Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2018 13:37

Патрик Стюарт хочет познакомиться с ангелами Чарли

Кинокомпания Sony продолжает преподносить неожиданные сюрпризы поклонникам «Ангелов Чарли». Вчера актриса Кристен Стюарт дала понять, что в грядущей перезагрузке франшизы небольшое детективное агентство Чарльза Таунсенда превратится в масштабную шпионскую организацию с отделениями по всему миру. А сегодня изданию The Hollywood Reporter удалось узнать, что в сюжете новой части киносерии будет задействовано не только больше трех ангелов, но и по меньшей мере двое Босли.

Фамилию Босли в предыдущих теле- и кинопроектах франшизы носили сотрудники агентства, выступавшие в качестве посредников между ангелами и загадочным Чарли. В оригинальном сериале и его телевизионном ремейке Джона Босли играли Дэвид Дойл и Рамон Родригес соответственно. Кинодебют этого персонажа состоялся в 2000 году в ленте «Ангелы Чарли». Образ Босли в фильме МакДжи воплотил Билл Мюррей. Когда актер отказался от участия в сиквеле, создателям картины «Ангелы Чарли 2: Только вперед» пришлось ввести в повествование брата Джона в исполнении Берни Мака.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2018 16:51

Sony собрала новых Ангелов Чарли

Киноманы давно свыклись с мыслью о том, что чуть ли не каждый культовый фильм или сериал в какой-то момент получает перезагрузку или ремейк. Не обошла эта участь и «Ангелов Чарли »: студия Sony вот уже несколько лет готовит очередную версии истории о частных детективах, работающих на загадочного Чарли Таунсенда. Как передает портал The Wrap, мейджор наконец объявил официальный состав новых «Ангелов Чарли», в который вошли Кристен СтюартСумерки»), Наоми СкоттМогучие рейнджеры») и Элла БалинскаЧисто английские убийства»).

О том, что Стюарт претендует на одну из главных ролей, стало известно еще прошлой осенью, и для актрисы, в последние несколько лет предпочитавшей сниматься в независимом кино, перезагрузка «Ангелов Чарли» ознаменует возвращение к работе с крупными голливудскими студиями. Что до Наоми Скотт, то первые слухи об ее участии в проекте появились в начале мессяца, и теперь звезда «Могучих рейнджеров» официально присоединилась к касту картины. А вот об Элле Балинске широкой публике мало что известно. Пока на счету британки значатся в основном короткометражки и эпизодические появления в паре сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2018 11:01

Доброе утро, Ангелы

Похоже, студия Sony наконец-то собрала новый состав команды «Ангелы Чарли». Издание That Hashtag Show делится слухами, что на участие в создание перезагрузки знаменитой теле- и кинофраншизы подписалась английская актриса Наоми Скотт.

Работа над фильмом стартовала осенью 2015 года. Тогда же стало известно, что режиссерское кресло новых «Ангелов Чарли» займет Элизабет БэнксИдеальный голос 2»). Спустя два года студия Sony приступила к поиску актрис на главные роли. Прошлой осенью мы сообщали, что создатели перезагрузки положили глаз на Кристен СтюартСумерки») и Лупиту НионгоЧерная Пантера»). Голливудские инсайдеры утверждают, что первая уже заключила сделку со студией, а вторая находится на финальной стадии переговоров.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2016 19:46

«Щелкунчику» Роберта Земекиса нашли сценариста

Во время работы над фантастической драмой «Беовульф» режиссер Роберт Земекис пообещал, что все его новые фильмы будут использовать технологии захвата движения и 3D. К тому моменту кинодел уже успел найти применение третьему измерению в музыкальном фэнтези «Полярный экспресс», а через два года свет увидела «Рождественская история», использовавшая оба технических приема. После премьеры ленты с Джимом Керри стало известно, что режиссер и студия Universal уже запланировали другой проект — «Щелкунчик» (The Nutcracker).

Сегодня кинопортал The Tracking Board сообщает о важном шаге в работе над лентой — будущая постановка нашла сценариста. Им стал Эван Спилиотопулос, работавший над проектами «Феи: потерянное сокровище», «Геракл», «Белоснежка и охотник 2». В марте следующего года выйдет картина «Красавица и чудовище», сценарий которой Эван писал вместе со Стивеном Чбоски. Также известно, что Спилиотопулос трудится над перезапуском сериала «Ангелы Чарли» (Charlie's Angels).
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2015 12:01

Ангелы Чарли возвращаются на большие экраны

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, студия Sony готовит перезагрузку франшизы «Ангелы Чарли», и непосредственное участие в проекте может принять Элизабет Бэнкс. Актриса и с недавних пор режиссер ведет переговоры о том, чтобы взять на себя руководство съемками нового фильма.

Впервые три девушки-детектива, работающие на таинственного Чарли, были представлены зрителям в сериале «Ангелы Чарли » (Charlie’s Angels), выходившем с 1976 по 1981 годы. Поначалу шоу не воспринималось боссами канала ABC всерьез, однако уже после первого сезона проект стал хитом маленьких экранов.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2012 14:21

В Беверли-Хиллз продали платье Дороти Гэйл и очки Леона-киллера

Легендарное бело-голубое ситцевое платьице Джуди Гарлэнд, в котором она щеголяла в фильме «Волшебник страны Оз» 1939 года было продано на прошедшем в Беверли-Хиллз аукционе за $480 тыс., сообщает Deadline.

Именно предметы «звездного» гардероба и аксессуары пользовались особой популярностью в эти выходные на Julien’s Auctions. Так, гоночная куртка Стива Маккуина, которую он носил в 1969 году в Аскоте и в 1970-м на гонке Phoenix International Raceway, ушла с молотка за $50 тыс., а платье Жаклин Смит из оригинального сериала Charlie’s AngelsАнгелы Чарли») — за $15 тыс.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2011 20:34

Второе сошествие ангелов

Сегодня мы поговорим о ремейке популярного в 80-е годы телесериала Charlie's AngelsАнгелы Чарли »), который выходит на канале ABC. Несколько слов о сюжете.

Напомним, что в оригинальной версии главные героини – бывшие курсанты полицейской академии, перешедшие работать в частное детективное агентство под руководством Чарльза Таунсенда. В новом прочтении ангелов также будет трое. Правда «потенциальный коп» только один - сногсшибательная темнокожая красотка по имени Кэт в исполнении Энни Айлонзех. Две другие - бывшая взломщица Эбби (Рэйчел Тейлор) и стритрейсер Ева (Минка Келли). Все трое, как и в оригинальной версии, работают на таинственного мистера Таунсенда. Они безупречные исполнительницы самых ответственных и опасных миссий, содержание которых авторы сериала пока держат в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, пост, ,
Поделиться:

02.07.2011 12:01

ABC раскрыл карты

На этой неделе телеканал ABC объявил о том, как будут выходить премьерные и «старые» сериалы в новом сезоне 2011/12. Что интересно, комедийные шоу «Бывает и хуже» и «Американская семейка» получат в свое распоряжение целый час эфирного времени, а «Анатомия страсти» — два. Кроме того, из этой программки вы сможете узнать, когда состоятся следующие премьеры: ремейк «Ангелов Чарли», драма "Pan Am" о сотрудниках известной авиакомпании, сериал в стиле фэнтези «Однажды…» ("Once Upon a Time") и многое другое.

Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ