Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2021 11:00

Две Чудо-женщины лучше одной

Студия Warner Bros. использовала октябрьский онлайн-фестиваль DC FanDome, чтобы анонсировать третью часть «Чудо-женщины» и намекнуть на возвращение Линды Картер. Сегодня стало известно, что зрителей действительно ждет новая встреча с амазонской воительницей Астерией. Новость об участии Картер в создании триквела подтвердила звезда супергеройской франшизы Галь Гадот.

Как известно, Линда играла Чудо-женщину в одноименном сериале, выходившем на телеэкраны с 1975 по 1979 год. Ее дебют в киновселенной DC состоялся в прошлом году, когда она получила небольшое, но яркое камео в «Чудо-женщине: 1984». Если в прошлый раз дело ограничилось сценой во время титров, то в триквеле Астерия сыграет куда более важную роль.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2017 16:58

Работа над ошибками DC: рецензия на фильм «Чудо-женщина»

Судя по всему, руководство компании Warner Bros. начиталось разного характера мотиваторов. Мол, не получилось экранизировать комиксы DC с первого раза, получится раз на десятый, и все в таком духе. Видимо, стараясь думать о приятном (кассовых сборах «Отряда самоубийц» и «Бэтмена против Супермена»), а не о грустном (критике тех же фильмов), студия выпустила на экраны сольную ленту о принцессе амазонок Диане Принс, всему миру известной как Чудо-женщина.

Диана родилась и жила на острове Фемискира, расположенном в океане, вдалеке от торговых путей и туристических маршрутов. С самого детства ее учили сражаться — готовили ко встрече с богом войны Аресом, убить которого — миссия всех амазонок. По воле случая на острове оказывается британский шпион Стив Тревор, который и рассказывает Диане об идущей во всем мире кровопролитной войне. Чудо-женщина думает, что все это — проделки Ареса, и решает отправиться вместе со Стивом, чтобы разделаться с древним богом…
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 19:37

Гендиректор Warner Bros. хочет Чудо-женщину

Похоже, что боссы Warner Bros. наконец-то решили серьезно заняться экранизацией комиксов про приключения Чудо-женщины. Генеральный директор студии Кевин Цудзихара отметил, что в ближайшем будущем планируется углубление отношений с компанией DC Comics.

«Использовать лишь Бэтмена и Супермена, но игнорировать других персонажей — это упускать отличные возможности сделать больше хороших фильмов. Мы планируем расширять наше сотрудничество с DC Comics, и совсем скоро Чудо-женщина вернется на большие или малые экраны», — сообщил Цудзихара.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2012 13:02

The CW разрабатывает сериал о Чудо-женщине

Похоже, что Чудо-женщина и в самом деле может вернуться на телеэкраны.

Канал The CW заказал новый сценарий, основанный на ранних годах жизни женщины-супергероя. Об этом сообщает Vulture. Аллан Хейнберг (Grey’s AnatomyАнатомия страсти») стал автором проекта, который носит рабочее название «Амазонка».
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2011 14:00

Эльфийка, чеченец и беглый пришелец

Предлагаем Вашему вниманию свежую информацию о том, кого считает чудо-женщиной режиссер Николас Виндинг Рефн, где можно снова увидеть Кейт из сериала LOST, о новом проекте Корбайна и сиквеле фильма про беглого пришельца.

Совсем недавно в наших новостях засветился режиссер Николас Виндинг Рефн, а в одном из последних интервью блеснула остроумием Кристина Хендрикс. И вот их дорожки пересеклись. Рефн, который в последнее время только и делает, что выслушивает восторженные отзывы о «Драйве», заявил, что мечтает заполучить Кристину для своей версии фильма «Чудо-Женщина», который пока находится в разработке у Warner Bros. Хендрикс настойчивому режиссеру решила не противиться, заявив к тому же, что давно мечтала примерить костюм этой героини.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ