Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2024 11:30

Голливуд вспомнит Криса Фарли

Создатель программы «Субботним вечером в прямом эфире» Лорн Майклс почтит память одного из самых ярких актеров своего культового скетчкома: патриарх американского телевидения спродюсирует игровую полнометражную ленту о жизни Криса Фарли.

Комедиант влился в актерский состав SNL в 1990 году и быстро стал любимцем публики. Вскоре Крису начали поступать приглашения из Голливуда. В 1995 году Фарли решил покинуть «Субботним вечером в прямом эфире» и заняться развитием кинокарьеры. Комедии с участием Криса получали неплохие отзывы в прессе и зарабатывали хорошие деньги в международном прокате. Фарли начал считаться одним из самых перспективных актеров своего жанра, но его сгубили алкогольная и наркотическая зависимости. 18 декабря 1997 года Криса обнаружили мертвым в его чикагской квартире. Причиной смерти признали передозировку наркотиками.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2024 10:30

Уиллем Дефо поработает на NBC

Студия Sony и режиссер Джейсон Райтман формировали актерский состав картины SNL 1975 из восходящих звезд Голливуда, но на финальных стадиях кастинга все-таки не удержались и добавили в команду проекта пару заслуженных ветеранов большого экрана. Сначала на борт проекта поднялся оскароносный Дж.К. Симмонс, а сегодня на участие в фильме подписался четырехкратный соискатель премии Американской киноакадемии Уиллем Дефо.

Актер перевоплотится в Дэвида Тебета — вице-президента канала NBC по работе с талантами. Тебет часто шутил, что является единственным сотрудником огромной телесети, у которого нет даже подобия должностной инструкции.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2024 19:00

Дж.К. Симмонс устроит скандал на SNL

Студия Sony позиционировала картину SNL 1975 как историю о самом первом выпуске «Субботним вечером в прямом эфире», но свежая новость кастинга дает понять, что режиссер Джейсон Райтман может рассказать зрителям и о последующих сезонах скетчкома.

К актерской команде проекта присоединился Дж.К. Симмонс. Оскароносный актер предстанет в образе Милтона Берла. К концу 40-х Милтон начал считаться самым популярным телеведущим Америки и заслужил громкое прозвище Мистер ТВ. В 1951 году он подписал с каналом NBC невероятный по тем временам 30-летний контракт, по условиям которого он должен был получать $1 млн в год.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2024 16:05

За кулисами SNL становится тесно

Студия Sony продолжает собирать внушительную команду молодых голливудских актеров для создания фильма SNL 1975. Сегодня стало известно, что за кулисы первого выпуска «Субботним вечером в прямом эфире» отправятся Кайя Гербер, Эндрю Барт Фельдман и Финн Вулфард.

Режиссер Джейсон Райтман провел целую серию интервью с авторами и актерами знаменитого скетчкома, чтобы как можно более точно восстановить события, происходившие до и во время первого выхода передачи в эфир.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2024 13:30

Sony собрала оригинальный состав SNL

Студия Sony закончила подбирать актеров на роли участников первого состава «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live). Несколько дней назад компания раскрыла, кто сыграет трех комедийных актрис из оригинальной команды скетчкома. Теперь мы узнали, кому доверили образы мужской части коллектива.

Фильм SNL 1975 перенесет зрителей за кулисы самого первого выпуска комедийной программы. Вышедшая на сцену семерка юмористов еще не подозревала, что творит историю телевидения. SNL стала одной из самых популярных передач США. Прошло почти полвека, а музыкально-юмористическое шоу до сих пор радует публику хлесткой сатирой и забавными скетчами с участием приглашенных звезд спорта, кино и эстрады.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2024 12:10

У истоков Saturday Night Live

Режиссер Джейсон Райтман продолжает готовиться к съемкам картины о создании самой известной музыкально-юмористической передачи американского телевидения. Посовещавшись с экспертами по кастингу, постановщик пригласил в фильм о первом выпуске «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) актрис Кимберли Матулу, Эмили Фэрн и Эллу Хант.

Лента SNL 1975 отправит зрителей за кулисы первого прямого эфира знаменитого скетчкома. Премьера Saturday Night Live состоялась 11 октября 1975 года. Группа молодых комедиантов под руководством создателя передачи Лорна Майклса смогла собрать у телеэкранов миллионы американцев. Остальное уже история: шоу приобрело культовый статус, выиграло 84 премии «Эмми» и подарило Голливуду множество талантливых актеров, режиссеров и сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 15:20

Джейсон Райтман заглянет за кулисы SNL

Передав режиссерское кресло новых «Охотников за привидениями» Гилу Кинану, Джейсон Райтман переключился на другие проекты: постановщик продолжит сотрудничество с компанией Sony при создании ленты о знаменитом американском скетчкоме «Субботним вечером в прямом эфире».

Райтман расскажет о создании самого первого выпуска Saturday Night Live. 11 октября 1975 года группа молодых комиков впервые вышла в прямой эфир и навсегда изменила лицо американского телевидения. Спустя почти полвека SNL продолжает считаться главной кузницей комедийных талантов: сценаристы программы создали десятки различных ситкомов, а ее актеры частенько становятся настоящими голливудскими звездами.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2023 10:30

Уилл Феррелл займется гольфом

Райан Джонсон продолжает покорять телеэкраны. В этом году он презентовал публике сериал «Покерфейс», заработавший практически идеальный рейтинг на Rotten Tomatoes. Естественно, что Райан решил задержаться на малых экранах.

Джонсон и его продюсерская компания T-Street поучаствуют в создании пока безымянного комедийного сериала о мире профессионального гольфа. Подробности проекта не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажется известный гольфист, который решит перейти под крыло новой спортивной организации, вступившей в противостояние со всемирно известной Ассоциацией профессиональных игроков гольфа (PGA).
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2023 12:20

Весело-весело встретим Новый год

Отметив выигрыш девяти премий «Оскар» с картинами «Кит» и «Все везде и сразу», компания A24 вернулась к работе и определилась со следующим кинопроектом. На сей раз нью-йоркская студия порадует любителей фильмов о вечеринках.

Лента Y2K перенесет зрителей в конец прошлого тысячелетия. Двум школьным изгоям выпадает уникальный шанс посетить самую крутую тусовку по случаю встречи миллениума. Когда часы бьют двенадцать, происходит какая-то неожиданность, а градус безумия сразу же накаляется до предела...
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 19:00

Кейт МакКиннон заинтересовалась фантастикой

Известность Кейт МакКиннон принесли шоу «Субботним вечером в прямом эфире» и роли в комедийных фильмах, но актриса решила сменить привычное амплуа, подписавшись на участие в съемках сай-фая In The Blink of An Eye («В мгновение ока»*). Проектом студии Searchlight занимается двукратный лауреат премии «Оскар» Эндрю СтэнтонВ поисках Немо»).

Подробности новой ленты пока хранятся в секрете. В прессу попало лишь общее описание фильма: в нем будет три сюжетные линии, охватывающие тысячи лет и пересекающиеся между собой. Фантастический эпик затронет темы надежды, родства и круговорота жизни.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 99

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ