Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2020 16:30

Кевин Смит создаст сериал о Зеленом Шершне

Еще в 2004 году Кевину Смиту предложили курировать работу над полнометражной экранизацией «Зеленого Шершня». В итоге сценарий фильммейкера так и не был реализован, и до кинотеатров добралась совсем другая версия. Однако Смит с достоинством выкрутился из ситуации: он превратил свой текст в комикс. Теперь режиссеру, которого частенько называют главным гиком планеты, наконец представилась возможность создать собственный проект о Зеленом Шершне.

Смит занимается разработкой анимационного сериала из вселенной Зеленого Шершня. Фильммейкер сотрудничает с компанией WildBrain, известной благодаря шоу «Мелочь пузатая», «Инспектор Гаджет» и «Телепузики». Новый проект тоже будет предназначен для семейной аудитории, а его главными героями станут современные Зеленый Шершень и Като, которые являются сыном и дочерью оригинальных Зеленого Шершня и Като соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2012 17:43

Первый взгляд на супергероев в стиле Robot Chicken

Те самые умные ребята, которые сделали сериал Robot ChickenРобоцып»), кажется, нашли новую золотую жилу. Кукольная анимационная комедия для взрослых теперь снимается в сотрудничестве с DC Entertainment и Warner Bros. Animation, и будет называться Robot Chicken DC Comics Special. Осенью этого года в эфир выйдет эпизод, который поставит самых популярных супергероев мира в комичные непристойные ситуации.

Чтобы создать свои возмутительные пародии на комиксы, команда «Робоцыпа» работала в тесном сотрудничестве с их давним коллегой Джеффом Джонсом, главным креативным директором DC Comics.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ