (Friday Night Lights) и «Жены путешественника во времени».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ